Мужчины о женщинах (тема вопрос-ответ)

Душа, мысли, чувства, жизнь и смысл. Беседы на заданную тему.
Аватара пользователя
911
Освоившийся
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 11:09 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мужчины о женщинах (тема вопрос-ответ)

Непрочитанное сообщение 911 »

По заявкам радиослушателей, а точнее некоторых участниц данного форума открываю тему для вопросов и разговоров. Надеюсь она не перерастет в открытый флуд. Итак. Предлагаю построить тему в виде диалога, где девушки смогут задавать вопросы нам мужчинам и мне в частности на любые темы которые затрагивают взгляды мужчин на женскую половину человечества, т.е. на те вопросы, о которых вы всегда хотели знать, но боялись спросить, о том как мы на вас смотрим, что мы о вас думаем. Со своей стороны постараюсь максимально полно и подробно отвечать на них.



Тема отмечена в Путеводителе
Не ищи в словах того ответа, которого там нет!

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

30 страниц подобного в теме Парни на форуме :)

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

Не там ужас - там все рисуются, каие они крутые , раз их мало..
А тут умный человек кjt в чем просветит и без понтов (надеюсь)
У меня вопросики:

_ Что М думают о девушках, которые принципиально не употребляют косметики, "что б быть естественной"
- отношение к пластической хирургии- например увеличение бюста ?
Например, девчонка - классная, и поет и танцует, но вот есть одна проблемка маленькая (ну очень маленькая) - дал бы ей денег и сказал: "Я тебя люблю . но буду любить еще сильнее, если ты себе прибавишь пару размеров в правильных местах ?
- есть ли различие между "баба" и "женщина", а если есть - то в чем главное ???
Изображение

Аватара пользователя
911
Освоившийся
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 11:09 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 911 »

"_ Что М думают о девушках, которые принципиально не употребляют косметики, "что б быть естественной"

Хорошо. Но. Женская красота это индивидуальность и что нравится одному, не нравится другому. Хотя главное в ней той, чтобы проснувшись с утра с девушкой в одной постели не вызывать неотложку, т.к. без косметики она выглядит, магко говоря, не очень. чем на какануне вечером в полном женском обмундировании. Соотв. если девушка без косметики выглядит хорошо, не надо ее использовать в большом количестве.

"- отношение к пластической хирургии- например увеличение бюста ? "

Дело ваше, но против этого много причин. В общем в большинстве случаев я против.

"Например, девчонка - классная, и поет и танцует, но вот есть одна проблемка маленькая (ну очень маленькая) - дал бы ей денег и сказал: "Я тебя люблю . но буду любить еще сильнее, если ты себе прибавишь пару размеров в правильных местах ? "

Я люблю маленькую грудь больше чем большую, так как со временем и после родов и кормления она будет выгладить лучше изначально большой груди. Да и с тактильной точки зрения мне приятней. Но это дело вкуса.

"- есть ли различие между "баба" и "женщина", а если есть - то в чем главное ???"

Отвечу такой фразой "Баба дура не потому, что она дура, а потому что баба". Это и оперы "мужики и козлы". Все мужики козлы, но некоторые козлее. Бабы дурнее женщин. Открывать полностью эту тему, что писать заново Войну и Мир. Конретезируй :)
Не ищи в словах того ответа, которого там нет!

Аватара пользователя
VICTORIA_B.I.T.C.H.
Втянувшийся
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 1:18 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VICTORIA_B.I.T.C.H. »

Хорошо. Но. Женская красота это индивидуальность и что нравится одному, не нравится другому. Хотя главное в ней той, чтобы проснувшись с утра с девушкой в одной постели не вызывать неотложку, т.к. без косметики она выглядит, магко говоря, не очень. чем на какануне вечером в полном женском обмундировании. Соотв. если девушка без косметики выглядит хорошо, не надо ее использовать в большом количестве.

А вот мне насчёт этого очень интересно. Многие парни говорят "я люблю естественность, люблю, когда мало косметики", а сами потом увидят девушку ненакрашенную и сидят во все углы плюются, мол, кто её такую из дома выпустил. Почему так?
Всё может быть и всё быть может.
Быть может то, что может быть.
И даже то, что быть не может,
Быть может тоже может быть

Аватара пользователя
CityMad
Легенда форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 8:11 pm
Откуда: The Gathering
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CityMad »

Можно я отвечу?
VICTORIA_B.I.T.C.H.
Просто для мужчины 'накрашеная' -
это девушка с яркой подводкой, губами
и плотным слоем штукатурки на лице.
А против слегка подкрашеных ресниц,
гигиенической помады, нежного румянца
и тщательно замазанного прыщика
никто не против,
все только 'За!'
Некоторые мужчины даже свято уверены,
что мы такие и спим.
Я сказала 'некоторые'! Не бейте меня.
Изображение

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

пока тему оставляю,но я слежу за вами Изображение
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
911
Освоившийся
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 11:09 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 911 »

VICTORIA_B.I.T.C.H.

"А вот мне насчёт этого очень интересно. Многие парни говорят "я люблю естественность, люблю, когда мало косметики", а сами потом увидят девушку ненакрашенную и сидят во все углы плюются, мол, кто её такую из дома выпустил. Почему так?"

Повторюсь еще раз. Если девушка без косметики выглядит хорошо, то какой смысл использовать много косметики? А если она без косметики выглядит страшнее атомной войны, то само собой, что без косметики на нее без слез смотреть нельзя. Я как раз предпочитаю, девушек которые без косметики выглядят хорошо :)
Не ищи в словах того ответа, которого там нет!

Льдинка
Свой Человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 10:50 am
Откуда: Эстония,Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Льдинка »

А вот мне интересно,........
расстались с МЧ,болезненно, но без скандалов.Инциатива его.
Я хотела разойтись подоброму( ну расстались но без ненависти же,зачем истерики, мы же можем ещё пригодится друг другу), то есть остаться на нейтральной позиции, сказала ему, что не смотря на измену я ему всё прощаю и тд. Он сказал что ему приятно.
Но на деле я получила игнор, а если и общение, то холодное, естественно его холодность породила и мою холодность в ответ. Спросила у его друга, типо в чём дело.?Он поговорил с моим бывшим, и выяснилось, что такими образом Бывший меня забывает. /клёва забывает по 10 раз на дню просматривая мой дневник/. Я так всбесилась, что решила оборвать все контакты с ним,но счас вот притихла и задумалась. Как себя повести в этой ситуации? Стереть его отовсюду ко всем чертям, или оставить всё как естЬ? :o
Изображение

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

911 ///Отвечу такой фразой "Баба дура не потому, что она дура, а потому что баба". .....Открывать полностью эту тему, что писать заново Войну и Мир. Конретезируй ///
Конкретизирую:
Назови 10 наиболее существенных отличий Настоящей Женщины от того , что презрительно именуют " Б а б а " ? И еще вопрос : что мужчины думают о карьере своей женщины...Мог бы например ты жениться на женщине, прекрасной во всех отношениях, но увлеченной своей работой (если она тебя конечно любит, но работа и карьера - для нее на данном этапе очень важны ?)
Изображение

Аватара пользователя
max
Освоившийся
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 10:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение max »

Анастасия Невольница
"Назови 10 наиболее существенных отличий Настоящей Женщины от того , что презрительно именуют " Б а б а "

Оличие есть не всегда просто многое зависит от манеры выражатся.
Можно даже привести пример -сидит кампания молодых людей в парке мимо проходит красивая девушка, один скажет вот это баба, другой вот это тёлка, или вот это девушка, деваха и т.д. Многие молодые люди разговаривая между собой говорят о своих девушках "пойду погуляю со своей бабой, и прошу заметить не подразумевая под этим словам ничего плохого.
..........

Аватара пользователя
SmallCat
Королевская Особа
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 8:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SmallCat »

max писал(а):пойду погуляю со своей бабой
Ну знаешь уровень интеллекта и отношение к своей девушке по этой фразе можно понять. Имхо.
А вот к вопросу по поводу работы присоединяюсь.
Пример:
Моя подруга устроилась на работу ко мне. Она рада, но вот ее молодой человек как-то не очень. Так вот на днях он закатил ей скандал, он не рад, что она работает, он стал себя очень странно вести, и орать, что она на всех забивает. Кроме того он сам пропадает на работе очень часто, и тот факт, что она его ждет считается нормальным. Так вот, почему многие парни боятся ярких девушек (не путать с ярконакрашенными), которые хотят добиться чего-то в жизни? Многие говорят, что девушка-стерва - это супер, самостоятельность - тоже супер. А на деле выясняется, что нужна попроще, чтобы сидела и ждала дома.
Или я не права? Расскажите.

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

911

Что значит быть / стильной / современной/ гламурной/ ????
(Или какие ассоциации с этими определениями )
Может ли понравиться /не стильная / не современная / не гламурная / ????
(Понравиться серьезно, а не так , что б «девушка-друг» – «свой-парень тока в юбке)
Изображение

Аватара пользователя
911
Освоившийся
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 11:09 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 911 »

Анастасия Невольница

"Что значит быть / стильной / современной/ гламурной/ ???? "

Ничего. Стремление за модой это как забег на бесконечную дистанцию.

"Может ли понравиться /не стильная / не современная / не гламурная / ???? "

Да. Кому что нужно тот то и ищет.

"Назови 10 наиболее существенных отличий Настоящей Женщины от того , что презрительно именуют " Б а б а " ?"

Не назову, т.к. все индивидуально. А в общем, это та "женщина" которая своим поведением вызывает "неудовольствие" многих.

"И еще вопрос : что мужчины думают о карьере своей женщины...Мог бы например ты жениться на женщине, прекрасной во всех отношениях, но увлеченной своей работой (если она тебя конечно любит, но работа и карьера - для нее на данном этапе очень важны ?)"

На определенном этапе карьера женщины важна, но с рождением ребенка карьера мужчины важнее и если женщина этого не понимает, то будет конфликт. А так отвечаю ДА.
Не ищи в словах того ответа, которого там нет!

Аватара пользователя
Шапокляшечка
Втянувшийся
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 12:40 pm
Откуда: Одесса-Красноярск-Одесса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шапокляшечка »

911 писал(а):"Что значит быть / стильной / современной/ гламурной/ ???? "

Ничего. Стремление за модой это как забег на бесконечную дистанцию.
Да нет, вопрос, наверно, не о моде, а стиле...Если нет, задаю подобный:
Как относятся молодые люди к девушкам, которым очень важно то, что они носят, которые уделяют одежде/стилю много внимания?
Принцессина сказка...Хрупкая...Хрустальная...Берегу.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость