Лучший подарок от мужчин!

Праздники, вечеринки, подарки, поздравления - всё это обсуждается здесь.
Аватара пользователя
Юлия Крутикова
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 4:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юлия Крутикова »

Девочки, а что вам или вы необычного дарили?
Собираю эту информацию, чтобы корыстно ей воспользоваться и наконец-то определиться, что подарить своим мужчинам на 23 февраля.
Да и просто должна тема интересная получиться.
Мне, например, мой бывший парень в наш первый праздник подарил подставку для ручек, там внутри плавало сердечко в геле...
жаль, нельзя жениться на себе самой. больше ни в ком так не уверена.

Аватара пользователя
фарфоровая кукла
Легенда форума
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 1:30 pm
Откуда: Город грехов и соблазнов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение фарфоровая кукла »

Мы всегда договориваемся о том, какой подарок мы хотим получить на день рождения, Новый год, 8 марта и 23 февраля)
Мы уже надарили друг другу приятных романтических вещей, теперь кому чего захочется ( в разумных пределах, конечно), тот то и получает) И все довольны: даритель не ломает голову, что подарить, получатель с предвкушением ждет праздника)
Подарки-сюрпризы мы теперь получаем в наши личные праздники. Вот такая у нас традиция.
Изображение

Аватара пользователя
Monika22
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 1:12 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Monika22 »

Девочки! Смотрите что мне подружка скинула! :yahoo!: Это вообще отпад - называется "цветы в подарок" , просто нажимаешь кнопку хочу в подарок и букет появляется на твоей страничке, любимый видит и дарит именно те цветы, которые ты хочешь! Как раз круто перед 14 февраля поставить и перед 8 марта, а то эти розы уже надоели, как будто цветов других нет, а фантазии как всегда ноль! По крайней мере у моего мужа так :lol:

реклама на форуме запрещена. Marlen

Аватара пользователя
Lyiza_87
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 3:37 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lyiza_87 »

Юлия Крутикова писал(а):Девочки, а что вам или вы необычного дарили?
Собираю эту информацию, чтобы корыстно ей воспользоваться и наконец-то определиться, что подарить своим мужчинам на 23 февраля.
Да и просто должна тема интересная получиться.
Мне, например, мой бывший парень в наш первый праздник подарил подставку для ручек, там внутри плавало сердечко в геле...
Я хоть неособенно трепетно отношусь к 14 февраля, но мой мужчина находит этот "праздник" довольно душевным :) Поэтому ровно год назад от него, с огромной улыбкой и букетом лилий (мои любиимые цветы) , был презентован подарок - телескоп) Я как то неочень воодушевилась сначала такому "женскому" подарку и телескоп лежал пару дней завёрнутым)
Мой обиделся и ходил надутый, как пончик. Пришлось открыть, прочитать инструкцию, собрать, поставить и испробовать.
Знаете, я правда не ожидала такого потрясения. Мне Очень понравилось! В тот день, как сейчас помню, было чистое небо, мы с инструкцией долго возились, но в итоге автонаведением навели на какую то планету (как потом оказалось- Луну) :lol: . Впечатлений было просто море. Сейчас прикупили к нему зеркалку, делаем фото (в основном муж). Телескопчик вот такой - Meade ETX-125 AT (f/15) Максутов-Кассегрен. Ещё здорово, что через фильтры фото затемняется и таким образом видение становится насыщенным.
Вот такой подарочек
:twisted:

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Lyiza_87 писал(а):но в итоге автонаведением навели на какую то планету (как потом оказалось- Луну)

Как можно было сразу не узнать Луну? :lol:


С одной стороны замечательный подарок,а с другой стороны не каждая девушка поймет такой подарок)

Мы тоже хотим купить второй телескоп Максутов-Кассегрен)

Аватара пользователя
Lyiza_87
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 3:37 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lyiza_87 »

Анютины_Глазки писал(а):
Lyiza_87 писал(а):но в итоге автонаведением навели на какую то планету (как потом оказалось- Луну)

Как можно было сразу не узнать Луну? :lol:


С одной стороны замечательный подарок,а с другой стороны не каждая девушка поймет такой подарок)

Мы тоже хотим купить второй телескоп Максутов-Кассегрен)
Да там столько криков было "нет, поставим сюда", "нет жми эту кнопку", "тринога шатается", "трубу поверни" %) , что в такой суматохе первое видение в трубу было воистину похоже на картину из "Палата №6" :lol: .
Да, сначала это меня шокировало, как то я ожидала более чегото "женского", нежного. Но уже после месяца использования понимаешь, на самом деле, что вещь это очень интересная и романтичная, даёт расширение границ познания. Когда видишь такую красоту аж дыхание иногда с волнением в горле стоит.

Зачем Вам второй?)

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Lyiza_87 писал(а):Зачем Вам второй?)

Первый у нас без автоматического наведения)
Просто очень влом,особенно зимой,постоянно наводить трубу на цель)

Аватара пользователя
Ginevra
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 10:36 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ginevra »

М ы спарнем живем второй месяц, и он сделал мне великолепный подарок... Небольшую коробку конфет... И признание в любви)) Как бы я и до этого знала что любит, но сказал впервые и с таким чувством...))
Любовь - это жизнь

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Ginevra писал(а):мне великолепный подарок...

Как-то многоточие странно смотрится)
Вам не понравился подарок?

Ответить

Вернуться в «Праздники и Поздравления.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя