Итоги Новогодней акции 2011

Конкурсы, соревнования, викторины!
Аватара пользователя
Es.tee
Administrator
Сообщения: 968
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 3:28 pm
Контактная информация:

Итоги Новогодней акции 2011

Непрочитанное сообщение Es.tee »

На протяжении долгих 4х месяцев мы придумывали подарки, искали, покупали, упаковывали и отправляли.
Ждали извещений и вестей от снегурочек.
Обзванивали почты и поднимали на уши всех почтовых работников.
Волновались, радовались, переживали.

И вроде все просто, но все же осталась одна тайна..

Изображение

Кто же кому дарил?

Итак..

Открытие тайны 2010 года..

ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Es.tee Сб мар 05, 2011 8:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Es.tee
Administrator
Сообщения: 968
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 3:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Es.tee »

01 - MADьярочка дарила role model
role model писал(а):Наконец-то я поборола свою лень :oops:
Итак, посылку я ждала оооочень) Почтовый ящик, наверное, устал от моих заглядываний :D Сижу дома, болею - звонит в домофон почтальонка и оповещает меня об извещении : ))) Думаю блиииииин, как быть, идти не хочу никуда, плохо чувствую себя, а до завтра не дотерплю - отправила бабушку :lol: Стала заполнять извещение, читаю данные отправителя "КОРЕЯ" :shock: Думаю, кого я забыла... Ладно. Пришла бабушка, я выхватила несчастную коробку, и разорвала ее как попало, все достала, и думаю - балин, сфоткать же надо! Все сложила обратно :D И, собственно, вот:
Изображение

В коробке меня ждало два мыла, с очень приятными запахами, мягкая игрушка и печеньки :twisted:
В общем, по имени на коробке Снегурку я идентифицировала!)) Спасибо тебе огромное за подарок, а еще за поднятое настроение (ибо я пребывала в пичальке, и твой подарок поспособствовал ее исчезновению :) )
02 - CandyGirl дарила Юле
Юля писал(а):Ура и я получила свой подарок :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:
В воскресенье в 9 утра я нашла извещение в почтовом ящике, почта не работала .
Но в отличном настроении я прибывала с самого утра воскресенья :yahoo!:
Сегодня до часа дня я ждала электрика и уже злилась . где ж его гада черти носят должен был прийти с 8 утра..В итоге в час я встретила его уже готовая к вылету из дома :lol: Ушел он быстро и я помчалась на почту. там обед и до открытия 5 минут еще :D В очереди я была второй, быстро заполнила извещение схватила посылку, раздербанила ее прямо на почте . при помощи казенной шариковой ручки и ногтей и ключей от дома :rofl: Там помимо почтовой упаковке, моя снегурочка постаралась и надежно завернула все сама еще раз веревочкой с узелками))
Когда я добралась все же до подарка я пришла в дичайший вострог.
И так отчет
Потрясающий красоты блокнот с моими инициалами.Я обожаю ежедневники и эксклюзивные вещи, и тут такое чудо

Изображение
Далее я нашла свои самые любимые конфеты :yahoo!:
Изображение
еще в дном слое бумаги была потрясающая шкатулка, она в моих любимых тонах это раз и мне она дико нужна так как украшений валяющихся по столу у меня кучи.И это чудо опять же сделано своими руками))))
]Изображение
Внутри в ящичках была конфетка зайка на палочке( я пару дней назад вспоминала подобные конфеты из детва) и бальзам для губ с клюквой, я обажаю клюкву, точно об этом тут не писала это просто потрясающей так угадать
Изображение
далее брелок с мишкой, я же их собираю и дико люблю
Изображение
и потрясающая открытка, вернее их было две , но на втрой письмо с пожеланиями и ник дарителя ее не буду показывать
Изображение

Вообщем, у меня просто нет слов . так угадать со всем просто на 1000000000000%
Я даже не представляла . что такое возможно . угадать даже с тем о чем я тут никогда не писала
На самом деле Новый Год волшебный праздник и чудеса случаються, тепрь я точно в это верю :yahoo!: :yahoo!:
Спасибо огромное ты просто чудо :rose: :rose: :rose:
03 - pi_pu (chernoperova) дарила Incomparable

04 - Martini дарила Frau Mandarine (white linen)

05 - Спринг* дарила CandyGirl
CandyGirl писал(а):Урааа!!Я получила подарочек от своей Снегурочки :yahoo!:
Извещение пришло 6 января, а 7 почта не работала.
Сегодня побежала на почту, и ведь я думала, что дотерплю до дома и не буду вскрывать коробочку на почте.
Ага, щазз :D
Только я вышла за порог почты и давай потрошить коробочку
Фото коробочки на почте
Изображение
А такой она попала ко мне домой :)
Изображение
Моя кошка почему-то сразу стала изучать подарочки,мешая мне сфотографировать их :)
Изображение
Изображение
Изображение
А вот и сами подарочки: очаровательный зайка,
набор украшений (классно, что украшения в виде кошечек-у меня есть набор сережек с подвеской в виде черных кошек,
но они не ко всему подходят. Вообще можно уже создавать кошачью коллекцию -обожаю кошек :yahoo!: ) и открыточка с письмом.
Письмо читала с улбыкой до ушей-так приятно,такие теплые пожелания.
Особенно последнее порадовало :twisted: :lol:

Спасибо тебе,моя Снегурочка, я очень рада,что именно ты меня поздравляла :yahoo!:
Я безума от подарка, теперь полностью обеспечена символами года :)
06 - Маркиза* дарила Фаньке
Фанька писал(а):Пошли мы с мужем сегодня утром гулять с собаками,входим в подъезд ,а на встречу выходит почтальон .Я захожу в квартиру ,а муж решил проверить почту.Входит такой довольный, говорит тебе пришла посылка ...ждал ее еще с большим интересом ,чем я.И мы побежали на почту .
Я шла и про себя думала,что ни за что не открою до Нового года,ну что б растянуть удовольствие ....в итоге отстояла очередь получила упаковку ,иду пытаюсь понять от кого,долго вспоминала ,кто у нас живет в Латвии .Дала мужу подержать,пока убирала паспорт, а он уже продырявил упаковку и смотрел ,что там внутри.В итоге пришла домой и открыла окончательно . :D

А там меня ждали вот такие сюрпризы :
Коробочка ,открытка и шоколадка
Изображение
В открытке прочитала,что меня ждет дальше и от кого посылка)))
Итак открываем коробочку,а там ......... :yahoo!: вот такой сувенирчик-колокольчик .Это будет первый сувенирчик повешенный в коридоре после ремонта :yahoo!:.Сейчас муж доделает пол в детской и заставлю его вбивать гвоздик ,для моего колокольчика :Р
Изображение
Под колокольчиком меня ждет просто невероятно приятно-пахнущая упаковка с мылом .Открыла упаковочку ,а запах яблока и грейпфрута наполнил аж всю комнату :oops: ,если честно мыло ручной работы. это то ,что я очень-очень люблю, я просто фанат ,но сама как-то никогда не покупаю.....
Изображение
Вот зелененькое естественно -яблоко, а то что в упаковке грейпфрут )))

Ну и самое ценное для меня ,всегда очень приятно получать подарки, но когда они сделаны своими руками, это втройне приятней,тем более ,что я сама подобными навыками рукоделия совсем не обладаю ,мне было очень-очень приятно получить вот это :oops:
Изображение
Сфотографировала специально одну передом ,другую задом,что бы было видно какой клевый бант сзади .Если кто не догадался ,это пинетки :yahoo!: .Правда пришлось фоткать на телефон,т.к. мама забрала у меня временно фотик, поэтому всю красоту передать не получилось,но девчонки поверьте мне на слово ,они просто очаровательны :yahoo!:

Мой дед Мороз подписался,но вроде договорились,что не будем пока озвучивать Морозов, но хочу сказать:
Уважаемый мой дед Мороз !
Огромное спасибо,мне правда безумно приятно !И с запахом мыла ты угадала, особенно яблоко :bemine: Ну а с пинетками у меня вообще слов нет, как только дорастем, с меня фото малыша в этих замечательных пинетках :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: .Спасибище большое при большое ,еще похоже помимо этой замечательной посылки,ты мне подарила новогоднее настроение,которое к сожалению никак не хотело ко мне приходить :rose:
07 - suesska) дарила Рай
Рай писал(а):Огромное спасибо моему Деду Морозу! :yahoo!:
Я так рада!
Ты мне так угодила! Мне всё очень, очень понравилось!!!
Очень обрадовалась, когда узнала от кого посылочка. :oops: :yahoo!:
Спасибо!

Изображение
Изображение
Изображение
08 - L.A.M.B. дарила gothiccе
gothicca писал(а):Я сегодня приехала домой после праздников, в ящике извещения не было, но вечером пришли соседи и отдали посылку (почтальон оставил им, т.к. нас дома не было)
:yahoo!:
Сначала я долго не могла открыть коробку, а все не терпелось посмотреть что там!
Когда я, наконец-то, добралась до содержимого, увидела там: :yahoo!:
вот такое маленькое чудо
Изображение
ооочень ароматный чай, от которого у меня до сих пор пахнет в комнате)) все не терпится его попробовать, надо заваривать)
Изображение
и очень красивый мягкий и теплый плед :yahoo!:
Изображение
И открытка с поздравлением :) По адресу и имени я, кстати, даже не догадалась сначала, от кого получила подарок) Зато проичтала в открытке)
Общее фото
Изображение

И еще, вот кто тоже был очень доволен :D
ИзображениеИзображение

В общем большое-большое спасибо моей снегурочке за такие замечательные подарки :yahoo!: :rose: :rose: :rose:
09 - Miss Apple (Manzana) дарила pi_pu (chernoperova)
chernoperova писал(а):очень долго ленилась сфотографировать свой подарок,
сегодня наконец-то руки дошли))
там отсутствует коробочка от маленьких шоколадок.
шоколадки тоже отсутствуют, только две обёрточки остались :oops:

Изображение
10 - Suga Mama дарила Sonia_N
Последний раз редактировалось Es.tee Сб мар 05, 2011 6:35 am, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Es.tee
Administrator
Сообщения: 968
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 3:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Es.tee »

11 - Frau Mandarine (white linen) дарила Marlboro
Marlboro писал(а):у меня случился праздник, прямо в канун котолического рождества
я убежала на почту получить посылку от моей снегурочки....
отстояла 1,5 часа, на почте как всегда беспредел, женщина выносившая посылку улыбалась
и сказала что эиа посылочка меня ждет уже неделю и она самая красивая из всех лежащих на полке
Вся в звездочку))))
Изображение


открывать я там не стала, пошла в кофейню и там открыла...а там...
Изображение

волшебный мешочек с прелястями и шоколадки....
Изображение

в мешочке...
Изображение
потрясающий просто брелок, но я уже знаю что это будет статуэтка , на работе поставлю и буду смотреть)
ежедневник (очень к месту и кстати) я искала как раз маленький, мне они чень нужны у меня их всегда несколько) а этот прелестный...очень)))
и помада гигиеническая безумно хорошая)..как раз для моих вечно обветрившихся губ....

я давно не плакала вообще, а тут сидела, нюхала конверт и у меня текли слезы от умиления...
так я была расстрогана....чувствуется, что человечек приложил не мало усилий...
очень старался и у него это вышло...
это очень как то по волшебнуму...я безумно рада...очень очень...)))
спасибо моё НОВОГОДНЕЕ ЧУДО))))))
P/S Он тоже тебе шлет огромные приветы
Изображение
12 - role model дарила Niomanе

13 - Niomana дарила Наффи (Мандариновые будни)

14 - Рай дарила Рикке
Рикка писал(а)::roll:
безумно трясущимися руками я разорвала посылку еще на почте :lol:

Изображение
Изображение
В помещении почты сразу запахло чем-то очень-очень приятным)
На ощупь внутри было что-то пухлое)
Конфеты. Ириски. Вкусные :)

Изображение
Запах принадлежал мылу ручной работы, а также я обнаружила маленький кулончик.
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо тебе, мой дед Мороз! Последнее время у меня было столько проблем, но когда я получила этот подарок, мне стало как-то легче.
Очень приятно!
15 - Maybe_YES дарила Miss_Kiss

16 - Marlboro дарила Fergie
Fergie писал(а):еххуууу я пришла хвалиться своим подарком :P :D :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:
т.к. я узнала что подарок должен уже прийти, я пошла сегодня на почту :) и мне повезло, он был там :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:

сначала я правда потупила с нашей почтой, я там не была, и не могла найти место где же выдают посылки :crazy: нашла. пришла, расписалась, получила :roll:

получила вот такую посылочку :twisted:
Изображение

конечно я не смогла удержаться и открыла ее прямо на почте :lol: а там.. белая коробка :D :)
Изображение

у меня уже начали рождаться догадки что там может быть, и тут открываю и.. простите офигеваю :D от радости конечно! :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:
потому что там настенные часы с эмблемой Баварии, моего любимого клуба!!! боожееее, я аж завизжала на почте от радости :rofl: :crazy: :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:
Изображение

но это не все :) чувствую там лежит что-то.. мягкое :shock: :lol: достаю.. и снова офигеваю и визжу от радости :rofl:
там футболка с надписью "я люблю Мюнхен" :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:
Изображение
Изображение

футболка в самый раз, одену ее на экзамен по немецкому как раз :twisted: :lol: так что это очень приятный и очень клевый подарок! я даже и представить себе не могла! :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!: я очень обрадовалась!!
правда вот мой Дед Мороз не подписался, а я не очень узнала :oops: :oops: только догадываюсь, так что жду весточку в лс :)
еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!! о лучшем подарке я и думать не могла :) :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!: :rose: :rose: :rose:
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
17 - Incomparable дарила poceluy_angela

18 - Рикка дарила Maybe_YES
Maybe_YES писал(а):Итак, взяла я сегодня у родителей уведомление (потому что указывала их адрес, а то у меня даже ящика на квартире нет), взяла паспорт с собой и поехала на почту) уже зная, из какого города меня подарок ждет) и даже угадала от кого))
Как только получила посылку раскрыла ее сразу в машине)))))):yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:
Изображение

И вот что так было:
Конфетки Трюфели и безумно красивый новогодний альбом ручной работы! где каждая петелька с такой душой сделана! очень красивый, я до сих пор его сижу рассматриваю, каждую страничку) моя Снегурочка просто талант) золотые ручки)

Выставлю вам фото каждой странички альбома, чтобы вы тоже полюбоваться могли) :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:
В живую он еще красивее, фотик не передает всего, еще и к тому же вспышка сломалась!

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Спасибо тебе большое при большое, моя Снегурочка, за такой классный подарок)))
Мне очень приятно!) Подарок безумно порадовал! :yahoo!: :rose: :rose: :rose:
19 - Miss Katti дарила Suga Mamе

20 - esscense дарила delusion
Последний раз редактировалось Es.tee Сб мар 05, 2011 6:45 am, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Es.tee
Administrator
Сообщения: 968
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 3:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Es.tee »

21 - delusion дарила ~Desert~

22 - Fergie дарила L.A.M.B.
L.A.M.B. писал(а):Представляю, как моей снегурочке было трудно придумать мне подарок (ну почему то мне так кажется))) я хоть и давно на этом форуме, но постов, а особенно дельных, у меня мало. Поэтому, моя снегурочка - для меня просто герой :rose:
Кое как донесла посылку до офиса, дабы не разорвать ее по дороге :crazy: ну уж очень любопытно было от кого и что же внутри)))
Моя снегурочка живет в городе с очень красивым названием, да у меня и снегурочка очень красивая)))
ладно, начну....
все было в очень красивом пакетике
Изображение
а в пакетике, коробочка))) в коробочке оооооооочень вкусно пахнущее масло для тела и парео!!!!! сразу ручки намазала)))))
Изображение
а еще там был пакетик из магазина в который я часто заглядываю)))
Изображение
а таааам...маечка)))))))) размер подошел!!! цвет - класс!! завтра пойду на работу в обновке :twisted:
Изображение
еще было две открыточки, одна с теплыми словами, а вторая с видами города моей Снегурочки)
Изображение
Изображение
но больше всего меня тронуло письмо, тронуло, то что снегурочка не забыла про мой день рождения, то что рассказала историю про зайца с футболки и вообще все письмо, написанное от руки....это такая вещь...слов нет)))
Изображение
Снегурочка, большое тебе спасибо!!! Ты супер человечек!!! Мне все все очень очень очень понравилось! :heartfire:
23 - Турурузай дарила Martini
Martini писал(а):ожидала посылку позже, пошла в магазин, а в ящике извещение!! :yahoo!:
принесла заветную коробочку домой:
Изображение
открыла.. а там.. бумажки! еее!!))
Изображение
на самом деле нет :) набор всяких сладостей и "Почему-то скотч.. Оо" - подумала я.
Изображение
Заметила письмо на 2 листах(!). стала читать. вначале было письмо от Дедушки Мороза с Наступающим 2011годом и извинения за то, что пришлось перерыть кучу архивов, чтобы найти отосланное мной письмо 15 лет назад!! :lol: :yahoo!:
кто еще не видел эти перлы, то я выкладывала письмо тут.
Изображение
и вкусный подарочек-неустойка за 15 лет - вкусняшка из лаша :P
Изображение
______
я бы, наверное, вряд ли додумалась до такого)) это ж как надо озаботиться, чтобы откопать это письмо и по нему упаковать подарок! я очень рада! благо почта прямо в доме, паспорт схватила и побежала на почту. оттуда с коробкой домой довольнющая шла)) мне же Дед Мороз подааарок прислал!)) :roll:
24 - Sonia_N дарила suesskе)
suesska) писал(а):прихожу сегодня домой, а там меня ожидает посылка, уже
открытая моим мужем. :)
очень была рада, когда увидела, кто мне ее прислал.
и там меня ожидали много приятных сюрпризов.
две поздравительные карточки с очень хорошими
пожеланиями
Изображение
талисман-игрушка и сладости :)
Изображение
рождественский носочек, где думаю, были упакованы все подарки,
но как я уже писала, мой муж очень любопытный и все открыл без меня.
а еще очень красивый шарфик, который полностью совпал с моим вкусом.
Изображение
моя Снегурочка, еще раз огромное спасибо за такие приятные подарки.
мне все, все очень понравилось.
25 - Blaise дарила Miss Apple (Manzanа)
Manzana писал(а):Мой дедушка Мороз, найогромнейшее тебе, СПАСИБО! Я получила твой подарок.
Сегодня пришло извещение, я голодная, холодная, забыв об усталости и маникюре для завтрашнего корпоратива, бегом бежала на почту, чтобы получить подарок, кот. состоит из 2-х кусочков мыла, 1 шарика для ванны (если я правильно рассмотрела) и сигар :yahoo!:
мыло обалденно пахнет, уже сегодня опробую сразу 2 кусочка :D , а сигары буду курить завтра на корпоративе :roll:
Ещё раз, огроменное спасибо, я безумно счастлива, благодаря тебе :rose:
*подарок вскрыла возле самой кассы :D
Manzana писал(а):Изображение
простите за качество
мой подарочек от моего Дедушки Мороза
1. пенящийся шарик для ванны
2. мыло ручной работы 2 шт.
3. сигары шоколадные
всё давным-давно опробовала, всё мн оч понра. Спасибо тебе дедушка Морозик. Угодил мне :roll:
26 - Zest дарила Blaise

27 - Наффи (Мандариновые будни) дарила MADьярочке

28 - poceluy_angela дарила esscense
esscense писал(а):получила сегодня посылку :) очень обрадывалась когда шла на почту.

вот фотоотчет завтра. :) мой санта-дедмороз порадовал меня мишкой (первый мишка которого мне когда-либо дарили), шарфиком (обожаю их), небольшой сумочкой и магнитиком :) только вот беда, дед мороз напиши мне в личку кто ты на форуме. потому что я не вычислила тебя :(
29 - One Story дарила Турурузай
Турурузай писал(а):Итак!!
Ура-ура! я хвастаюсь подарками!!
Изображение
Если кто что не разглядел)
Кулон) на фото не очень видно, он он очень красиво переливается, как ракушка)
Чудесная открыточка со снеговичком)
Мыло-снеговичок)
Фея-статуэтка)
Крем-гель с запахом крем-брюле) Пахнет очень вкусненько)
Подарочек подоспел аккурат к моей выписке из больницы! Спасибо большое, моя Снегурочка! Огромное спасибо за старание и за то, что не сдавалась! Оказывается, первая посылка потерялась:(
30 - *танцующая в темноте* дарила Маркизе*
Маркиза* писал(а):Видимо мой Дед Мороз супер-предосмотрительный, т.к. извещение о посылке мне пришло аж 30.11, но до почты я добралась только сегодня.

Получила во такую коробочку (это кстати первая посылка в моей жизни :oops: )
Изображение
Долго не решалась открыть, волновалась :D но все таки сделала это
Изображение
ОТкрыла коробочку и сразу поняла, от кого посылка :lol:
Изображение
Чаи для чаеманки :yahoo!:
Изображение
И открытка с поздравлением и с кулончиком-звездочкой внутри (открытку внутри не фоткаю, т.к. там имя/ник дарителя)
Изображение
Фотик, видимо, в эйфории, как и я, поэтому отказывется нормально фоткать :D
Мой Дед Мороз - ты супер!
Последний раз редактировалось Es.tee Сб мар 05, 2011 6:46 am, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
Es.tee
Administrator
Сообщения: 968
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 3:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Es.tee »

31 - Юля дарила Лианочке
Лианочкa писал(а):Я наконец-то дошла до почты, правда не была уверенна что она работает, но надежды меня оправдали :yahoo!:
Первым делом хочу поблагодарить снегурочку, за то, что она заполнила на извещении обратную сторону, где должна была я писать свои паспортные данные :lol: , почтальоны пожали плечами, но посылку отдали)
Первым делом, когда открыла посылку, то увидела что-то мохнатое :) , сразу подумала на шарф, достала - он и оказался :inlove: Такой мягкий...ммм :rose:
И моего любимого цвета морской волны, с голубоватым оттенком)
Изображение
Теперь у меня будет шарфик, который сейчас как раз кстати, а то я с осенним хожу :oops:
Потом я увидела розовенькую штучку, я так поняла, что это подвесочка, и уверенна, что Снегурочка сделала ее сама, потому что читала, что она увлекается изготовлением таких штучек :rose:
Дальше открыточка с Новым Годом и Рождеством, и письмоо :yahoo!:
Письмо с пожеланиями на следующий год, спасибо, так приятно :oops: :rose:
....и конечно же, 2 стеклянных ангелочка :roll:
Я обожаю такие приятные мелочи, тем более ангелков я собираю, они пополнят мою коллекцию :yahoo!: , они безумно милые :rose:
Изображение
Лучших подарков не могло и быть, я в восторге...уместила всё, и функциональность, и для души :rose: ...и письмо, которое я буду перечитывать, когда будет грустно :roll:
Моя Снегурочка огромное спасибо, (как написала ты, Твой Малыш :wink: )
32 - gothicca дарила Miss Katti

33 - Miss_Kiss дарила Светлому лику

34 - Лианочка дарила One Story
One Story писал(а):Моя красавица знала, что мне дарить :yahoo!:
Изображение
так приятно! :rose: :rose: :rose:
35 - Фанька дарила *танцующей в темноте*
*танцующая в темноте* писал(а):ура-ура!!!!! вот и я буду хвастаться :yahoo!: Изображение
Только я вернулась в цивилизацию, смотрю а в почтовом ящике уведомление!!!!! Поскакала к 9 утра на почту, получила, дотерпела до дома еле-еле)))) коробочка была не мальенькая, но и не тяжелая. Наверно, еслиб было по больше терпения, я бы сфоткала и коробочку, но как только я зашла домой разорвала ее всю :lol: и примерно вот так вот я выглядела потом ИзображениеИзображение
и так, общий снимок :
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

огромное спасибо тебе моя личная Баба Мороз :wink:
безумно радовалась как ребенок мягкой игрушке!!! Только я подумала, что мне давно их не дарили и хорошо было бы какого-нибудь кролика посадить на мою импровизированную елочку.... и тут на тебе Кролик дед мороз с вкусняшками.....а как я люблю мармеладки такие ммммм, а ириски так воообше АбАжаю :lol: ....но в шоколаде их еще не пробовала, наверно совсем безумно-вкусно.
36 - ~Desert~ дарила Mary from Moscow
Mary from Moscow писал(а):УРАААААА!!!!
Я на самом деле посылку не ждала)))) Я видимо не правильно поняла условия нашей "Акции"))) и когда позвонила мама и сказала что мне пришло извещение я офигела))) И обрадовалась)
Я поехала на ту почту, забрала конверт:
Изображение
открывать сразу не стала, решила потомиться в ожидании))))
Приехала домой, разделась, разулась и сразу стала конверт вскрывать)
На конверте было написано откуда посылка) И я все гадала - кто же это)
Открыла пакет,а там столько всего)))))
Изображение
ангелочек очаровал просто
Изображение
внутри красивой коробочки лежала статуэтка, бомба для ванны и мыло)))) уххх, любимые мои штучки для ванны))) я фанатею от этого всего))
Что либо четко сфотографировать не смогла - инвентаризацию стал проводить кот (куда без него)
Изображение
Я чуть было не расстроилась - никакого упоминания об отправителе я не нашла (по именам почти никого не знаю). Но на самом дне коробки я обнаружила милую открыточку.

Дорогая моя Дева Мороз) Огромное спасибо за ту радость которую ты мне доставила (почти в буквальном смысле) :rose: . Всё такое милое ))) Все такое классное) Я в восторге! :rose:
37 - Светлый лик дарила Zest
Zest писал(а):Итак, числа 30ого декабря я добралась до почты. Повторно отправила подарок моему малышу и.. получила свой!!!!
Моя Снегурочка угадала то, что я хотела: аромолампу! Как раз хотела покупать себе, т.к. привезенная из Египта мне совершенно не понравилась.. А тут открываю посылку.. а там она!!!!!!!
Изображение

Посылку получила по повторному извещению. По словам Снегурочки она была на почте уже 10 дней!!!

Малыш, мой второй подарок уже в пути, если верить нашей почте...
38 - Mary from Moscow дарила Спринг*
*Спринг писал(а):Наконец-то мне пришла посылочкааа!
Я сейчас в другом городе, а адрес давала домашний, заставила маму получить, даже прислала копию своего паспорта, чтоб отдали посылку))
Она получила и потом с людьми передала мне эту прелесть) Упаковку уже не стала, чтоб лишнего груза не было) Мне в руки попало только содержимое)
Итак, я с первого взгляда влюбилась в эту лапочку котика-зайку. На ощупь просто обалдеть какая приятная, там внутри мелкие пластиковые гранулы, ткань гладкая гладкая и мягкая.
В общаге уже всем по рукам бью, чтоб не трогали - заморают и затискают. Всем безумно нравится) Стоит у меня на кровати, на ночь перебирается на тумбоку :)
Снегурочка, спасиииибо огромное! Мне очень приятно! Открыточка милая) Так приятно получить открытку, последнее время вообще никто их не дарит - считают подарок это главное, а для меня поздравление, написанное от руки - одно из самых важных моментов в подарке.
Спасибо ещё раз)
P/S: Внутри открытки имя мое Снегурки, так что не стала фоткать)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Es.tee
Administrator
Сообщения: 968
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 3:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Es.tee »

Если есть ошибки, напишите об этом, пожалуйста, мне в личку.
Обладаю довольно скромной информацией по акции, поэтому многое восстанавливалось логически.
Возможно, что-то в итоге вышло неправильно.
Пишите, исправим :)

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chivas »

Еs.tee писал(а):19 - Miss Katti дарила Suga Mamе
такое совпадение...я в шоке :crazy:
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
Es.tee
Administrator
Сообщения: 968
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 3:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Es.tee »

Chivas писал(а):
Еs.tee писал(а):19 - Miss Katti дарила Suga Mamе
такое совпадение...я в шоке :crazy:
А что в этом совпадении такого?)

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанька »

Хе,прикольно :D
Маркиза* дарила Фаньке
*танцующая в темноте* дарила Маркизе*
Фанька дарила *танцующей в темноте*
Мы прям по кругу прошлись :D ,как хорошо,что наши посылочки пришли :rose:

Еs.tee
Тебе отдельное спасибо,за проделанную работу, оч. понравилось.как оформила.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Я так и знала!!! :D
Алеенка, я не виновата, правда-правда :cry:

А Маша Miss kiss вообще пропала куда-то получается??
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chivas »

Еs.tee писал(а):
Chivas писал(а):
Еs.tee писал(а):19 - Miss Katti дарила Suga Mamе
такое совпадение...я в шоке :crazy:
А что в этом совпадении такого?)
как раз в теме недавно обсуждалось, что Катя два раза отправляла посылку и ей обратно она приходила, мол, она была на почте малыша но никто не забирал. А Suga Mamа все никак отправить не может, т.е. постоянно ходит на почту и наверняка была бы в курсе, если посылка ей пришла
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Посылка мне точно не приходила)

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

MADьярочка
эхехей, а..
это всё таможня твоя :cry:
и вообще по морю посылка шла.. утонула, что ли :cry:

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Мандариновые будни
Сволочи таможенники :evil: А что хоть написали то, почему не пропускают??
А сейчас посылка ушла и все, пропала????? И отслеживать ты её не можешь???
Блин... мне приходили с Китая посылки в январе))) с сайта там одного.. Так что от вас доходит, и извещения мне тож присылают..
а в чем тут дело - даже не знаю.... :(
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

poceluy_angela
Легенда форума
Сообщения: 6476
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 9:26 pm
Откуда: Just Like Heaven )))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение poceluy_angela »

Мариша должна была мне посылку слать, но пропала куда-то сама и посылка тожн,эх :(
Изображение
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя