Конкурс "Форумчанин месяца". Этап №2.

Конкурсы, соревнования, викторины!

Форумчанин месяца:

Queen of Evil
4
10%
Викариус
12
30%
Пушистая
3
8%
Трикстер
10
25%
Vynnessia
11
28%
 
Всего голосов: 40

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

March Birdie писал(а): либо в парах, где четко ясно за, что, за кого и почему люди голосуют)
в парах тоже по симпатиям голосуют ))) да и вообще многие конкурсы основаны на симпатиях ) да и тем более у нас форум с небольшим количеством активных пользователей, которые все друг о друге уже знают ) многие уже по детским фото друг друга могут узнать, или по ногтям :D
а этот конкурс - хоть какое-то разнообразие. Просто у нас никто ничего не хочет делать. На конкурсы, где надо что-то делать уже желающих не набирается.
И девочки, если вам это не нравится, то предлагайте свои варианты конкурсов. А то сказать свое "фи" все любят, а вот дельные идеи высказать так никому это не надо.
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

March Birdie
Надюш, я все прекрасно понимаю. И я сама помню какие конкурсы были лет 5 назад, сколько участниц было, была активность, желание. А сейчас? Сейчас всем уже лень. Уже поднимался вопрос об нужности-ненужности конкурсов. Но просто вот так закрыть раздел, тоже как-то не айс.
А другие темы с более "творческими" идеями просто висят. Идеи интересные, но никто не хочет участвовать, мало у кого есть время или желание. Да у нас даже людям уже лень голосовать ).
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

давайте не флудить, кому-то нравится, кому-то нет, какая разница, всем не угодишь. Смысл теперь это тут обсуждать? :roll:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
mignonette
Легенда форума
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 2:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mignonette »

Vynnessia
Действительно настоящая религия - это доброе сердце

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей