Первое апреля

Праздники, вечеринки, подарки, поздравления - всё это обсуждается здесь.
Kate House
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 3:44 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kate House »

Терпеть не могу этот день! Только и жди, что тебя нае*ет какой-нибудь умник, простите! Причем 99% таких подколок совсем не смешные, а либо пугающие, либо глупые! Целый день приходится помнить, что в этот дебильный день ничему нельзя верить, так и правду можно пропустить! :crazy:
Последний раз редактировалось Kate House Пт мар 26, 2010 2:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Riddle girl
Свой Человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 3:14 pm
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Riddle girl »

да ну девченки!! а вы сами пробовали подкалывать? но не банально спина нос коленки, а как нибудь капец как!!! у меня все от фанаря выходит... и ржем очень долго.. хотя каждый день как первое апреля... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Если детским мылом моют детей, то что моют хозяйственным?! О_о :D

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Я люблю розыгрыши и приколы, поэтому 1 апреля думаю будет интересно) Главное, чтобы не было приколов с перебором - шуток на тему проблем по работе и тому подобного.

Аватара пользователя
Чучи
Королевская Особа
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 10:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чучи »

помню года три назад наверное... была свидетем шутки на 1 апреля когда стояла на остановке...но на это способны наверное только очень заводные люди, которые любят повеселиться и поржать)))) :lol: вообщем стою на остановке в час пик...толпа большая...тут прибегает мужик в костюме оленя...че то начинает вопить машет своими копытами :lol: ...и убегает, все в недоумении и минуты через 2 прибегает мужик одетый как охотник и с детским ружьем...и начинает у людей стоявших спрашивать "Вы не видели, здесь олень не пробегал???" :D :D ... и видимо они так по городу и носились...как никак зато столько смеха вызывали у прохожих))) люблю 1 апреля))) побольше бы такого))) :lol: :lol:

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Чучи
Смотрела программу "Атака клоунов"?

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

~Desert~

Да, да, я помню этот сюжет))
Think rich, look poor
Andy Warhol

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

miss Rabbit
Я сразу подумала, либо это была эта передача, либо люди решили сами такое устроить, подглядев там)

Аватара пользователя
Чучи
Королевская Особа
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 10:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чучи »

~Desert~
точно не в передаче видела))) я была свидетелем этого и это было давно))) да и такие розыгрыши есть на любых сайтах в принципе где есть варианты того как можно пошутить на 1 апреля я думаю))) поэтому нечего удивляться) многие может это использовали, не знаю, но когда в живую ни с того ни с сего видишь, очень смешно... :lol:

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Чучи
Ну так в передаче это все снимается скрытой камерой, и участники-люди с улицы не знают о съемке))

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

а я на 1 апреля всегда делают тупые, несмешные и дебильные шутки
например 3 года назад 1 апреля написала смс своему парню что прости дорогой, влюбилась в другого - прощай) а потом написала с 1 апреля))
тупо, да :D

Аватара пользователя
role model
Королевская Особа
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение role model »

Сестра как-то соли в чай насыпала..

Аватара пользователя
Чучи
Королевская Особа
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 10:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чучи »

~Desert~ не думаю что кто-то будет снимать такое у нас в городе) хотя кто его знает))

Наффи
я хотела в этом году так над своим пошутить :D

Аватара пользователя
Мисс_Электра
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 5:12 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мисс_Электра »

ну вот опять прошел 1 апреля)
шутки опять наподобие шнурков, белой спины) НО ПОЧЕМУ ТО ВЕДЕШЬСЯ НА ВСЕ ЭТО :lol: :crazy:

В контакте мило было) в группах некоторых
Изображение

Все совершенствует природа.
Лукреций

Аватара пользователя
Sunny
Легенда форума
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 11:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunny »

я вообще забыла что первое апреля, мама пыталась подколоть, но ниче не получилось :D
Изображение

Аватара пользователя
Чучи
Королевская Особа
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 10:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чучи »

меня мама жестоко в этот раз розыграла)))
во всю праздную день рождения, собираемся идти в кино, она звонит минут за 10 до сеанса и с дрожью в голосе наченает лепетать что дома где ремонт идет рабочие че-то натворили и нужно срочно ехать, что она уже с работы выезжает, папа тоже, что кино обламывается, день рождения тоже, я чуть не заревела от такой несправедливости представляя как 7 человек брошу и что им скажу, когда многие искали время чтобы прийти и меня поздравить, отпрашивались с работы или прогуливали пары......я уже начала наезжать на нее типа ты издеваешься что ли, типа зачем я там нужна...и все такое, а она такая хахаха с 1 апреля...блин как дура я купилась...друзья еще долго ржали тоже надо мной, описывая мое выражение лица когда я с мамой говорила :D

Ответить

Вернуться в «Праздники и Поздравления.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя