Акция: С новым 2014 годом! (Обсуждение)

Конкурсы, соревнования, викторины!
leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Акция: С новым 2014 годом! (Обсуждение)

Непрочитанное сообщение leya »

Пыталась отследить свою бандероль по акции и еще одну посылку, пишет, что сервер перегружен! У нашей почты, блин, даже сайт отказывается работать!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Акция: С новым 2014 годом! (Обсуждение)

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Викариус писал(а):Я уже бог знает сколько времени пытаюсь отправить :evil: Сегодня третий неудачный раз :evil: Я уже проклинаю эту пчоту :evil:
Пришла в новое отделение почты, думала, ремонт там сделан, картинки красивые, новый и молодой штат сотрудников, казалось бы, должна была с легкостью отправить, ан нет =@ Молодые шевелятся еще медленнее бабусек, языком еле ворочают во рту, кабздец какой-то :evil: Определенно, люди попавшие на работу в нашу почту, автоматически становятся потерянными для общества :o
Зашла, специально посмотрела на дверях куда мне идти - есть отдел доставки почты и корреспонденции, а есть отдел отправки, я естественно, как умная, пошла в отдел отправки, спросила у девочки где мне отправить письма, чтоб их взвесили и марки наклеили, молодая особа нехотя мне ответила, что у нее нет кассового аппарата, поэтому в первом окошке отправлять все. Ок. Я торжественно отстояла ЧАС в очереди, а когда подошла моя очередь, девушка с вот такими глазами :shock: сказала, что она не отправляет письма и кто мне мог сказать такое :shock: :crazy: :crazy: :crazy: Я ей показала на девушку, та как сидела, так и продолжала сидеть с невозмутимым видом и меня отправили в другое помещение, где народу - не протолкнуться и стоять там до конца рабочего дня точно :crazy: :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x
Ааааааааааа :cry: :cry: :cry: :cry:
я думала я одна такая))))
у меня тоже все никак((( сегодня - завтра отправлю, коровой клянусь!
то, Макс не дает никуда пойти, то очередь как в мовзолей на почте, то я заболела... Мне очень стыдно :sorry: но я ж никогда не подводила никого по акциям - сейчас тоже не собираюсь!

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Акция: С новым 2014 годом! (Обсуждение)

Непрочитанное сообщение Викариус »

Бабка Аглафира писал(а): я думала я одна такая))))
у меня тоже все никак((( сегодня - завтра отправлю, коровой клянусь!
то, Макс не дает никуда пойти, то очередь как в мовзолей на почте, то я заболела... Мне очень стыдно :sorry: но я ж никогда не подводила никого по акциям - сейчас тоже не собираюсь!
Вот и мне очень стыдно и обидно, что на этот раз нарушителем всеобщего спокойствия и всех сроков акции являюсь я :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Акция: С новым 2014 годом! (Обсуждение)

Непрочитанное сообщение Marlen »

а у нас почта работает до 4х....из-за снега... пишут что работают до 5ти, а приходишь,а они закрываются.... в субботу пойду к открытию. в прошлую субботу они не работали вообще! ну собственно и в воскресенье тоже(законный выходной)...а всё из-за снегопада и морозов...странные такие, нам рабочий день не сокращали,не убавляли, с такими морозами и снегопадами, а почте сделали... извините меня...поздравление долетит в срок! я постараюсь!

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Акция: С новым 2014 годом! (Обсуждение)

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

блин почитала темки и поняла, что я тоже не подписалась))) но надеюсь, меня можно будет узнать хотя бы по стране проживания, если кто помнит где я живу)))) и не указала что я по акции, тоже ааа я лох(((
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Акция: С новым 2014 годом! (Обсуждение)

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

LiLi'th писал(а):блин почитала темки и поняла, что я тоже не подписалась))) но надеюсь, меня можно будет узнать хотя бы по стране проживания, если кто помнит где я живу)))) и не указала что я по акции, тоже ааа я лох(((
А я всех дарителей выпытываю - по жеребьевке али как :D Думаю, тебя спросят в ЛС тоже :)
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Акция: С новым 2014 годом! (Обсуждение)

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

ну по лс то я конечно скрываться не буду))) просто только сейчас сообразила как-то)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Акция: С новым 2014 годом! (Обсуждение)

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Я тоже не указала, что я по акции, а надо было? :D

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Акция: С новым 2014 годом! (Обсуждение)

Непрочитанное сообщение leya »

И я не указывала)
Девочки, мне пришло 2 письма!!!!!!!! Сейчас будут фото)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Акция: С новым 2014 годом! (Обсуждение)

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

я официальной своей малышке написала :twisted:
остальным просто подписалась :D
Изображение

Изображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Акция: С новым 2014 годом! (Обсуждение)

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Люди, отпишитесь мне в личку, чьи официальные малышки получили поздравления :)

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Акция: С новым 2014 годом! (Обсуждение)

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Я тоже ничего никому не указывала :)
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Акция: С новым 2014 годом! (Обсуждение)

Непрочитанное сообщение Викариус »

В смысле "указывала/не указывала" "подписывалась/не подписывалась" - не поняла, расшифруйте особо одаренным :D
Я на конверте писала свои данные, а в открытках ником подписывалась, но официальной своей малышке не написала, что я и есть снегурочка, а надо было?! :shock:

ЮХУуууу :yahoo!:
Я-таки отправила сегодня :yahoo!:
Не обошлось без косяков, конечно =@ На работе отрубили программу до утра и я раньше слиняла с работы, решила попытать счастье и заглянуть на почту. На мое удивление, там три человека было. Когда подошла моя очередь, выяснилось, что именно сегодня у них там что-то сломалось и заказные письма отправить нельзя до хз какого срока, пока не починят они свою прогу %) Ладно, отправляю обычной почтой, не назад же идти :x Потом выясняется, что у них нет марок, искать они не стали, пометили там себе все, деньги с меня содрали и все. Я такая, мол а чек??? :shock: А они - у нас лента закончилась, мы сейчас не печатаем чеки :o раз,два,три,четыре,пять :evil: :evil: :evil: :evil: Теперь волнуюсь, дошло бы все :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Акция: С новым 2014 годом! (Обсуждение)

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

девочки, про какой чек все говорят и какую почту? я опять какую-то фигню сотворила или у нас просто другая система? я просто написала как адреса, приляпала марку и сунула в ящик...
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Акция: С новым 2014 годом! (Обсуждение)

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

LiLi'th писал(а):девочки, про какой чек все говорят и какую почту? я опять какую-то фигню сотворила или у нас просто другая система? я просто написала как адреса, приляпала марку и сунула в ящик...
Чек если западным отправляешь
А так если в ящик суешь,то тоже никакого чека)
Изображение

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей