Конкурсы: возрождаем или отказываемся?

Конкурсы, соревнования, викторины!

Почему форумчане не участвуют в конкурсах?

Им это безынтересно.
5
22%
Бездари и лентяи.
7
30%
Из-за отсутствия системы награждения.
2
9%
Просто они скучные и занудные.
7
30%
А я чёта хз...
2
9%
 
Всего голосов: 23

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

обычно нет времени выполнять задания.

Но я, кстати, все равно довольно таки часто учавствую. Хотя бы ради кол-ва участников (или чтобы конкур "был")
ИзображениеИзображение

Lady_amnezia
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 3:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lady_amnezia »

Трикстер писал(а):
Я специально ники не выделял, а разбирал ВСЕ поступившие предположения, из-за которых пользователи не участвуют в конкурсах.
Можно и без выделения ников, без обращения по имени и тд - понять (особенно, конкретно по сути того обсуждения)
Lady_amnezia писал(а):В чём другом вообще суть этого сообщения, если разговор как раз был про "распространённую причину?"
Вы очень упрощённо всё поняли, я могу посоветовать только перечитать предыдущий пост, на прошлой странице.
Продолжать спор, для этого нужно опять писать много букв, и потом опять- нет интереса.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Кстати, а что там с конкурсом мокрых маек??
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Lady_amnezia
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 3:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lady_amnezia »

Трикстер писал(а):Я вижу в твоём посте пособничество Бен Ладену. Без выделения ников и явных обращений.
Такое понятие как "основное содержание-суть и тд" тебе знакомо наверняка. Плохо, что обычно всем лень возможно показаться занудами, и проще отделаться фразами ниочём.
Там никакой не скрытый смысл, а по логике разговора, вполне можно расценить как ошибочную инфу, что Anny выкладывала где-то свои фотографии (типа одолжила фотик или мало ли что) , возможно даже как упрёк, и в 10 раз повторюсь, совершенно правильно она ответила.
По аналогии, можно привести кучу подобных примеров, когда кто-то говорит, что нет возможности водки выпить допустим, а ответ на то, что вокруг валяются пустые бутылки, кстати, это вполне может быть намёком, и даже не называя конкретно имя будет понятно, что намёк в сторону " кого-то "вполне адекватно воспринять на свой счёт и обьяснить что не мои. Какая тут мнительность, скрытый смысл и тд?

Ты воспринимаешь всё по своей схеме, суть того, что ты хотел донести- что типа, данная проблема совсем не распространённая, фотики есть у многих. Но ты не замечаешь или делаешь вид что не замечаешь остального.
А дальше ты или на самом деле не понял Anny , или просто не захотел признать что она права по сути , или понял но не смог сформулировать нормально и опять стал переводить на личное, на придирки, на то что она якобы настаивает на своём варианте содержания твоего поста. Как бы сказать, наглое перевирание это называется.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Nuage писал(а): Прочитала всю тему - заинтересованных участников мало, людям тут интересней выяснять кто "идиот" и кто кого не так понял %)
Извечный вопрос - кто виноват и что делать :)
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Lady_amnezia
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 3:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lady_amnezia »

сообщения из раздела "проблема"
Трикстер писал(а):Никого. И вообще, убейся.
Я не вижу игнора , осуждения и так далее за слова, сказанные девушке, между прочим.
Потом сами же обижаетесь на то, что всем (и даже "мч" вашим, например с темы "как реагирует на слёзы") плевать. Вот когда-нибудь и за вас никто не заступится.

Более того, я не удивлюсь, что эти же девушки в реале с куда более порядочными общаются менее вежливо и относятся хуже.
Последний раз редактировалось Lady_amnezia Пн сен 24, 2012 4:43 pm, всего редактировалось 4 раза.
Не имею отношения к участницам ЗеркалоДуши, Pearl, Аврора, VivaMaria. если не лень, проверьте стиль их сообщений, и тд. IP адрес может пересекаться, т.к. Wi Fi

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Lady_amnezia
Эту тему лично уже решили и разобрали. Неймется - пиши нравоучения ему в личку. Оффтоп запрещен.
Хочется высказаться - создай отдельную тему по этому вопросу и пиши там сколь угодно.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
BonneFee
Легенда форума
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 12:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BonneFee »

Мне очень нравится идея конкурсов. Главной причиной неучастия могу назвать "голова другим забита". Если будет посвободнее, с удовольствием поучаствую.
Насчёт наград-у меня до сих пор висит статус с мисс форума я довольна :lol: И, кстати, только что заметила дипломы)))
Конечно, идеальным вариантом были бы небольшие призы от "спонсоров", но не знаю, насколько это реально.
В принципе, участие просто ради победы, а также ради того, чтобы поближе познакомиться с форумчанками для меня никто не отменял)

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Nuage писал(а):Зато вот в акциях с подарками у нас все активно участвуют и на почту ходить зимой, по магазинам за подарками и прочее — это не лень Это не в укор конечно, но ведь реально так и есть.
я люблю дарить и получать подарки, поэтому и участвую.
а в конкурсах надо себя как-то проявить, да плюс ко всему меня будут с кем-то сравнивать, а мне этого и в школе/институте хватило.
мне неинтересны конкурсы, я даже участие в голосовании не приминаю, т.к. обычно вижу уже темы с поздравлениями победителей
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
444
Свой Человек
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 6:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 444 »

Я никогда раньше в конкурсах не учавствовала таких, было просто интересно попытаться "показать" что-то от себя на конкурсе Мисс Форума. Почему не учавствую в других конкурсах - возможно не верю в свои силы/нет идей/на данный момент у меня нет фотика, только мобильник/лень, очень много всяких отговорок можно придумать на самом деле. Насчёт детского фото я ещё думаю)) Насчёт кулинарного конкурса - я бы может и поучавствовала, но реально нет нормальных фоток, а сейчас я не готовлю, всё мама делает. Возможно поучавствовала бы со старыми какими-то фотками, если было бы что-то приличное. Насчёт награды - мне прости приятно было бы видеть, что за меня голосуют, большего мне и не надо. :roll:
Если был бы творческий конкурс, где можно было бы больше 1 фотки присылать, я бы обязательно приняла участие, есть что показать))))

Аватара пользователя
444
Свой Человек
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 6:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 444 »

Пушистая
случай придумать не так-то легко, да ещё и написать так, что б передать все эмоции и красочно расписать)) для меня это трудно. хотя пока я писала это, вспомнила один случай и если получится написать всё красиво, то поучавствую в конкурсе :lol:
Создать тему - не проблема же.
творческий конкурс был как пунктом в Мисс Форума, не думаю что есть смысл делать отдельный

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей