Красота спасёт мир?

Душа, мысли, чувства, жизнь и смысл. Беседы на заданную тему.
Аватара пользователя
Aura
Освоившийся
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 11:37 pm
Откуда: мир позитива и света)))
Контактная информация:

Красота спасёт мир?

Непрочитанное сообщение Aura »

Что для вас важнее: внутренная или внешняя красота? я понимаю, что лучше всего золотая середина, но это доольно-таки редкое явление...смогли ли бы вы идти по жизни с человеком, идеального внешне и пустого внутренне? а наоборот?



*тема отмечена в путеводителе
see good, be good, do good!

Аватара пользователя
Настоящая
Мастер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 4:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Настоящая »

когда мне интересен человек, на вторую минуту общения я забываю про его внешность.(конечно, если он не изуродован(например, обожженное лицо), потому что тогда я не могу сосредоточится на чем либо, кроме внешности.. могу разговаривать, но разговор меня будет волновать в последнюю очередь (звучит грубо, но это правда), но, если, например, у него не будет ног, я смогу общаться нормально.) С пустым внутренне я бы не смогла идти по жизни.

Сэм
Легенда форума
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:53 pm
Откуда: г. Иствич, графство Саффолк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сэм »

конечно же хотелось бы чтобы был и внутренне и внешне красивый.
но если уж такой выбор,то пусть обыкновенная внешность(не уродливая и тело большое),но душа --пусть будет красив душой. :rose:

Аватара пользователя
ИсКрА
Мастер
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 6:11 am
Откуда: Москва форева!!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ИсКрА »

мне кажется, если человек просто симпатичен, но очень хороший собеседник и человек- он кажется тебе гораздо более привлекательный, нежели он на самом деле из себя представляет...
иногда достаточно какой-то притягивающей харизмы, чтобы влюбиться в человека, пусть даже некрасивого....и потом, что одному кажется красивым, другому- просто интересным) :wink:

Однажды я полюбила "пустого" человека, который был красив...но до самого конца не поняла, что он-пустой... :shock: :lol:

California dreaming...

Аватара пользователя
Keenness
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 12:13 am
Откуда: вам знать, кто я?;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Keenness »

Внутрянняя. Однозначно..... Пример: есть у меня одногруппник. Мальчик страшный, как незнамо кто.... Тем не менее, настока хороший человек, настока умный, интересный.... что со временем просто внимание на внешность перестаешь обращать. Общаешься же не с ОБОЛОЧКОЙ, а с ЛИЧНОСТЬЮ.
"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть!"
(Л. Кэролл "Алиса в стране чудес")

Ваша Кукушка....

lil_sugar
Втянувшийся
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 2:01 am
Откуда: из-за бугра
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lil_sugar »

Keenness писал(а):Внутрянняя. Однозначно..... Пример: есть у меня одногруппник. Мальчик страшный, как незнамо кто.... Тем не менее, настока хороший человек, настока умный, интересный.... что со временем просто внимание на внешность перестаешь обращать. Общаешься же не с ОБОЛОЧКОЙ, а с ЛИЧНОСТЬЮ.
Полностью согластна! добавить даже нечего...
Изображение

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

никогда не обращала внимания на внешность... внутренне-это главное для меня... никогда не смогла идти по жизни с оболочкой... мне нужна душа, разговоры..понимание... ЛИЧНОСТЬ! и реально после общения перестаешь обращать внимания на внешность...
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Аватара пользователя
Апельсиновая Девушка
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 2:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Апельсиновая Девушка »

Скажу честно. Я всегда обращаю внимание на внешний вид, тк одежда и черты лица многое говорят о человеке. но часто бывает что красивые оказываются лицемерными дурами, а некрасивые - отзывчивыми и добрыми людьми. у каждой медали есть две стороны...
I am the eggman
They are an eggman
I am the walrus
Goo Goo Go'joob

Аватара пользователя
Нью-Йорк Таймс
Крутой Новичок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 5:58 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нью-Йорк Таймс »

можно сказать чтобы выглядеть умно: красота не главное, главное ум, семкалка и тд. но не думаю, что кто-то так считает и уверен в этом на все сто процентов. но на самом деле есть такие люди которые не красивые, но обаятельные, и при наличии ума это еще лучше чем все остальное - таково мое мнение
Изображение

Аватара пользователя
Perfect Girl
Свой Человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 5:23 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Perfect Girl »

Нью-Йорк Таймс писал(а): есть такие люди которые не красивые, но обаятельные, и при наличии ума это еще лучше чем все остальное
Я с тобой согласна! :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Улетевшая
Втянувшийся
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 10:41 am
Откуда: Дельфинарий
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Улетевшая »

Если человек красив, но внутренняя красота отсутствует, то естественно с таким общаться совершенно не хочется. Полюбоваться - можно, а близко общаться - никогда.

Не знаю, сколько ещё мне бродить в темноте,
искать глазами тебя наяву и во сне,
и каждый раз понимать, что: вот всё, я нашёл,
но дождь решил за меня: тихо взял и прошёл..

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Турурузай писал(а):и реально после общения перестаешь обращать внимания на внешность...
согласно, но когда человека видишь первый раз, сразу бросается в глаза внешность, умение себя подать, а потом уже спустя время понимаешь есть ''что-то'' внутри или там пусто. Лично я жить с человеком с которым не о чем поговрить не смогла бы.
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
Гюльчатай
Мастер
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 1:08 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гюльчатай »

для меня важно КАКОЙ ты... а не как выглядишь... да и красивым быть не так уж сложно...
Изображение

Cvetujechek
Королевская Особа
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cvetujechek »

пример из жизни - подружка одна красивая очень, и глазки большие голубые, и волосы светлые - ну, русская красавица. но, извините, просто без мозгов. поведешся на эту красоту, а внутри ничего нету, сразу неинтересно, какой красоты она не была бы, на сквозь ее видешь! а есть не особо красивые знакомые, но с ними так интерессно, они обладают чарющей харизмой. красоту можно зделать, а внутрению красоту - не всегда

Аватара пользователя
VinT
Свой Человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 11:20 pm
Откуда: Марсиянин с Венеры
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VinT »

МИР СПАСЕТ КРАСОТУ! :crazy:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя