Лучший подарок от мужчин!

Праздники, вечеринки, подарки, поздравления - всё это обсуждается здесь.
Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

А мы с мужем договариваемся, что удем дарить друг другу на день рождения.
Я ему тоже как то перфоратор дарила для работы. Так как сам он никак не мог купить.
В итоге муж был радостный, перфоратор окупил себя много раз, так, что хватило нам и на красную икру и на колечки и на многое другое. Потом этот перф потерял начальник, за что отдал нам комплект зимней резины на машину, потом забыл, что отдал, отдал еще нетбук, потом опять забыл, что расплатился с нами и мы у него так потихоньку и забираем, что нам нужно :D
А мне любимый по моей просьбе дарил хороший пылсос.
Вообще, иногда прошу ничего не дарить, тогда он на свое усмотрение - гигантский букет роз и плюс еще что-нибудь, типа дорогого фена, колечка и т.д.
Вообще, конечно намного приятнее получать в подарок то, что будет принадлежать только тебе, что куплено специально для тебя.
Не сковородка с анатомической ручкой и сверх-поверхностью, а даже паршивая шоколадка мне будет милее, чем предмет домашнего быта.
Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Не хотела бы получить на день рождения утюг, если честно.
Хотя, если честно, всяким украшений тоже не хочу, я не ношу дорогие украшения или вещи, а дарить колечко за 5 евро мч себе не позволит, хоть я и прошу=))

Честно говоря, предпочитаю действительно полезные подарки, которые можно как-то использовать, а не одеть и любоваться или попрыскать и нюхать))
Я б оочень не отказалась от чего-нибудь типа нового телефона, хорошей аккустической системы, мр3, автокурсы в конце концов)))

Нельзя решить однозначно, все зависит от девушки. Во всяком случае, большинство колечек, браслетов, духов и прочего что мне дарили уже доолго пылятся на полочке.

Хотя если бы я была уже замужем, имея при этом не особо высокий доход, т.е. либо он покупает мне кольцо либо за аналогичную цену нужный в быту прибор, а то и другое сразу позволить себе было бы трудно, то я бы конечно предпочла прибор))
Вобщем, я за полезные подарки, а что-то из домашних приборов - толькое сли уместно :D
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

ProhoGGya писал(а):Потом этот перф потерял начальник, за что отдал нам комплект зимней резины на машину, потом забыл, что отдал, отдал еще нетбук, потом опять забыл, что расплатился с нами и мы у него так потихоньку и забираем, что нам нужно

Склероз, иногда, полезная штука :lol:

Аватара пользователя
emelka
реклама
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 10:52 pm
Откуда: Тайна
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение emelka »

Я считаю, что лучше спросить.

Пусть только попробует без моего одобрения! :D
Женщина загадка, может загадить всю жизнь.

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

первый лагерь - на перевоспитание :evil: прибила бы прям этой же сковородкой/.../....и т.д.

подарок должен быть личным (либо для двоих,на подходящий праздник, на годовщину, например)
Изображение

nevedimka25
Легенда форума
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nevedimka25 »

Машина:) если уж разговор о технике:)
А так - нижнее белье, украшения:)
Изображение

Аватара пользователя
Suigintou
Мастер
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 6:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suigintou »

Blaise писал(а):Первый лагерь пишет,что лучший подарок-это бытовые штучки:пылесос,посудомоечная машина,стиральная машина и т.д.
Я была бы рада крутой стиральной машине, особенно если у нее еще дизайн какой-нибудь навороченный)
Вторые считают,что на праздник надо дарить кольца,серьги,конфеты,покупка одежды и т.л.
А вот из этого списка что-то обрадовало бы только если это действительно та вещь, которую я давно желаю) А желаю я очень странных вещей... :D
Все фигня - кроме дзена. Да и дзен, на самом деле, тоже фигня.

Danlin
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 7:39 pm
Откуда: ru
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Danlin »

Да че там сложного? Как говорил Папанов "Детям - мороженое, бабе - цветы! Не перепутай!:crazy: :)
А если серьезно то из прочитанного сделал вывод, что надо дарить и то и другое(чтоб как говорится наверняка).
С техникой вроде все понятно, а вот с остальным нее оочень. :oops:
Украшения она не носит, конфеты как-то не серьезно остается белье.
Какое белье? Как не промахнутся с размером? Где покупать?
Как то я не очень себя представляю у прилавка с женским бельем. :shock:

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Danlin
если белье, то либо подарочную карту подарите либо скажите прямо: любимая, давай купим тебе пару комплектов. либо посмотрите на белье бирочки. там написано. хотя лучше карту, я сама себе белье подобрать не могу. если мужчина мне без меня подберет, то это я не знаю.. фантастика.

сейчас кстати я подвергаюсь пыткам вопросом Что тебе подарить?
склоняюсь к теплой пижамке или костюмчика дома ходить. хочется именно новогоднего подарка, уютного, теплого :roll:

Danlin
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 7:39 pm
Откуда: ru
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Danlin »

Как-то не понимаю я эти подарочные карты....
С таким же успехом можно дать денег. Да и на купюрах написать универсальная подарочная карта, действует на всей территории России(если конечно это рубли:))
Во блин, а ведь это мысль. Только надо над текстом еще поработать. И на принтере мелким шрифтом напечатать. Будет типа сувенира что ли:crazy:
Я во тут статью нарыл http://www.sunhome.ru/journal/13769/p1
Что скажите?

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Danlin
если хотите дарить белье и так мучаетесь с его выбором, то подарите сорочку или комплект оной с трусиками. меньше шансов ошибиться с размером и формой.

Danlin
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 7:39 pm
Откуда: ru
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Danlin »

Martini
Огромное спасибо за совет.:) Не все так оказывается просто. Но наверное рискну. А вы покупали через интернет? Может подскажите магазинчик?
Martini писал(а):Danlin
склоняюсь к теплой пижамке или костюмчика дома ходить. хочется именно новогоднего подарка, уютного, теплого :roll:
Ну не знаю, на мой взгляд как то не очень. Хобби у него есть?

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Danlin писал(а):А вы покупали через интернет? Может подскажите магазинчик?
одежду, тем более настолько чтобы индивидуально - нет. меня пока в магазинах ассортимент устраивает. к тому же шопинг как процедура - особый источник удовольствия)
Danlin писал(а):Хобби у него есть?
у него есть, у меня ярковыраженного нет, поэтому Я склоняюсь к тому чтобы выбрать СЕБЕ в подарок пижамку или костюмчик дома ходить :wink: хотя никак не соблазнюсь решиться на декоративного кролика) все-таки год кролика, мой год к тому же.. может и кроля мне в подарок купим)
Danlin писал(а):Ну не знаю, на мой взгляд как то не очень.
и кстати, услышав что я хочу, тоже захотел ченть эдакое. в этом плане он у меня необычный мужчина. поэтому подарки из серии барсетка-ремень-галстук - не для него точно)

Аватара пользователя
Etter
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 3:41 pm
Контактная информация:

Лучший подарок от мужчин

Непрочитанное сообщение Etter »

Да я не про себя А вообще. Это один из желаемых подарков впридачу с машиной,наверное. А уж в каком качестве - сразу в виде корочки или в виде оплаты курсов - решать самой женщине ну,если есть, чем решать,конечно же

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chivas »

LiLi'th писал(а):Честно говоря, предпочитаю действительно полезные подарки, которые можно как-то использовать, а не одеть и любоваться или попрыскать и нюхать))
Я б оочень не отказалась от чего-нибудь типа нового телефона, хорошей аккустической системы, мр3, автокурсы в конце концов)))
+1
хотя и какое-нибудь приличное украшение, духи тоже не помешают...но недавно поймала себя на мысли, что не отказалась бы от какой-нибудь нужной детали для машины :lol:
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Ответить

Вернуться в «Праздники и Поздравления.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей