Подарок на Новый Год

Праздники, вечеринки, подарки, поздравления - всё это обсуждается здесь.
Аватара пользователя
Bonnie Moscow
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 5:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bonnie Moscow »

Мне все равно , что мне подарят на новый год, главное, что я буду отмечать его в компании друзей и близких!! сама же я уже купила подарки всем родный, и самым близким моим друзьям!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

POLINA
Ммм... Вот такую лапочку я себе и хочу :cry:
Nar, не хочу сама. Они тыкать мне начнут. Начнут говорить, что зверь только гадит и ест, и вообще он тупой. А я ж знаю, что это не так, но они мне всю жизнь говорят, что я ниче сама делать не умею и не научусь никогда.

Аватара пользователя
POLINA
Королевская Особа
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 5:18 am
Откуда: NZ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение POLINA »

Martini
как то раз хотела купить себе свинку начала ее гладить она меня как цапнет за палец,больше я их нехотела :D
а моя мечта уже сбылась,вплане подарка
Изображение
We make a living by what we get,
we make a life by what we give!

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

POLINA
Колись!!! :D :wink:

Martini
Миленькая, зачем такому умному и талантливому человечку этот маленький грызун, который ест, гадит, спит, ест, гадит..... Чтоб была понимающая душенька рядом, то куда лучше собака. А на самом деле родители твои просто подстёгивают тебя на очередные подвиги. Как ты ничего не умеешь? Да ты уже много чего сделала и добилась. :D

Аватара пользователя
Narel
Свой Человек
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Narel »

Графиня писал(а):зачем такому умному и талантливому человечку этот маленький грызун, который ест, гадит, спит, ест, гадит..... Чтоб была понимающая душенька рядом, то куда лучше собака.
А собака лает, будит по утрам, воняет, гадит в квартире пока маленькая, да к тому же ей еще и прививки делать, и лечить, и купать, и гулять с ней, учить не клянчить со стола, не рычать на соседей и т.п. и т.д. И все это ради чего????? Ради преданного взгляда??? На фиг, на фиг! Неблагодарное это дело! Чего она там эта собака понимает, она же не человек, чтобы понимать. Такое же глупое животное, хотя и поумнее грызуна. Я по поводу псины теперь домой к родителям не возвращаюсь месяцами. Терпеть не могу собак. От морских свинок мороки гораздо и гораздо меньше. Понятия не имею что у них с интеллектом, никогда не держала морскую свинку. Сама абсолютно не сторонник тупых животных хомяков (поэтому рано или поздно я заведу против сестринского хомяка большую голодную змейку, не завела пока что только потому, что мне на фиг не нужен с ней гемморой. Да, и кстати, морские свиньи действительно кусаются), так что я предпочла крыску. Не так уж и много она гадит. Один раз в неделю клетку убрать - это тебе не утром-днем-вечером тащить собаку на улицу. За 100 руб в месяц на содержание и будет тебе ручной зверь, который не так навязчиво клянчит сладкое. У меня вот крыска на кличку даже откликается, такая лапочка. :yahoo!:
Martini писал(а):Они тыкать мне начнут. Начнут говорить, что зверь только гадит и ест, и вообще он тупой. А я ж знаю, что это не так, но они мне всю жизнь говорят, что я ниче сама делать не умею и не научусь никогда.
Я бы на твоем месте взяла и из принципа доказала им обратное. :twisted:
Ты думаешь, мои родители меня носом не тыкали, когда я взяла и привезла зверя на каникулы?(это при том, что я живу в 55 км от своего подмосковного городка) Да они меня при любом удобном случае "тыкали" в то, какая я свинья (следующий год - мой год :D ). А потом увидели, что меня нииппет их реакция и утихомирились. И завели себе хомяка с собакой.

зы: А еще непонятно как "тупой зверь" соотносится с "ничего делать не умею и не научусь".
Последний раз редактировалось Narel Ср дек 27, 2006 1:12 am, всего редактировалось 1 раз.
Do you remember when we thought there was no end а shooting star around the sky.
Do you remember when you were from heaven sent how far the wind could make me fly...

grey_sky
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 7:11 pm
Откуда: Город-сказка...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение grey_sky »

ну вот у меня тоже проблема с подарком другу. оч оч хороший друг. че подарить? идиотизм...
Бумага не краснеет.
Пальцы, клавиши, интернет страницы тоже...

Изображение

Аватара пользователя
She_walks_on_water
Свой Человек
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 10:55 am
Откуда: toronto, canada
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение She_walks_on_water »

grey_sky
Какой бюджет? Какой друг? Чем увлекается?
Может, к примеру, свитер в его стиле?

Аватара пользователя
ByKKa
Свой Человек
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 1:33 pm
Откуда: из совершенства
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ByKKa »

У меня СОС ситуация.Вы не знаете где продают какие-нть прикольные,веселые будильники?Только не электронные,а такие..."старые" на заводе.
Сделала ВСЕХ!

Аватара пользователя
Sladenbkay
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:39 pm
Откуда: страна любви
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sladenbkay »

Мамочке дарю набор для маникюра туда входит:скраб,крем,различные пилочки,полотеничко ещё там что-то...
Подружке купила маленькую копилочку-свинку,я её в Домовом приобрела...
А любимому...так как я ему дарила уже всякие вещи и банальные штучки,подарю ОГРОМНУЮ копилку и кину в неё 100 маленьких открыток,где на каждой открытке буду писать о нём(какой он нежный,ласковый,сексуальный,самый лучший и т.д.)
ВОТ! :yahoo!:

Аватара пользователя
Lady Marmalade
Свой Человек
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 8:00 pm
Откуда: ...из твоей мечты...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lady Marmalade »

Sladenbkay
клево!!! сама придумала?

Аватара пользователя
Sladenbkay
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:39 pm
Откуда: страна любви
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sladenbkay »

Lady Marmalade
Сама))Никто не захотел помогать,а я сама придумала.Ещё кстати купила сегодня сапожок с хрюшкой и туду что-то любимому нужное положу ...))) :)

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Любимому купила ботинки,которые мы с ним выбирали,но таки не купили и духи Исимяки...только тссссс

Маме если успею,то куплю фен,если не успею,то дам деньги и прослежу,чтоб она купила именно фен.

Маминому мужу добавила денег на кроссовки Nike.

Папе бокалы для виски (не знала что еще ему можно купить кроме полотенца,тапочек,халата....)

Тете купила кремовницы для мороженого или пироженных.

И еще остались сестра,бабушки и дедушки,и родители молодого человека...
А подругам напокупала всяких статуэток,дедов морозов и снеговиков.

Еще наверно завтра поеду.

А любимый мне ужеподарил ноутбук...такой навороченный!!!Класс!!!
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
kotenok
Свой Человек
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 3:47 am
Откуда: greece
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kotenok »

Девушка.ру писал(а):А любимый мне ужеподарил ноутбук...такой навороченный!!!Класс!!!
правильно! что бы на форуме больше времени висеть :D
Изображение

Аватара пользователя
Mumzel
ФаТаЛиСтКа
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 11:18 am
Откуда: из Средневековья
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mumzel »

КаДеТкА, так приезжай к нам, в Россию и отпразднуем как пологается! :wink:
"Ах, как хочется быть, быть, быть счастем чьей-то судьбы!
Ах как хочется жить, жить, жить и за это получать цветы!!!"

Аватара пользователя
Acomis
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 6:57 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Acomis »

а, вот уже новые стрессы пошли по поводу подарков.
своему много чего можно подарить, но у него нет таких вещей, которые ему было бы жалко самому купить :) он сейчас работает и тратит деньги на любимые вещи. он дизайнер, поэтому любит всякие арт-книжки, которые стоят кучу денег, раньше не хотелось деньги тратить, поэтому дарила, а щас он сам может купить. и так со всем :)
можно купить что-нибудь из шмоток
на счет родителей я даже не знаю. думаю нарисовать их очень красиво и большим форматом, но это надо сейчас начинать, либо мы едем с ними отдыхать на новый год, там буду их фоткать и сделаю красивую фотку большую и тож в рамочку. но у отчима столько таких картин, как-то ему на день рождения подарили друзья - все мои мечты порушили )))
банальности совсем не люблю. уж лучше ничего не дарить, чем дарить свечки или рамки.

Ответить

Вернуться в «Праздники и Поздравления.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя