"Единичный случай" или Одиночество.

Душа, мысли, чувства, жизнь и смысл. Беседы на заданную тему.
Аватара пользователя
Колючка
Втянувшийся
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 10:34 am
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Колючка »

VibroKaktus ну и какие же это упражнения? ты их провводил чтобы утверждать что они действительно есть?
реклама на форуме запрещена

KatIOxxa

Re: Единичный случай

Непрочитанное сообщение KatIOxxa »

Passion писал(а):Но никогда мне не было так одиноко чем в тот день когда мне исполнилось шестнадцать лет. Был большой и старательно подготовленный день рожденья – с фантами, ананасами, мамой в фартуке, распеванием «хэппи бездэй ту ю» на пятнадцать голосов и один козлетон. А потом я не помню что произошло. В кой-то момент мой старый друг Миша поднял бокал и произнес: « ну теперь выпьем за Лену и за ее карие глаза!» я очень хорошо помню эти неглубокомысленные, в общем-то слова. И тут меня как будто бы ударили в солнечное сплетение.
мда со мной часто случается такое... кстати во время праздников...
у моего брата на 18-летие был мега-праздник..наперло много народу(родственники и все остальные)... вот сижу я за столом и тут мне так пусто стало, одиноко... я встала ушла в комнату где комп стоит... включила и СЛАВА БОГУ в аське сидел мой друг... ну я ему сказала что тут так много народу а мне ТАК ОДИНОКО.... он говорит "Ничего плохого, у тебя есть я"... блин как мне тада стало хорошо... я ему сказала "Солнц, кстати спасибо что ты есть"...
ой блин, как вспомню :cry: :cry:

KatIOxxa

Непрочитанное сообщение KatIOxxa »

VibroKaktus
ой... ясновидение... помому это чушь полная... ну милый мой, скажи ЗАЧЕМ ЭТО НАДО????
Это спасает от одиночества? нет. это наоборот делает человека еще отчужденнее от народа чем было... ну зачем? Вот и например будешь ты этим ясновидением обладать... узнают про это друзья и скажут вот, изняюсь, псих, ему что, делать больше нечего?

Аватара пользователя
Колючка
Втянувшийся
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 10:34 am
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Единичный случай

Непрочитанное сообщение Колючка »

KatIOxxa писал(а):мда со мной часто случается такое... кстати во время праздников...
а я уж подумала что у меня это "Единичный случай":)...но почему такое случается? нам мало внимания, не хвататет общения? видь как было сказанно ... (на дне рождения было много народа) но ни кто из этого общества небыл тебе так близок, дорог? или может причина вдругом?
реклама на форуме запрещена

KatIOxxa

Re: Единичный случай

Непрочитанное сообщение KatIOxxa »

Passion писал(а):
KatIOxxa писал(а):мда со мной часто случается такое... кстати во время праздников...
а я уж подумала что у меня это "Единичный случай":)...но почему такое случается? нам мало внимания, не хвататет общения? видь как было сказанно ... (на дне рождения было много народа) но ни кто из этого общества небыл тебе так близок, дорог? или может причина вдругом?
ну ты понимаешь... может эти люди уже потихоньку начали надоедать... Родственники всетки, часто там звонят, приходят... вот может и скучно с ними.. видимо ты права- нам мало внимания... :( вот потому я тогда и обратилась к своему другу... он поддержал.. вроде полегчало
Вот тебе и сестренка по несчастью :rose:

VibroKaktus
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 7:18 am
Откуда: from nowhere
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VibroKaktus »

Passion писал(а):ну и какие же это упражнения? ты их провводил чтобы утверждать что они действительно есть?
Проводил, но здесь давать не буду. Очень сильно меняется сознание, и очень велика вероятность что тебе придется сменить место жительства.
Будешь жить в комнате с мягкими стенами и носить рубашку с длинными рукавами. :D
KatIOxxa писал(а):узнают про это друзья и скажут вот, изняюсь, псих, ему что, делать больше нечего?
А зачем тебе такие друзья которые могут назвать тебя психом. По моему друг это тот человек который всегда примет тебя таким какой ты есть.
Встаньте перед зеркалом, откройте глаза, посмотрите на себя и скажите: “Я есмь кто я есмь”, что означает: “Я есмь Бог”. Затем уйдите. И это истина.

KatIOxxa

Непрочитанное сообщение KatIOxxa »

VibroKaktus писал(а):А зачем тебе такие друзья которые могут назвать тебя психом. По моему друг это тот человек который всегда примет тебя таким какой ты есть.
но друзья могут быть потрясены тем, чем их друг занимается. а отговорить от этого вряд ли смогут. и вобще диагнос таких "ясновидящих" очевиден

VibroKaktus
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 7:18 am
Откуда: from nowhere
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VibroKaktus »

KatIOxxa писал(а):и вобще диагнос таких "ясновидящих" очевиден
У вас очевидно ученая степень в области психиатрии и психологии. :D

KatIOxxa

Непрочитанное сообщение KatIOxxa »

VibroKaktus писал(а):
KatIOxxa писал(а):и вобще диагнос таких "ясновидящих" очевиден
У вас очевидно ученая степень в области психиатрии и психологии. :D
нет не степень, но мнение народя я знаю.. вот поучатся по твоим упражнением и свихнутся на молодости лет..вот и вся психология.

VibroKaktus
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 7:18 am
Откуда: from nowhere
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VibroKaktus »

Во первых никаких упражнений я не давал, во вторых даже если бы дал, то никто тебя не заставляет их выполнять.

Аватара пользователя
Колючка
Втянувшийся
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 10:34 am
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Колючка »

VibroKaktus
Хочешь я прямо сейчас раскажу о ряде упражнений выполняя которые ты уже через несколько месяцев (может и быстрее) будешь гарантированно иметь ясновидиние?
я ответила ДА ХОЧУ =) будь любезен
реклама на форуме запрещена

Аватара пользователя
БелАя ЛеБеДь
Втянувшийся
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 5:07 pm
Откуда: оттуда откуда не возвращаються...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БелАя ЛеБеДь »

СолNцЕ писал(а):Я считаю,что порой одиночество нам необходимо,что бы просто побыть наедине с собой.
ППКС
Изображение

Аватара пользователя
Feel like Party
Свой Человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 10:03 am
Откуда: Inferno
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Feel like Party »

СолNцЕ писал(а): Я считаю,что порой одиночество нам необходимо,что бы просто побыть наедине с собой.
Я без этого вообще не могу. Мне это просто необходимо как воздух.
FUCK ME, I'M FAMOUS!!!

Аватара пользователя
Вечная
Свой Человек
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 2:30 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вечная »

Passion писал(а):Как вы считаете, что такое одиночество и для чего оно нам? Случалось ли с вами такое?
ДУмаю одиночество самое время для творчества. Когда человек один он замечает вокруг такие вещи, который не замечает человек в обществе. Он задумывается о многих вещах о которых в обществе просто не было времени думать. Каждому человеку нужно побыть наедине с собой и обо всем, обо всем подумать.
ДУмаю, что бывают периоды в жизни любого, когда он обнаруживает,что друзья остались за порогом и ты совершенно один. И ты долго был один, просто создавалось ощущение того,что люди с которыми ты стоял рядом, разговаривал были с тобой, а на самом деле они далеко от тебя в нужную минуту.
И вот мой ответ:
1) Одиночество- эээ...сложно это выразить в словах... Но думаю, что одиночество это чувство знакомое ВСЕМ!!! Так,что ... зачем выражать в словах,что это такое?

Для меня одиночество -это время для творчества

2) Случалось со мной это. И даже не раз и не два... К счастью или к сожалению? - Не знаю. Но так саказать, Все,что не делается,все к лучшему.
Мечта, я не верю в звезды
Мечта, и проходят годы
мечта, со мною ты всегда
Обыкновенная мечта

Аватара пользователя
Inferno
Свой Человек
Сообщения: 977
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 1:50 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Inferno »

Одиночество - прекрасная вещь, когда рядом есть тот, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь - одиночество.
Дочь блондинки и олигарха - Брутальная Inferno.

Один день со мной

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей