Конкурсы: возрождаем или отказываемся?

Конкурсы, соревнования, викторины!

Почему форумчане не участвуют в конкурсах?

Им это безынтересно.
5
22%
Бездари и лентяи.
7
30%
Из-за отсутствия системы награждения.
2
9%
Просто они скучные и занудные.
7
30%
А я чёта хз...
2
9%
 
Всего голосов: 23

Lady_amnezia
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 3:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lady_amnezia »

сообщения из раздела "проблема"
Трикстер писал(а):Никого. И вообще, убейся.
Я не вижу игнора , осуждения и так далее за слова, сказанные девушке, между прочим.
Потом сами же обижаетесь на то, что всем (и даже "мч" вашим, например с темы "как реагирует на слёзы") плевать. Вот когда-нибудь и за вас никто не заступится.

Более того, я не удивлюсь, что эти же девушки в реале с куда более порядочными общаются менее вежливо и относятся хуже.
Последний раз редактировалось Lady_amnezia Пн сен 24, 2012 4:43 pm, всего редактировалось 4 раза.
Не имею отношения к участницам ЗеркалоДуши, Pearl, Аврора, VivaMaria. если не лень, проверьте стиль их сообщений, и тд. IP адрес может пересекаться, т.к. Wi Fi

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Lady_amnezia
Эту тему лично уже решили и разобрали. Неймется - пиши нравоучения ему в личку. Оффтоп запрещен.
Хочется высказаться - создай отдельную тему по этому вопросу и пиши там сколь угодно.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
BonneFee
Легенда форума
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 12:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BonneFee »

Мне очень нравится идея конкурсов. Главной причиной неучастия могу назвать "голова другим забита". Если будет посвободнее, с удовольствием поучаствую.
Насчёт наград-у меня до сих пор висит статус с мисс форума я довольна :lol: И, кстати, только что заметила дипломы)))
Конечно, идеальным вариантом были бы небольшие призы от "спонсоров", но не знаю, насколько это реально.
В принципе, участие просто ради победы, а также ради того, чтобы поближе познакомиться с форумчанками для меня никто не отменял)

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Nuage писал(а):Зато вот в акциях с подарками у нас все активно участвуют и на почту ходить зимой, по магазинам за подарками и прочее — это не лень Это не в укор конечно, но ведь реально так и есть.
я люблю дарить и получать подарки, поэтому и участвую.
а в конкурсах надо себя как-то проявить, да плюс ко всему меня будут с кем-то сравнивать, а мне этого и в школе/институте хватило.
мне неинтересны конкурсы, я даже участие в голосовании не приминаю, т.к. обычно вижу уже темы с поздравлениями победителей
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
444
Свой Человек
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 6:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 444 »

Я никогда раньше в конкурсах не учавствовала таких, было просто интересно попытаться "показать" что-то от себя на конкурсе Мисс Форума. Почему не учавствую в других конкурсах - возможно не верю в свои силы/нет идей/на данный момент у меня нет фотика, только мобильник/лень, очень много всяких отговорок можно придумать на самом деле. Насчёт детского фото я ещё думаю)) Насчёт кулинарного конкурса - я бы может и поучавствовала, но реально нет нормальных фоток, а сейчас я не готовлю, всё мама делает. Возможно поучавствовала бы со старыми какими-то фотками, если было бы что-то приличное. Насчёт награды - мне прости приятно было бы видеть, что за меня голосуют, большего мне и не надо. :roll:
Если был бы творческий конкурс, где можно было бы больше 1 фотки присылать, я бы обязательно приняла участие, есть что показать))))

Аватара пользователя
444
Свой Человек
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 6:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 444 »

Пушистая
случай придумать не так-то легко, да ещё и написать так, что б передать все эмоции и красочно расписать)) для меня это трудно. хотя пока я писала это, вспомнила один случай и если получится написать всё красиво, то поучавствую в конкурсе :lol:
Создать тему - не проблема же.
творческий конкурс был как пунктом в Мисс Форума, не думаю что есть смысл делать отдельный

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chivas »

doleskina писал(а):Да и многим просто не хочется возиться с этим просто так, ради чего? Есть и другие дела, которыми можно на досуге заняться, да даже просто посидеть темы почитать.
Вот оно. Не потому, что идеи плохие - результаты посмотреть/почитать бывает очень даже интересно. Просто потому что нет энтузиазма, кажется что другие дела важнее. Если не на работе, то хочется чем-то ленивым заниматься. Или не ленивым, но нужным и полезным. Не все же тянутся к общественной деятельности и коллективизму мол "ай какие мы дружные". Хотя, с другой стороны, форум мне небезразличен, есть девочки, с которыми б с удовольствием пообщалась вживую.

Хотя...и конкурсы бывают разные по увлекательности. Вот, допустим, "лучший маникюр" по мне так не особо толковый. А "любимые места своего города", как предложила Юля, на мой взгляд имеет смысл, по крайней мере познавательный.
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей