Акция:День Рождения Форумчан.

Конкурсы, соревнования, викторины!

А ты будешь учавствовать в акции?

Да!
30
83%
Нет
6
17%
 
Всего голосов: 36

La Lune

Re: Акция:День Рождения Форумчан!!!

Непрочитанное сообщение La Lune »

у нас даже не было темы с результатами и фотками, кто что и кому дарил...

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Акция:День Рождения Форумчан!!!

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

С результатами нет, а отчеты о подарках были же)

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Акция:День Рождения Форумчан!!!

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

сложная акция. Все затягивается, конца не получается, потому что как-бы по кругу идет все. Да, в том году результатов не было. От меня не ясно кто-то что-то получил или нет и получила ли я от своего дарителя или просто по желанию, мне тоже было не ясно. Как-то все никак было на мой взгляд. Поэтому больше не хочется именно в акции ДР учавствовать.
ИзображениеИзображение

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Акция:День Рождения Форумчан!!!

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

нeт и не надо писал(а): От меня не ясно кто-то что-то получил или нет и получила ли я от своего дарителя или просто по желанию, мне тоже было не ясно.
Никто не спорит,акция сложная, но именно этот момент, участники, на мой взгляд, должны сами регулировать.
Условно говоря, если тебе пришел подарок, ты же наверняка решишь поблагодарить дарителя? Не трудно и спросить, офиц.он ласточка или нет.
Если ты не знаешь КТО это, можно спросить у Орга ник (по адресу отправителя).
Так же и обратная связь - отправит даритель подарочек малышу, так интересуйтесь, отслеживайте, на каком этапе ваша посылочка , дошла/не дошла)
Так же и у Орга спросить можно, а получил ли мой подарочек малыш?

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Акция:День Рождения Форумчан!!!

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Первоначальный смысл акции теряется.
Допустим я общаюсь с некоторыми девочками, так мне и не нужна акция чтобы их поздравить с ДР.
Если только присутствие некоторой тайны, все-таки неизвестно, кого ты назначишь моим дарителем)
Но опять же - можно не угадать, вдруг мне достанется тот, кого я совсем не знаю)

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Акция:День Рождения Форумчан!!!

Непрочитанное сообщение Викариус »

В этой акции я пас :pardon:

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Акция:День Рождения Форумчан!!!

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

*Marmeladka* писал(а):
нeт и не надо писал(а): От меня не ясно кто-то что-то получил или нет и получила ли я от своего дарителя или просто по желанию, мне тоже было не ясно.
Никто не спорит,акция сложная, но именно этот момент, участники, на мой взгляд, должны сами регулировать.
Условно говоря, если тебе пришел подарок, ты же наверняка решишь поблагодарить дарителя? Не трудно и спросить, офиц.он ласточка или нет.
Если ты не знаешь КТО это, можно спросить у Орга ник (по адресу отправителя).
Так же и обратная связь - отправит даритель подарочек малышу, так интересуйтесь, отслеживайте, на каком этапе ваша посылочка , дошла/не дошла)
Так же и у Орга спросить можно, а получил ли мой подарочек малыш?
за год столько происходит и некоторые участники (а порой и организаторы), сидящие поначалу на форуме, через год или полгода исчезают. И не знаешь кто где и у кого что спросить и кто что знает. А прослеживать не всегда реально. По крайней мере из за границы.
ИзображениеИзображение

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Акция:День Рождения Форумчан!!!

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Мы с Викой были на месте,вроде.
Ну,да ладно.
У меня такой вопрос (не к тебе лично Ир),если посылка до адресата не дошла(в твоем случае,видимо,так и было, малыш-Света была ведь?),то она не должна была разве вернуться обратно?

Так-то интересная все-таки акция)
И попробовать стоило бы,если есть желающие)

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Акция:День Рождения Форумчан!!!

Непрочитанное сообщение red'S »

Queen of Evil писал(а):После перерыва в год- есть желание повторить?
есть,огромное!!! :yahoo!:
La Lune писал(а):у нас даже не было темы с результатами и фотками, кто что и кому дарил...
была вроде,с фотками точно была.помню.
нeт и не надо писал(а):сложная акция. Все затягивается, конца не получается, потому что как-бы по кругу идет все. Да, в том году результатов не было. От меня не ясно кто-то что-то получил или нет и получила ли я от своего дарителя или просто по желанию, мне тоже было не ясно. Как-то все никак было на мой взгляд. Поэтому больше не хочется именно в акции ДР учавствовать.
просто может быть не на столько организованно все было,вроде бы Вика(слезка) и Катя(марлен) вели акцию,и Катя потом пропала (на сколько я помню...)
*Marmeladka* писал(а):Никто не спорит,акция сложная, но именно этот момент, участники, на мой взгляд, должны сами регулировать.
Условно говоря, если тебе пришел подарок, ты же наверняка решишь поблагодарить дарителя? Не трудно и спросить, офиц.он ласточка или нет.
Если ты не знаешь КТО это, можно спросить у Орга ник (по адресу отправителя).
Так же и обратная связь - отправит даритель подарочек малышу, так интересуйтесь, отслеживайте, на каком этапе ваша посылочка , дошла/не дошла)
Так же и у Орга спросить можно, а получил ли мой подарочек малыш?
полностью согласна,я всегда уточняю офиц.даритель меня поздравил,или еще чего-то ждать :twisted:
а Вика в тот раз даже рассылала напоминания, что через месяц у твоей именинницы др,пора отправлять подарок!
так что я думаю ответственные, "старые" форумчане уж точно не забудут!

Queen of Evil писал(а):А не так, когда надо подарок дарить - а ты листаешь посты и не в теме кто это человек вовсе.
в этом и весь прикол!я за жеребьевку!!!
и чтобы кто-то жаловался на подарки не припомню!!!
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Акция:День Рождения Форумчан!!!

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Да,Катя пропала и Надюшка заняла ее место! Половину акции рассылки делала я,половина Надя.
На самом деле как в организации реально трудная акция,хотя бы по причине,что реально за год много кто пропадает((
Изображение

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей