Кто такой "интересный человек"?

Душа, мысли, чувства, жизнь и смысл. Беседы на заданную тему.
Аватара пользователя
Violеnt FreaK
Втянувшийся
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 12:21 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Violеnt FreaK »

интересный человек = чувство юмора (обязательный ингридиент) + умение поддержать разговор + эрудированность(и при этом не в одной какой то области, а чем больше тем лучше) + гибкость ума (ну не люблю я когда люди тупят и всё тут) + возможность иногда подурачиться + бодрячковое настроение. вот. возможно что то и пропустила)
Дети рожают прозрачных жирафов и это колдунство!

l-e-cureuil
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 1:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение l-e-cureuil »

для меня интересный человек, это тот, который смог меня чем-то зацепить, которого я хочу узнать, у которого есть своя только ему присущая черта, харизма...

Аватара пользователя
VICTORIA_B.I.T.C.H.
Втянувшийся
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 1:18 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VICTORIA_B.I.T.C.H. »

Интересный человек - это тот человек, с которым ты стремишься провести своё время, потому что он тебе интересен.)) Во всём.))
Всё может быть и всё быть может.
Быть может то, что может быть.
И даже то, что быть не может,
Быть может тоже может быть

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

я поняла недавно. интресный это тот, у которого я могу чему-нибудь научиться. например, у меня есть знакомая - Даша. знакомая, потому что мы знакомы около 3 месяцев, но на учебе сидим вместе, я не могу сказать что она прям подруга аховая, но я бы очень хотела поддерживатьс ней отношения после учебы. я замечаю, что у нее я учусь спокойствию, терпимости, справедливости, учусь видеть в людях хорошее и не относиться к ним свысока. мне интересна ее реакция на те или иные ситуации. я восхищена тем, как она сочетает в себе ооочень громкую нетерпимость к хамству и внимательность, терпеливость. насколько иногда эти 2 качества контрастируют в ее поведении.

Аватара пользователя
Darysha
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 8:17 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Darysha »

Очень интересная тема! :yahoo!:
Я считаю, что интересный человек - это человек с устойчивыми жизненными принципами, который не пытается быть "как вон та красивая и умная девчонка", а который на всё всегда имеет СВОЁ мнение. Он не пытается быть как другие. Это другие, смотря на него, пытаются быть как он. Ещё у такого человека должен быть необычный и интересный склад ума, он должен быть богат внутренне, должен быть уверен в себе, обаятелен, рассудителен. Этот человек должен быть не похож на меня, чтобы мне было интересно его познавать, открывать для себя этого человека и искать в нём всё больше и больше необычного.
Хотела забыть твои волосы, смех, глаза, губы.
Хотела ненавидеть твою улыбку и взгляд.
Хотела не оглядываться назад.
Хотела, но не смогла...

Аватара пользователя
Органза
Мастер
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 3:50 pm
Откуда: НН
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Органза »

Для меня *интересным* будет тот человек, который даже в силу каких-то обстоятельств умудряется быть разносторонним, к чьему мнению я прислушиваюсь. Я очень ценю креативность и не только в действиях, но и в мыслях...
В общем получается, что у каждого свои "нормы" интересного человека.

Аватара пользователя
psychosis
хтонический лис
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 1:10 am
Откуда: лунАпарки
Контактная информация:

Re: Кто такой "интересный человек"?

Непрочитанное сообщение psychosis »

Данте писал(а): я замечаю, что мой интерес пропадает сразу же, как я становлюсь человеку близко-дорогим и он меня уже никогда-никогда не пошлёт по неприличным адресам. это верный признак моего ИГНОРАХОЛОДАРАВНОДУШИЯ. плюс ненавижу, когда кто-то примазывается ко мне. это сразу неинтересно. хм. похоже, сами по себе люди мне неинтересны, интересно играть с ними
но всё же да, я не могу долго общаться с заштампованными серо-скушными идиотами, мне дорого и ценно абстрактное мышление и специфичное чувство юмора
ну ты и злобный, блн :D
но про заштампованных серо-скушных идиотов я соглашусь. а еще добавлю банальномыслящих малолеток и личностей, которые смайликов печатают больше, чем букв в словах.
но простая лиса, перегрызая горло, не разбирает, где кровь, где тенор (с) бродский

Аватара пользователя
Morphine
Легенда форума
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 2:54 pm
Контактная информация:

Re: Кто такой "интересный человек"?

Непрочитанное сообщение Morphine »

понятие "интересный" относительно.
для меня разные люди могут быть интересными.
но безусловно, интересны люди, умеющие думать и имеющие свое мнение.
when fishsticks turn to mermaids.

smoke

Re: Кто такой "интересный человек"?

Непрочитанное сообщение smoke »

Заметил, что интересные мне люди слушают много разнообразной музыки. Даже интересно, что первично: неординарность личности или плейлиста, лел.

Аватара пользователя
Lorelei
Miracle
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 3:40 pm
Контактная информация:

Re: Кто такой "интересный человек"?

Непрочитанное сообщение Lorelei »

Мне всегда интересны люди, которые не видят каких-либо границ, путешественники и одержимые своим любимым делом.
Если вовремя не взять себя в руки, то в новом году тебя ждет не новая жизнь, а новая жопа: больше на два размера.

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Re: Кто такой "интересный человек"?

Непрочитанное сообщение bare_husk »

интересный человек -- тот, с которым интересно общаться. х)
если честно, я не знаю, от чего это зависит; склоняюсь к тому, что интересный человек -- в чём-то необычный, отличающийся от большинства.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей