Конкурсы: возрождаем или отказываемся?

Конкурсы, соревнования, викторины!

Почему форумчане не участвуют в конкурсах?

Им это безынтересно.
5
22%
Бездари и лентяи.
7
30%
Из-за отсутствия системы награждения.
2
9%
Просто они скучные и занудные.
7
30%
А я чёта хз...
2
9%
 
Всего голосов: 23

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leya »

Queen of Evil писал(а):Вы просто мне расскажите-чего желают Ваши души?

Чем Вас мотивировать то?
Отвечаю на огромный шрифт)

Я уже как-то пыталась делать всякие дипломы и прочее, но это все какая-то хрень. Говорить про медалики, статусики и прочее тоже глупо как-то) Насчет ценных подарков, посылок.. не знаю, кто захотел бы этим заниматься? Где тот добрый человек?))

Понравилась идея с открыткой от администратора :D

Скорее всего мне это просто неинтересно)
Поэтому я сама не знаю, что мне надо, чтобы участвовать)))
Во многом согласна с постом Вики Слезки.
На данный момент нет конкурса в котором я бы хотела поучаствовать, но это не значит, что я поставила на этом крест :)
Трикстер писал(а):Ты написала. doleskina поддержала.
У меня нет никакой статистики, но мне кажется, что не у всех на форуме есть возможность делать хорошие, качественные снимки. Это не основная причина неучастия в конкурсах, но одна из...
Трикстер писал(а):если для участия необходимо чуть ли не в личке всех убалтывать
Я так и делала, когда конкурсы проводила, заняться, наверное, не чем было :D
Angelique писал(а):Ок, ща запилю опрос на кулинарное соревнование
Там темка уже есть с обсуждением.
В этом я бы поучаствовала)
Последний раз редактировалось leya Вс сен 23, 2012 7:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Трикстер
Дима, я тебя еще раз прошу,держи свои теории, злость и хамство при себе, хорошо?
Меня твое мнение на этот счет не волнует.
Меня волнует,чтобы ты разговаривал нормально и без оскорблений.
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Lady_amnezia
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 3:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lady_amnezia »

Anny Benny писал(а):Трикстер писал(а):
Я специально ники не выделял

Чтобы обратиться к кому-то абстрактному?
Еще раз повторю,если не дошло: об этой проблеме написала только я, поэтому мне и не понятно
Трикстер писал(а):
я написал, что обращение не к тебе
Шизоиды на белое всегда будут твердить чёрное, сколько ни говори.
Когда аргументов нет, всегда перевод на личное, нормальное обсуждение называет придирками, что вы этому неадеквату, не воспринимающему реальность отвечаете?

А оскорбления , ещё и не на боксёрском форуме, повод для игнора как минимум.
Многим девушкам, предлагаю задуматься, вы сами в жизни проявляете крайнюю слабость в оценках людей, игнорите одних, а уважительно общаетесь с другими, ошибаетесь, что и ведёт ко многим проблемам. Какой смысл таких призывать к вежливости и тд?

Queen of Evil , одна в пустой квартире и нескем общаться? (с) Прямо скажу, неудивительно- вы плохо разбираетесь в людях. разочарования были, 100%.
Единственный форум, который вижу, что злобного тролля -неадеквата не банят, ну так позовите его к себе домовым
А у меня - говорю честно- ошибок в людях не было никогда практически.
SLeZkA писал(а):мне тупо это не интересно...не знаю,может выросла просто.
+миллион
На других форумах как будто по 10 активных конкурсов
Столько высопарности... а по сути не о чем, хотя это типично,

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leya »

Трикстер писал(а):возрождаем сабж или отказываемся?
Вы хотите снести раздел Конкурсы или в чем заключается суть слова "отказываемся"?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Я практически во всех конкурсах стараюсь принимать участие просто ради участия, мне не нужны ни медальки, ни тем более реальные подарки, хотя, заняв почетное место в конкурсе про пары, мне было очень приятно получить красивую грамоту :roll:

В конкурсе про смешной случае не участвую т.к. не умею смешно описывать, да и на ум ничего смешного не приходит, а вот в детском поучаствую обязательно, как раз планировала завтра фото отправлять :)

Lady_amnezia
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 3:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lady_amnezia »

Трикстер писал(а):doleskina поддержала. Появился ещё один аспект, который стоило рассмотреть. Что я и сделал.
Причём здесь какой-то аспект, и прочие рассуждения - вы только вдумайтесь в их суть
Трикстер писал(а):я выявил одну из возможных причин и описал своё отношение к ней.
Anny Benny писал(а):Про сложности с техникой написала только я.
Помоему любому адеквату понятно, что дело тут не в мнительности, и намёк людой адекватный чел воспринял бы на себя , как и Anny Benny
О проблемах с техникой реально тут мало кто писал в теме тем более
Последний раз редактировалось Lady_amnezia Вс сен 23, 2012 8:56 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

Lady_amnezia
ты вообще о чем ведешь речь? Перечитай еще раз название темы
Моя беда в том, что я все понимаю.

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Трикстер писал(а):Поэтому ещё раз спрошу - смысл в чём?
Аналогично.

Для меня смысл в том,чтобы если уж и не поставить тебя на место,что,наверное,нереально, то хотя бы притормозить твои посты вроде
Трикстер писал(а):Я бы спросил "ты идиотка?", но знание правильного ответа останавливает.
Всегда же будут отписываться бараны, которые батхёртят и уводят обсуждение чёрт знает куда, ради чёрт знает чего.
Вот чтобы не было вопросов ко мне, в следующий раз не стоит так со мной разговаривать. Мне абсолютно плевать,думаешь ли ты,что я идиотка,баран или кто-то еще, меня волнует только то, чтобы ты держал свои выводы при себе.
Смысл всех моих сообщений в том, чтобы ты в следующий раз подумал,прежде чем писать мне такие вещи - "а стоит ли оно того?".
Минимум - из за того,что ты делаешь мне неприятно, максимум - чтобы не связываться с такими баранами и идиотами,как я. Вопрос смысла на этом исчерпан?

Трикстер писал(а):И проследи, когда я назвал тебя идиоткой.
Какая разница,не пойму? Хоть десять раз я бы написала одно и то же, кто давал тебе право обращаться ко мне оскорбительно?
Трикстер писал(а):И уж сори, не хочешь, чтобы тебя называли идиоткой - не будь ею.
И уж сори, я очень не люблю советы там, где их не спрашивают.



Врединка.
А почему претензии только к ней? А не ко мне,например,или к Трикстеру? :)
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Lady_amnezia
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 3:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lady_amnezia »

Врединка.

Не проявляй равнодушие когда неадекват оскорбляет девушку. Это норма разве??
Я вообще не удивляюсь уже давно, и мне совершенно не жалко девушек, которым ихние "мч" приносят проблем
Не имею отношения к участницам ЗеркалоДуши, Pearl, Аврора, VivaMaria. если не лень, проверьте стиль их сообщений, и тд. IP адрес может пересекаться, т.к. Wi Fi

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

Anny Benny
потому что у вас произошел спор на почве данной темы)) Спорьте,как вам будет угодно)) Комментарии то зачем к вашему спору, а не к наболевшей теме про конкурсы))
Моя беда в том, что я все понимаю.

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Трикстер писал(а):после того, как я на это указал, она воспринимает пост на свой счёт,
Ну вот где ты это увидел?
После того,как ты это написал,я всего лишь объясняла,почему подумала про себя. Детский сад вторая группа,честное слово.

Врединка.
Спор уже давно ушел от тематики первого поста. Еще в самом начале,по-моему. В этом случае,твои посты - аналогичный флуд)
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

Anny Benny
все,молчу 8)

Нет,давайте не будем отказываться от конкурсов!Может, сейчас эти два про смешной случай и про детские фото пройдут слабенько, зато остальные девочки посмотрят на это все действо и тоже захотят участвовать....и в следующем будет больше участников....Так и будем набирать обороты))
Моя беда в том, что я все понимаю.

Lady_amnezia
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 3:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lady_amnezia »

Трикстер писал(а):была непонятка. После которой я, по-моему, чётко указал на то, что обращался не лично к Anny Benny.
Ну да, там было что причина распространённая.
Трикстер писал(а):Плюс - тема ЭТО МЫ регулярно обновляется вашими свежими фото в относительно нормальном качестве. Так что уж точно не три пользователя с портала имеют технику, чтобы сфоткать что-то там.
Вообще тут суть, что типа проблема с фотиком распространённая, но фоток ваших тут много. Конкретно даже по логике разговора можно понять, что "вы" как-то решили проблему с техникой. О чём вполне нормально указала Энни, без всяких придирок, настаивания на своём .
В чём другом вообще суть этого сообщения, если разговор как раз был про распространённую причину?
Если о чём-то другом, типа и других участниц хватает, значит надо это пояснять специально

Anny Benny писал(а):Трикстер писал(а):
после того, как я на это указал, она воспринимает пост на свой счёт,

Ну вот где ты это увидел?
После того,как ты это написал,я всего лишь объясняла,почему подумала про себя. Детский сад вторая группа,честное слово.
Ну вот именно.
Я понять не могу, на форуме второй-третий день, а вы полгода, или 3/4

Раньше на дуэль вызывали за оскорбление девушки, а сейчас?
Большинству всё равно, а некоторые и считают это нормой
Последний раз редактировалось Lady_amnezia Вс сен 23, 2012 9:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Трикстер
как-то пристыдили твои слова, так что решила я побороть свою лень и написала историю :D
все уж лучше описать смешной случай из жизни, чем сидеть и делать презентацию на завтра :oops: :rofl:
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Lady_amnezia
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 3:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lady_amnezia »

Отдельно всё-таки выделю сообщение и допишу более подробно
Трикстер писал(а):Плюс - тема ЭТО МЫ регулярно обновляется вашими свежими фото в относительно нормальном качестве. Так что уж точно не три пользователя с портала имеют технику, чтобы сфоткать что-то там.
тут суть, что типа проблема с фотиком распространённая, но фоток ваших тут много. Конкретно даже по логике разговора можно понять, что "вы" как-то решили проблему с техникой.
В чём другом вообще суть этого сообщения, если разговор как раз был про "распространённую причину?"
Если о чём-то другом, типа и других участниц хватает (у которых есть фотики), значит надо это уточнять специально, хотя непонятно в чём смысл такой "ценной и никому не известной инфы"

повторяю просто более подробно, чем Энни. ну и время свободное есть сейчас
Хотя в следующий раз советую его не тратить
Последний раз редактировалось Lady_amnezia Вс сен 23, 2012 9:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей