"Женская логика".

Душа, мысли, чувства, жизнь и смысл. Беседы на заданную тему.
Аватара пользователя
*Кот Игрун*
Мастер
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 12:44 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Кот Игрун* »

Sleepi писал(а):
*Кот Игрун* писал(а):А вот пример полного отсутствия логики. Объясни мне, пожалуйста, ну каким образом человек может быть "далеко НЕ успешным", если он преуспевающий и известный??? Сам себе противоречишь.
Может имелась ввиду профессиональная успешность и жизненная(т.е. личная жизнь)??
Но ведь "успешным" принято называть человека, который многого достиг именно в карьере/бизнесе.
Любишь кататься - люби и катайся!
Изображение

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

*Кот Игрун*
Смотри:успешная карьера-успешный человек,но по жизни он не успешный,ибо личная жизнь полная жопа..

Аватара пользователя
*Nicolet*
Свой Человек
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 3:46 am
Откуда: Моя країна - Україна
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Nicolet* »

Женская и мужская логика разные, поскольку по-существу женщина и мужчина тоже разные. Мужчины думают проще, женщины же пытаются найти в мужчинах изъян, что-то такое, чтоб потом сказать "Ага, я так и знала, я чувствовала". Женщины более эмоциональней мужчин.

Когда мужчины не могут понять женщину, они называют это женской логикой, они не могут проследить ход наших мыслей. , просто не пытаясь понять!

Да и вообще глупо писать,что нет женской логики, тоже самое, что сказать, что у женщины нет мозгов!

И между прочим, феминистки борются не за превосходство женщин над мужчинами, а просто за равенство прав!
Забери меня к себе, Я так устал бежать - за тобою вслед. Открой глаза, закрой лицо руками. Свет, я хочу увидеть свет - между нами.

Аватара пользователя
*Кот Игрун*
Мастер
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 12:44 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Кот Игрун* »

Да и вообще глупо писать,что нет женской логики, тоже самое, что сказать, что у женщины нет мозгов!
Те, кто пишут, что нет женской логики, имеют ввиду, что у понятия "логика" нет половой пренадлежности. Так же, как нет и мужской логики. Логика - она и в африке логика. Для всех одна.
Любишь кататься - люби и катайся!
Изображение

Аватара пользователя
*Nicolet*
Свой Человек
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 3:46 am
Откуда: Моя країна - Україна
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Nicolet* »

*Кот Игрун*
Там просто писали, что у - девушки логика есть - я сделала вывод, что кто-то может усомнится в её существовании!
Забери меня к себе, Я так устал бежать - за тобою вслед. Открой глаза, закрой лицо руками. Свет, я хочу увидеть свет - между нами.

Аватара пользователя
Fucking Princess (-_-)
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 9:00 pm
Откуда: Челяба
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fucking Princess (-_-) »

вобще я считаю что девушки просто очень любят развить фантазиюИ также я не согласна с мнением что у блондинок нет мозгов,вот иу мя в классе брюнетка одевала пакет на голову и думала если ей со всего маху пападут монеткой по голове будет не больно,и после этого надо задуматься у кого нет мозгов.Вобще все зависит от человека,а не от цвета волос. :D :D
Изображение

Лиза Леденцова

Непрочитанное сообщение Лиза Леденцова »

У меня она всегда работает на 100% :lol: Вечно какие то логические цепочки строю,причем всегда правильно почти 8) Ох моему МЧ не повезло-достаю его этим,потому что если чего то там и не знаю-то 100% догадываюсь! :roll: :roll: :roll: :rofl:

Аватара пользователя
Андрюшка
Свой Человек
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 2:50 pm
Откуда: VLG
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Андрюшка »

Интересная тема)))
А про логику - это всё сложившиеся стереотипы, мужчины придумали - негодяи! :evil:
Побывав здесь, на форуме, я очень удивился и порадовался вашей мудрости и находчивости! :)
Анизотропия мысли

One Day With Me!

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

на самом деле есть ряд фактов которые указывают на то что IQ мужчин в среднем на 4 пункта выше женского. также исследования показывают что способности к пространственному мышлению у мужчин выше
просто вы быстрее взрослеете и на какое то время опережаете и в умственном развитии, но в конце-концов мы превосходим вас
как думаете почему почти все гроссмейстеры, нобелевские лауреаты, философы, доктора наук мужчины?
*Nicolet* писал(а):Мужчины думают проще
насчёт прямолинейности мыслей и логического мышления непосредственно, то здесь важно выстроить одну единственно верную цепочку которая ведет к истине, а не придумывать много лишних ходов и комбинаций

вообще выражение женская логика - это её отсутствие, я бы истолковал так, что женщины очень редко ей пользуются, больше полагаясь на интуицию, при этом не задумываясь о правильности суждений
мужчины логичнее ещё и в том отношении, что мы сильный пол а логичные решения часто требуют хладнокровности, с чем у вас обычно возникают проблемы из-за излишней эмоциональности

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

greenpeace
есть такой интересный журнал - Идея Икс. один из его создателей - Анатолий Вассерман :) вот в последнем номере там очень интересно и грамотно описываются различия между мужчиной и женщиной.
Например, мозг мужчины весит больше, чем женский, но кровоснабжение женского мозга в разы лучше :) У мужчин тоннельное зрение, у женщин - периферическое. И про женскую логику там много чего написано. И даже выявлено, что она есть :)
Вообще неправильно говорить "мы умнее вас" и т п. Никто не лучше, никто не хуже. Просто мы разные. Мужчина ближе даже к обезьяне, чем к женщине. Женщина, соответственно, тоже совсем не похожа на мужчину. Мы дополняем друг друга. Поэтому мы и в месте :)

upd: По поводу женщин за рулем. Доказано, что женщины намного реже становятся виновниками аварий. Благодаря периферическому зрению.

Аватара пользователя
AlIfKa
Втянувшийся
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 11:24 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AlIfKa »

почитала....вечная тема и вечный спор.
по опыту заметила что мужчинам нужны конкретные фаты, вопросы и ответы. Женщина же чаще требует осмысления ситуаций. Мужчина воспринимает все как есть и как он видит, а женщина читает между строк.
Изображение

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Нахалка
ее нет. есть или обычная логика, или ее отсутствие. все остальное выдумки и словоблудие

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей