Лучший подарок от мужчин!

Праздники, вечеринки, подарки, поздравления - всё это обсуждается здесь.
Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Лучший подарок от мужчин!

Непрочитанное сообщение Литера »

На нашем городском форуме мужчины вот уже месяц спорят,какой самый лучший подарок можно подарить своей любимой на прадзник.
Мужики разделились на 2 лагеря :lol:

Первый лагерь пишет,что лучший подарок-это бытовые штучки:пылесос,посудомоечная машина,стиральная машина и т.д.
Второй лагерь протестует,мол зачем женщине в праздник напоминать,что она хозяйка,такие подарки надо дарить в любые другие дни.

Вторые считают,что на праздник надо дарить кольца,серьги,конфеты,покупка одежды и т.л.
Первые спорят с ними,мол женщине нужнее пылесос,чем коробка конфет,которую съел и ее нет. :x


А что вы думаете по этому поводу?
Кто из них прав? :lol:


Тема отмечена в Путеводителе

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Blaise писал(а):Первый лагерь пишет,что лучший подарок-это бытовые штучки:пылесос,посудомоечная машина,стиральная машина и т.д.
:bad:

Аватара пользователя
mignonette
Легенда форума
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 2:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mignonette »

Нужно спрашивать у своей девушки, в первую очередь :roll:
У меня был как-то бзик, хотелось только украшений, колечек)
Сейчас я за нужные вещи)
Да и каждая девушка - это что-то особенное, у каждой свои тараканы в голове, так что в первую очередь:
1. понаблюдать за девушкой, сделать опред.выводы
2. а можно просто спросить, чтобы бы девушка хотела в подарок
Действительно настоящая религия - это доброе сердце

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

ну мне кажется оба лагеря от части правы. если женщине нужен пылесос и она его уже долго хочет/копит/ждет, то почему бы и нет. но мне кажется одну бытовую технику дарить не стоит. особенно ее не подаришь на начальной стадии отношений. я бы удивилась немного фену или микроволновке в начале отношений и в тоже время не хотелось бы всю жизнь получать практичные подарки. белье, ювелирные изделия и тд напоминают, что он ценит в тебе женщину, а не домохозяйку

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Blaise писал(а):Кто из них прав?
А кто собственно оппоненты?
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Мне кажется,что бытовые подарки лучше дарить,когда пара уже живет вместе,т.е. они могут вместе пользоваться покупкой :roll:

Тане4ка писал(а):А кто собственно оппоненты?
В основном женатые мужчины :)

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Blaise писал(а):В основном женатые мужчины
А я уж решила, что Страхер :D

Я хотела бы и то и то, например-моющий пылесос и коробка конфет :lol: или наоборот, где основным подарком будут всякие приятности
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Тане4ка писал(а):Я хотела бы и то и то, например-моющий пылесос и коробка конфет

А еще лучше кольцо спрятанное в пылесборники пылесоса :D



Тане4ка писал(а):А я уж решила, что Страхер

Слава Богу,Страх живет не в моем городе)

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Blaise писал(а):Слава Богу,Страх живет не в моем городе)
тьфу ты, на городском, а я думала что на нашем :D
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

я не люблю подарки, которые можно купить в любой другой день) всякие пылесосы и плойки отношу именно к этому) хотя.. если по поводу плойки еще можно поспорить, но пылесос-то это вообще для всей семьи. обидно как-то когда моим праздником пользуются для общественных нужд :lol:

но например, если жена давно мечтает о хорошей кофеварке или хлебопечке (то есть это не техника первой необходимости), тогда её можно преподнести к празднику)

Аватара пользователя
K.Stetsky
Крутой Новичок
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 3:03 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение K.Stetsky »

Мне кажется все таки женщине/девушке нужно дарить именно жетские подарки в виде украшений, прафумов ....мне бы было приятней. А вот бытовые предметы можно купить и в обычный день, они никак мне кажется не в писываются в роль подарка.
Изображение

Аватара пользователя
Сapricious Princess
Just do it.
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 5:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сapricious Princess »

нельзя, я считаю, всех записывать в один список.
я бы допустим радовалась формочкам для печенья :D
но с другой стороны, если парень и девушка живут вместе, то это бытовые вещи, которые можно поехать и купить в выходной. на вряд ли они доставят девушке много рдости...
а вот такие подарки, как, например, нижнее белье или духи, помогут ей почувствовать себя красивой девушкой, а не женщиной, убивающей себя на домашнем хозяйстве. короче, мой вывод, что девушке нужно то, что делает ее девушкой...

Аватара пользователя
she_hates_me
Втянувшийся
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 9:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение she_hates_me »

Если бы мой муж подарил мне что-то из бытовой утвари - точно был бы скандал!!! Я считаю, что пылесос или утюг - это то, что будет куплено даже без праздника, как вещь первой необходимости. Такие практичные подарки я бы приняла от родственников и подруг, но от мужа....Нет, он пусть раскошеливается на побрякушки и т.п.
П.с. Идеальным подарком для меня была бы Платиновая платежная карта ну или какой-нибудь подарочный сертификат на кругленькую сумму для шоппинга) А очередную кастрюлю я и сама куплю

Аватара пользователя
Purple Orchid
Легенда форума
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 12:15 pm
Откуда: Е-бург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Purple Orchid »

я считаю что в молодом возрасте жене или девушке дарить надо украшения, и прочие красивые милые вещи)
вот например раньше папа моей маме всегда дарил золото, бриллианты, шикарные букеты, походы в ресторан, телефоны и т.д.
а сейчас на годовшину 28 лет он подарил ей газонокосилку на дачу :lol: потому что у мамы уже безделушек дофига, ей они не нужны(если захочет - купит сама), а вот газонокосилки у них не было)) вместо ресторана на даче почидели вдвоем(там ооочень романтично), правда он букет цветов все таки подарил)) так что все зависит от возраста и от того, какая сама девушка)
сейчас мне любимый дарит тоже колечки, сердечки, но вот если бы мы жили вместе я была бы рада стиральной машине, весам(для еды, которые давно очень хочу), пароварке, соковыжималке) эти вещи не обезательны, но очень приятны и полезны) можно подарить девушке сковородку какую нибудь необычную(если вместе живете), цветы и украшение красивое) почему бы и нет) я была бы рада любому подарку от любимого, потому что уже знаю, что у него очень хороший вкус, и еще с моим совпадает)
Love me tender..

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

папа всегда дарил маме на праздники что-то для нее. украшения, одежду, цветы, либо деньги для покупки чего-то для себя. бытовые приборы приобретались в дом, а не маме.
я считаю, что подарок любимой должен быть для нее, для ее удовольствия. я понимаю, что любимая получит удовольствие, если будет пылесосить хорошим пылесосом и взбивать миксером, а не вручную венчиком... но все равно... это как-то .. мама моего мужа вообще очень против подарков "напоминающих о том, что она хозяйка"..
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Ответить

Вернуться в «Праздники и Поздравления.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей