Первое апреля

Праздники, вечеринки, подарки, поздравления - всё это обсуждается здесь.
Аватара пользователя
Cre@turЩИЦА
Легенда форума
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 6:08 pm
Откуда: партизанский отряд Креатурии
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cre@turЩИЦА »

Я в тапках на липучках))) Та вчера, как дурочка полная, всё выслушивала "а у тебя шнурки развязались" и смотрела... Ток раз на пятый уже не прокатило. Тупила неподеццки.

А так ещё брат весь кетчупом облился и бегал с ножом, который тоже был обильно полит... И кричал что мол порезался.
А потом на Канары стал собираться....
))))
Ток вспомнилось - не зря это именно День Дурака))))) тупить - семейное))) у нас
Изображение
free loving you...

love is absurd...

Аватара пользователя
Maybe_YES
Легенда форума
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:13 pm
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Maybe_YES »

Ой, а меня так разыграла одна одногруппница на 1 апреля!))

В общем в эту субботу наш поток с института решили отправить на митинг вместо занятий.
Но в этот день был такой противный ветер, да и еще так рано было вставать... в общем так ни на какой митинг я не пояхала)
решила поваляться в теплой постельке дома)

А на следующей день, т.е 1 апреля мне с раннего утра приходит смс-ка от одногруппницы:
"Привет, Кристин! Ты была в субботу на митинге?"

Ну я ей отвечаю, что типа нет, лень мне было, да и не одобряю все эти митинги и т.п.

Она мне:
"Представляешь, мне тут староста сообщила, что вчера, после этого митинга, все-таки были занятия, а мне никто ничего не сообщил..."

Вы не представляете, какая я была зная, т.к. в этот день были важные ленты, я просто не могла их пропустить, тем более должна была как раз с докладом выступать по философии... Да еще и злость распирала, что никто даже не сообщил мне об этом))))

Вообщем через несколько минут мне пришла смс-ка С 1 апреля) как же я была рада)

А я еще и такая наивная к тому же) всегда ведусь на розыгрыши)

Аватара пользователя
SeraFima
Свой Человек
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 11:04 pm
Контактная информация:

Re: Первое апреля

Непрочитанное сообщение SeraFima »

Мой папка умудрился родиться в этот день. Поэтому я чаще забываю что это день смеха и меня легко обмануть...
Самый запоминающийся розыгрыш был в прошлом или позапрошлом году. Мне позвонила подруга моя лучшая примерно в 23:00 и плачущим голосом говорит "Свет, я в больнице... Приезжай..." Я в шоке спрашиваю мол что случилось? Она:"Операцию делать будут... на сердце...". Я блин офигела. Короче минут 5 я у нее расспрашивала в какой она больнице и т.д. А потом до мнея дошло. И я ее тоже с праздником поздравила. А она смеется, ей смешно... А у меня у самой чуть инфаркт не случился...

Аватара пользователя
Z*A*Y*K*A
Освоившийся
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 11:00 pm
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Z*A*Y*K*A »

Я живу в городе который на прямую относится к этому празднику , каждый год у нас устраивают какие-то непонятные карнавалы и тому подобное,но если честно никто из моих друзей или знакомых не ходит
на это мероприятие весь город заполонен одними приезжими которые после себя оставляют кучу грязи и мусора так что для меня этот праздник не настолько и веселый :D
Изображение

Аватара пользователя
mushypea
Свой Человек
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 3:45 am
Откуда: забугорье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mushypea »

Очень не люблю всякие приколы. Ведусь на все, даже если мне десять раз за день один и тот же будут вопрос задавать, типа "что это у тебя", а потом щелкать по носу. Я ведусь, потому что доверяю и не ожидаю от взрослых умных людей таких дурачеств. Раздражает.

Помню, лет 5 назад, маме позвонила подруга, притворившись диспетчером из ДЕЗа, сказала, что нам отключать воду сегодня и завтра. Мама пошла, набрала воду в банки, ведра, так как у нас чуть ли не каждую неделю воду отключают, она повелась, естессно. Потом подруга перезвонила и призналась.
Meat eaters = animal killers!

Аватара пользователя
Милочка
Освоившийся
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 8:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Милочка »

Z*A*Y*K*A писал(а):Я живу в городе который на прямую относится к этому празднику , каждый год у нас устраивают какие-то непонятные карнавалы и тому подобное,но если честно никто из моих друзей или знакомых не ходит
на это мероприятие весь город заполонен одними приезжими которые после себя оставляют кучу грязи и мусора так что для меня этот праздник не настолько и веселый
Действительно, ужасный праздник! Последний раз я была в центре города на 1 апреля лет в 13! Пробираться сквозь толпу вообще не реально, все пьяные, обдолбанные, со всякими разноцветными ушами и рогами, с разукрашенной головой! А ты чисто плывешь по течению, а вокруг миллионы ног и пустые бутылки, всякие бумажки и упаковки, битое стекло и, извините, рыгачка :bad: ! По-моему, абсолютно вся эта толпа состоит из приезжих! Нормальные люди туда вообще не ходят, а наоборот стараются уехать по-дальше от города! Я например, на природу ездила, мы шашлык жарили (типа, как на маёвке), сами себе создавали праздник!
Кошки-мышки...

Аватара пользователя
Кузяша
Новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 3:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кузяша »

Давно уже не отношусь к этому празднику, как ко дню смеха (или как-то он по-другому называется.....не помню), у меня в этот день именины! O:-)

Аватара пользователя
Мисс_Электра
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 5:12 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мисс_Электра »

У нас мальчик в классе 1 апреля пришел в гипсе и скостылями.... все все думали что он прикалывается, не верили ему.... :lol: :lol:

оказалось он и вправду ногу сломал

Аватара пользователя
wh1te
Тётя Марина
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 5:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение wh1te »

Я думаю, как же разыграть наших дома? Может сказать, что я беременна?
За одно и на реакцию посмотрю. :lol: Буду знать на будущее.

Аватара пользователя
Jungle
Легенда форума
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 10:35 pm
Откуда: Jungle Street
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jungle »

я не воспринимаю этот день, как день приколов, потому что у меня в этот день день рождения. мне просто некогда прикалываться. обычно этим занимаются мои друзья. :D

Аватара пользователя
Чучи
Королевская Особа
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 10:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чучи »

Jungle
У меня тоже 1 апреля день рождения... )))
Обычно не до приколов, но в прошлом году пошутили над одногруппником) мы скачали рамку и в фотошопе сделали его фотографию с надписью РОЗЫСКИВАЕТСЯ!!! :D + текст был небольшой (было написано за что розыскивается), потом нашедшему вознаграждение..., обращаться в деканат или звонить по телефону...))) развесили практически везде по универу, а мальчик в принципе популярный и его много народу знает, вообщем похохотали)))))) :lol:

Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

А я вот с интересом жду первое апреля. А вдруг дочка именно в этот день родиться?
Я в общем-то не против, но было бы забавно. Тем более у нас свадьба сначала по плану должна была быть 1 апреля, но муж уговорил в ЗАГСЕ перенсти на другое число, а то "не солидно". :D
Изображение

Аватара пользователя
Чучи
Королевская Особа
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 10:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чучи »

ProhoGGya
это мне кажется было бы здорово))) необычный день такой))) и вообще мне число нравится 1 апреля)) но главное чтобы поверили что ты родила если вдруг родишь 1го апреля))) а то к примеру мой папа был в командировке, а мама родила где-то на месяц раньше меня))) и когда ему бабушка позвонила, он не поверил, думал что все шутят над ним)) поверил лишь только тогда, когда через два дня в город вернулся))))

Аватара пользователя
Eva_Apostoli
Легенда форума
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 3:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Eva_Apostoli »

ProhoGGya писал(а):А я вот с интересом жду первое апреля. А вдруг дочка именно в этот день родиться?
Я в общем-то не против, но было бы забавно. Тем более у нас свадьба сначала по плану должна была быть 1 апреля, но муж уговорил в ЗАГСЕ перенсти на другое число, а то "не солидно". :D
у меня двое знакомых, рожденных 1 апреля :)

Kate House
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 3:44 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kate House »

Терпеть не могу этот день! Только и жди, что тебя нае*ет какой-нибудь умник, простите! Причем 99% таких подколок совсем не смешные, а либо пугающие, либо глупые! Целый день приходится помнить, что в этот дебильный день ничему нельзя верить, так и правду можно пропустить! :crazy:
Последний раз редактировалось Kate House Пт мар 26, 2010 2:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Праздники и Поздравления.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя