Чуждые

Душа, мысли, чувства, жизнь и смысл. Беседы на заданную тему.
Сэм
Легенда форума
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:53 pm
Откуда: г. Иствич, графство Саффолк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сэм »

Pole-Stare писал(а): я ОДНА, просто ОДНА... но, как говорится, уж лучше одна, чем с кем попало :) абсолютно согласна с Сэм

интересы могут разойтись ,а потом сойтись :)
я говорю о том одиночестве ,когда вот как ты пишешь "все пучком" ,а сказать так чтоб тебя поняли --некому.

вот полно народу и вроде любят ,а когда начинаешь глубже копать людей понимаешь ,что сам ты как бы с другой планеты.
и эт не депрессняк,нет.
просто такое дикое ощущение ,что ты стоишь посреди шумного,большого города и людей,снующих туда сюда и вроде все намана,а хочецца сесть и заплакать,что ты один,один и до конца тя никто не понимает.. :cry:

Сэм
Легенда форума
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:53 pm
Откуда: г. Иствич, графство Саффолк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сэм »

Keenness писал(а):мне оч повезло. 3 месяца назад я встретила такого человека.... Теперь просто не можем друг без друга. С момента встречи не было еще ни одного дня, когда мы бы с ним не разговаривали. НИ ОДНОГО. Это единственный человек, который понимает меня АБСОЛЮТНО во всем. Без слов. Видит меня ИЗНУТРИ.
с ума сойти!!! :rose:
если это так ,ты знаешь какая ты счастливая?
ты знаешь,что ты должна беречь свою половинку?
а как он видит тебя?
т.е. ты просто подумаешь,а он уже знает?
расскажи,хоть чуть-чуть как это ,когда тебя понимают?

Сэм
Легенда форума
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:53 pm
Откуда: г. Иствич, графство Саффолк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сэм »

lil_sugar писал(а):Да...есть конечно о чем глубоко задуматься.Обидно...У меня тоже практически нет людей,с которыми я могла-бы вот так свободно разговаривать,чтобы именно понимали тебя.
Но с другой стороны,это даёт нам смысл жизни,найти этого человечка.
тож верно,если ещё не пропала надежда.
но мне нравицца твой позитив. :rose:

Сэм
Легенда форума
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:53 pm
Откуда: г. Иствич, графство Саффолк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сэм »

Фэя писал(а):красивая история, Сэмик :rose:
очень интересно и загадочно,я люблю такое :oops: .....
не знаю,это как искать свою половину..очень похоже)

да,эт и есть та же история ,тока по другому мной написана.
спасибо. :rose:

Сэм
Легенда форума
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:53 pm
Откуда: г. Иствич, графство Саффолк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сэм »

Турурузай писал(а):lil_sugar, а может нас вообще скоро не станет...
эт почему же?

мне тож страшно,что я не успею то ,что хочу сделать,то зачем я пришла на эту землю. :cry:

Аватара пользователя
Keenness
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 12:13 am
Откуда: вам знать, кто я?;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Keenness »

Сэм, я до сих пор благодарю судьбу за встречу с ним. Первый шок я испытала, когда после нескольких часов общения он рассказал мне, какая я. И он это увидел не так, как видят окружающие, а КАК ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. Он обо мне говорил такие вещи, о которых и не предполагают даже те люди, которых я знаю по 12-15 лет.
Он чувствует все мои эмоции. Улавливает малейшие перемены в настроении. По моему взгляду читает о чем я думаю.
Я без него и дня прожить не могу. С появлением его... У меня как-будто какой-то СТИМУЛ к жизни появиля. Хочецца двигацца дальше. Но уже не одной, а с ним)))) На самом деле, это НЕОПИСУЕМО. Это даже не ЛЮБОВЬ. Это на ступень выше.
"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть!"
(Л. Кэролл "Алиса в стране чудес")

Ваша Кукушка....

Гермиона
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 12:36 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гермиона »

Сэм, ты знаешь, для меня такая проблема тоже с недавних пор стала актуальной, так сказать. Я об этом задумалась буквально неделю назад. И я тоже поняла, что друзей как таковых у меня предостаточно, а вот такого человека, который бы смог понять все мои переживания и заглянуть в самые потайные уголочки души - такого рядом нет. От осознания этого мне стало грустно. :cry: Наверное, у меня еще все впереди, ведь мне только почти 15 лет..

Аватара пользователя
Pole-Star
Втянувшийся
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 7:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pole-Star »

Сэм писал(а):
Pole-Stare писал(а): я ОДНА, просто ОДНА... но, как говорится, уж лучше одна, чем с кем попало :) абсолютно согласна с Сэм

интересы могут разойтись ,а потом сойтись :)
я говорю о том одиночестве ,когда вот как ты пишешь "все пучком" ,а сказать так чтоб тебя поняли --некому.

вот полно народу и вроде любят ,а когда начинаешь глубже копать людей понимаешь ,что сам ты как бы с другой планеты.
и эт не депрессняк,нет.
просто такое дикое ощущение ,что ты стоишь посреди шумного,большого города и людей,снующих туда сюда и вроде все намана,а хочецца сесть и заплакать,что ты один,один и до конца тя никто не понимает.. :cry:
я просто не начала другую строчку и не написала P.S....
есть люди с которыми я общаюсь, но это не то... мы на разной волне и говорим вроде об одном и том же, но о разном... надеюсь вы меня поняли :)
Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь плакать один...

lil_sugar
Втянувшийся
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 2:01 am
Откуда: из-за бугра
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lil_sugar »

Сэм писал(а):
lil_sugar писал(а):Да...есть конечно о чем глубоко задуматься.Обидно...У меня тоже практически нет людей,с которыми я могла-бы вот так свободно разговаривать,чтобы именно понимали тебя.
Но с другой стороны,это даёт нам смысл жизни,найти этого человечка.
тож верно,если ещё не пропала надежда.
но мне нравицца твой позитив. :rose:
Это не позитиф,это надежда...Когда всё в жизни рушится,цепляешься хоть за,что нибудь...И это не недельный,и даже не годовой процесс,поиск,это как-бы ЖИЗНЕННЫЙ путь...Ну это моя такая философия...
Изображение

lil_sugar
Втянувшийся
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 2:01 am
Откуда: из-за бугра
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lil_sugar »

Сэм писал(а):
Турурузай писал(а):lil_sugar, а может нас вообще скоро не станет...
эт почему же?

мне тож страшно,что я не успею то ,что хочу сделать,то зачем я пришла на эту землю. :cry:
Не бойся.Это просто нам так кажется.На самом деле,нам даётся именно столько времени,сколько нам надо!
Изображение

Аватара пользователя
Гюльчатай
Мастер
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 1:08 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гюльчатай »

вы для меня все инопланетяне - жестокие, двуличные, подстраивающиеся и пытающиеся быть такими как все... доказали в полной мере...
когда же прилетят за мной мои??? и заберут меня на чудесуню планету, где все добрые и хорошие... и нет злобы и зависти и грубости... когда же вы прилетите за мной???
Изображение

Аватара пользователя
Caprice
Втянувшийся
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 3:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Caprice »

О таком люблю говорить когда меня пробивает. Чаще всего это бывает в ПМС. Не может быть, чтобы человек постоянно знал, что он одинок. Такое чаще всего бывает наплывами, когда хочется поговорить, но не знаешь к кому обратиться, когда предпочитаешь остаться в пустой комнате, ежели пойти развеяться...

Сэм
Легенда форума
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:53 pm
Откуда: г. Иствич, графство Саффолк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сэм »

Keenness писал(а):Сэм, я до сих пор благодарю судьбу за встречу с ним. Первый шок я испытала, когда после нескольких часов общения он рассказал мне, какая я. И он это увидел не так, как видят окружающие, а КАК ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. Он обо мне говорил такие вещи, о которых и не предполагают даже те люди, которых я знаю по 12-15 лет.
Он чувствует все мои эмоции. Улавливает малейшие перемены в настроении. По моему взгляду читает о чем я думаю.
Я без него и дня прожить не могу. С появлением его... У меня как-будто какой-то СТИМУЛ к жизни появиля. Хочецца двигацца дальше. Но уже не одной, а с ним)))) На самом деле, это НЕОПИСУЕМО. Это даже не ЛЮБОВЬ. Это на ступень выше.
Я буду молить всех святых ,чтоб вы были счастливы,читая даж всплакнула--неужели и правда есть такое?
счастья вам ,вы только не потеряйте др. друга .. :rose:

Сэм
Легенда форума
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:53 pm
Откуда: г. Иствич, графство Саффолк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сэм »

Гермиона писал(а):Сэм, ты знаешь, для меня такая проблема тоже с недавних пор стала актуальной, так сказать. Я об этом задумалась буквально неделю назад. И я тоже поняла, что друзей как таковых у меня предостаточно, а вот такого человека, который бы смог понять все мои переживания и заглянуть в самые потайные уголочки души - такого рядом нет. От осознания этого мне стало грустно. :cry: Наверное, у меня еще все впереди, ведь мне только почти 15 лет..
конечно у тя все ещё впереди и все будет обязательно.
ты тока ищи.. :rose:

Сэм
Легенда форума
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:53 pm
Откуда: г. Иствич, графство Саффолк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сэм »

Pole-Stare писал(а):
Сэм писал(а):
Pole-Stare писал(а): я ОДНА, просто ОДНА... но, как говорится, уж лучше одна, чем с кем попало :) абсолютно согласна с Сэм

интересы могут разойтись ,а потом сойтись :)
я говорю о том одиночестве ,когда вот как ты пишешь "все пучком" ,а сказать так чтоб тебя поняли --некому.

вот полно народу и вроде любят ,а когда начинаешь глубже копать людей понимаешь ,что сам ты как бы с другой планеты.
и эт не депрессняк,нет.
просто такое дикое ощущение ,что ты стоишь посреди шумного,большого города и людей,снующих туда сюда и вроде все намана,а хочецца сесть и заплакать,что ты один,один и до конца тя никто не понимает.. :cry:
я просто не начала другую строчку и не написала P.S....
есть люди с которыми я общаюсь, но это не то... мы на разной волне и говорим вроде об одном и том же, но о разном... надеюсь вы меня поняли :)
да , именно ,когда говоришь вроде об одном и том же ,но как будто на разных языках.
с ума сойти..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей