Зависит ли красота от места жительства?

Душа, мысли, чувства, жизнь и смысл. Беседы на заданную тему.
Аватара пользователя
jusee
Втянувшийся
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 9:12 pm
Откуда: Украина.Николаев
Контактная информация:

Зависит ли красота от места жительства?

Непрочитанное сообщение jusee »

девченки. не хочу никого обидеть, но когда я была в Москве у меня появилось впечатление что у нас на много больше симпатичных девченок. видимо правильно говорят что наш город - город невест :D . но вот как-то когда идешь у нас - то очень часто видишь симпатичных девченок и "отмечаешь" их для себя такими. а в Москве такое редко было. не хочу вас всех обижать и тем болеее заявлять что я супер красавица но все же. вот такое ИМХО


Тема отмечена в Путеводителе

Аватара пользователя
-=Lemuria=-
Втянувшийся
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 1:52 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -=Lemuria=- »

мм... чушь это по-моему. у вас там что, климат что ли на внешность влияет или что?) а почему именно в Москве ты редко видишь симпатичных? а в других городах? странная тема, автор.
Изображение

Аватара пользователя
Сладкая N
Свой Человек
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 2:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая N »

идиотизм чесс слово...
а вобще самые красивые девушки - в Самаре!!! Это всем известно!!! :lol:
Бог слушает любящих Его и ищущих его от всего сердца своего... (с) прп. Антоний Великий

Аватара пользователя
NemeZida
Свой Человек
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 12:00 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NemeZida »

девочки...мда...обычно говорят, что русские самые красавицы!!! мы вот недавно с парнем общались он сказал, что в маленьком городе не может быть красивых людей!! меня аж взбесило,блин ну как размер города влияет на красоту!!! вообще не понимаю!!я считаю, что это совем не правильно! везде есть ооооч красивые девушки!!!

Аватара пользователя
Yleo
Крутой Новичок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 9:04 pm
Откуда: ни помню
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yleo »

Единственное, что может повлиять на красоту, - это экология. А красивых девушек Москвы вряд ли можно встретить на улице...
"Неважно, что именно ты делаешь, важно, чтобы все к чему ты прикасаешься, меняло форму, становилось не таким, как раньше, чтобы в нем оставалась частица тебя самого."

Аватара пользователя
-=Lemuria=-
Втянувшийся
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 1:52 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -=Lemuria=- »

Yleo писал(а):А красивых девушек Москвы вряд ли можно встретить на улице...
их прячут что ли? :lol: :o
Изображение

Аватара пользователя
NemeZida
Свой Человек
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 12:00 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NemeZida »

и еще, интересно сколько в Москве истинных Москвичек?? ведь они могут быть с разных городов..да и вообще понятие красоты разное для всех.

Аватара пользователя
jusee
Втянувшийся
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 9:12 pm
Откуда: Украина.Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jusee »

при чем тут экология??? девочки, историю учите 8) . на внешность влияют предки - сколько и каких кровей намешано. Николаев и Одесса - портовые города, имеющие исторически связь с другими странами. ту все кто угодно раньше были - греки,турки,славяне (естессно:))) и др. в Москве сейчас тоже много иностраншцев. но это СЕЙЧАС. а исторически там в основном славяне жили.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lolo4ka
Королевская Особа
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 1:54 pm
Откуда: СтолиЦЦа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lolo4ka »

У всех разное понятие о женской красоте! Согласна лишь с тем, что в больших городах девушки более ухоженны нежели в маленьких!

Аватара пользователя
Сладкая N
Свой Человек
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 2:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая N »

jusee писал(а): в Москве сейчас тоже много иностраншцев. но это СЕЙЧАС. а исторически там в основном славяне жили.
ну врешь... еще при Иване Грозном было достаточно иностранцев... другое дело что они, как правило, браки не мешали... но уже при Петре все кадринально поменялось!!! и иностранцев стало пруд пруди и брали они русских девок замуж очень охотно!!!
Бог слушает любящих Его и ищущих его от всего сердца своего... (с) прп. Антоний Великий

Аватара пользователя
Шайсе
Втянувшийся
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 9:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шайсе »

Вообще есть такое дело. Например с Сибири полно девушек ну просто с восхитительной внешностью. Это потому что при Петре Первом, когда Сибирь осваивали, Петр приказал собрать самых красивых девушек, поженил их и отправил в Сибирь. Вот там у них и гены такие, наследственность.

Аватара пользователя
Just_Me
chevalier
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 12:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Just_Me »

:rofl: :rofl: :rofl:
ну я в таком случае не москвичка, если историю рассматривать, хотя и родилась я не в Москве, а в Ярославле, через несколько месяц меня привезли в Москву...

Да бред всё это, русские всегда считались самыми красивыми, ну ещё француженки :oops: ... но когда я попала во Францию, я в них разочаровалась :D
Tale quale

Аватара пользователя
Yleo
Крутой Новичок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 9:04 pm
Откуда: ни помню
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yleo »

-=Lemuria=-
Нет, просто, давно не ходят пешком по улице
jusee
Историю мы и так неплохо знаем... а экология имеет влияние на здоровье: кожу, волосы и еще кучу всего...
"Неважно, что именно ты делаешь, важно, чтобы все к чему ты прикасаешься, меняло форму, становилось не таким, как раньше, чтобы в нем оставалась частица тебя самого."

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

самые красивые девушки - русские. и нечего тут межрассовые.... эти самые разводить.

Аватара пользователя
Сладкая N
Свой Человек
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 2:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая N »

Martini, ты что-то имеешь против хохлушек??? :lol: Они самые красивые!!!
Бог слушает любящих Его и ищущих его от всего сердца своего... (с) прп. Антоний Великий

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя