Почему мы не любим свой день рождения?

Душа, мысли, чувства, жизнь и смысл. Беседы на заданную тему.
white linen
white linen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 4:34 pm
Откуда: Vienna
Контактная информация:

Re: Почему мы не любим свой день рождения?

Непрочитанное сообщение white linen »

Троглодит писал(а):В силу своей интровертности и отрицательного отношения к алкоголю не люблю вообще никакие празднества.
+миллион

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Почему мы не любим свой день рождения?

Непрочитанное сообщение Эрика »

В детстве его ненавидела, потому что к этой дате все-все-все друзья разъезжались по деревням и потому что мои родители не отмечали со мной и были против, чтобы кто-то со мной отмечал.
А потом получилось, что мой круг общения очень разделился - стал разнообразным и совместить одну подругу, двух других и парочку третьих (каждая категория со своими характерами и интересами и их на одной территории я реально не представляю) + еще семья довольно специфическая (которая, если я буду отмечать, но не позову, обидятся по гроб жизни)...
В итоге каждый день рождения - это огромный стресс "что делать? отмечать или нет?" кого приглашать, если что?" В итоге несколько лет не отмечаю вовсе. Так проще.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Почему мы не любим свой день рождения?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Нецелованная,
конечно, можно) Но, во-первых, у меня нет желания что-либо праздновать. А во-вторых, все, с кем можно было бы попраздновать - шумные алкаши) Им бы нажраться и поорать) В моем окружении есть только один человек, полностью разделяющий мои взгляды)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Почему мы не любим свой день рождения?

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

не праздную, потому что не умею организовывать мероприятия, не люблю быть центром внимания, не люблю тратить на это деньги.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
_immortal_
Мастер
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 7:10 pm
Откуда: Из внешнего космоса.
Контактная информация:

Re: Почему мы не любим свой день рождения?

Непрочитанное сообщение _immortal_ »

я не люблю свой день рождения потому что... нет, стоп, я люблю свой день рождения)
Улетел бы я и щебетал бы всю жизнь... :crazy:

La Lune

Re: Почему мы не любим свой день рождения?

Непрочитанное сообщение La Lune »

перестала любить из-за возраста
время, остановись...

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Почему мы не любим свой день рождения?

Непрочитанное сообщение Яфа »

С детства обожала свой ДР - подарки, внимание, друзья в гости приходят. А последние года 3 жду-жду этот день, а потом какая-то горечь разочарования приходит :( Просто в детстве это был мой день, родители вокруг, устраивают для тебя праздник, мама печет торт, приходят друзья... А сейчас как-то получается, что устраиваешь сама праздник для друзей. И еще часто огорчает, когда некоторые люди не поздравляют, хотя в наш век продвинутых технологий это сделать проще простого, казалось бы...

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Re: Почему мы не любим свой день рождения?

Непрочитанное сообщение peachy »

Яфа писал(а):С детства обожала свой ДР - подарки, внимание, друзья в гости приходят. А последние года 3 жду-жду этот день, а потом какая-то горечь разочарования приходит :( Просто в детстве это был мой день, родители вокруг, устраивают для тебя праздник, мама печет торт, приходят друзья... А сейчас как-то получается, что устраиваешь сама праздник для друзей. И еще часто огорчает, когда некоторые люди не поздравляют, хотя в наш век продвинутых технологий это сделать проще простого, казалось бы...
ППКС
У меня через 2 недели. Писец не хочу.
Мало того, что с МЧ и семьей праздновать, так еще и на работе у нас проставляться принято %)
Никакого настроения. Еще и в рабочий день, до 6 работаю, а МЧ у меня только до 8 сможет быть :x
monster flame

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей