"Каким местом" девушки добиваются успеха

Душа, мысли, чувства, жизнь и смысл. Беседы на заданную тему.
Аватара пользователя
Eva_Apostoli
Легенда форума
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 3:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

"Каким местом" девушки добиваются успеха

Непрочитанное сообщение Eva_Apostoli »

Не знаю, в какой раздел определить темку. Короче, послушала тут многих людей на тему "Как девушка в 20-25 лет может занять директорское кресло, купить машину за миллион рублей, квартиру и т.д.".
Так вот искренне (наверное по наивности своей) была удивлена, когда народ видя хорошенькую блондиночку за рулем Лексуса, начинает завистливо отпускать словечки: "Ну...насосала".
Фу... так гадко.
А вы что думаете по этому поводу?



Тема отмечена в Путеводителе

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

ну ладно в 25, а как в 20?

но я, услышав такие примеры, думаю не про то с кем она переспала ради должности/машины/квартиры, а о том "всё решают связи")

хотя в моем окружении есть пара девушек-ровесниц которые стали начальниками отделов (одна в Альфа-банке, то есть сами понимаете что очень крупная организация), вторая в страховой компании

карьерный рост деввушки из банка происходил практически на моих глазах, я знаю с каких низов она начинала
про страховую фирму ничего не знаю)

но также в моем окружении гораздо больше тех, кого устроили мама/папа/дяди) а есть девушка которая со второго курса ездит на Инфинити, при этом она не проработала ни дня в своей жизни))

лично я не вижу ничего стыдного в том чтобы устроиться на работу, используя свои связи. сейчас практически все так и делают

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Что сказать...такие фразы - это именно отвратительная зависть.
Я, конечно, тоже с завистью смотрю на тех у кого крутые машины, квартиры. Но не желаю им зла, не обсераю и не думаю, что они это заработали через постель. Может, человек действительно трудился, и вот, сейчас ездит на результате своих трудов. Или человеку, заработавшему деньги, нужно их скрывать и ездить на Жигулях, чтобы не сказали "насосала"? Глупо.


Да, если деньги были заработаны с помощью связей - ну и что? Любой нормальный человек воспользовался бы таким случаем.

Аватара пользователя
<Lady Trouble>
Втянувшийся
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 10:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение <Lady Trouble> »

А никто не рассматривает такой вариант, что ей эту машину подарили богатые родители или мч? Действительно, завидуют...

Isla_bonita

Непрочитанное сообщение Isla_bonita »

<Lady Trouble> писал(а):родители или мч
о чем и речь, на подсосе хД

Аватара пользователя
Sunny
Легенда форума
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 11:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunny »

а мне кажется сразу видно кто сам зарабатывал, а кто нет...
а если девушка вышла замуж на обеспеченного мужчину и он подарил ей машину... я не считаю что она "насосала".
и если родители подарили, то это вполне нормально.
да кто так говорит тот просто завидует.
имхо
Изображение

Аватара пользователя
Boginya
Втянувшийся
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 4:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Boginya »

у меня куча таких примеров:
1 удевочки папа какойто военный начальник в городе вот он ее и пробивал так как связей у них до фига тк за время службы обьездил как Россию так и европу и она не парится училась со ной в универе в комнате вместе жили потом сказала хочу и папа перевел ее в Маскву.

2 девочка училась в группе с предыдущей никгода не видела что она с кем то всречалась в клубе зажигала со всеми, кто-то рассказывал что видел ее за етим делом, потом я взяла академ потом отпуск по уходу вообщем зашли с мужем в магазин за памперсами смотрю и она там стоит беременная она вышла за нами села в свой двухместный пежо и уехала, у меня не было зависти да и нету я в таких случаях думаю вот молодцы! просто у каждого свои моральные рамки и свои способы достижения цели.
3
из неблагополучной семьи работали вместе, она бралась за любую работу после того как мы уволились она устроилась касиром вечером там же мыла полы получила права встречаясь с женатым гаишником да не важно потом она куда то пропала недавно созванились она ездила отдыхать обьездила всю европу теперь живет в москве


И последнее! раньше я тоже так говорила, а потом пересмотрела свое мнение и теперь мы вообще не обращаем на них внимание. Ехали мы с мужем и с его другом в москву навстречу нам едет БМВ кабриолет серебристый там две девушки и вот они давай говорить типо да она насосала, меняпочему то это так задело я и говорю не будь меня здесь за такую машину я бы тоже взяла. всю дорогу оставшуюся они слушали музыку.
Просто в моей жизни мужчины и деньги давали просто так и вот сейчас друг машину хочет подарить, просто потому что я им нравлюсь и им легко, а не потому что я у них брала.
Изображение

Isla_bonita

Непрочитанное сообщение Isla_bonita »

Sunny писал(а):да кто так говорит тот просто завидует
завидовать надо тому кто сам заработал на этот лексус и чего-то сам достиг в этой жизни,а не получил машину в подарок от родителей и не пососал у богатого дедка.

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Isla_bonita
так речь-то о том что многие люди говорят "отсосала" когда видят дорогую машину и девушку за рулем)) а как можно с такой уверенностью судить?)
и завидуют именно тому что они может пашут с 8 до 19 и получают 20 тысяч, а она порхает по жизни и ей всё само собой достается)

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Isla_bonita писал(а):
Sunny писал(а):да кто так говорит тот просто завидует
завидовать надо тому кто сам заработал на этот лексус и чего-то сам достиг в этой жизни,а не получил машину в подарок от родителей и не пососал у богатого дедка.
ну и что? даже если пососала. А ты найди так вот легко того, кто за это тебе машину подарит.

Аватара пользователя
Sunny
Легенда форума
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 11:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunny »

Isla_bonita писал(а):завидовать надо тому кто сам заработал на этот лексус и чего-то сам достиг в этой жизни,а не получил машину в подарок от родителей и не пососал у богатого дедка.
Наффи писал(а):а как можно с такой уверенностью судить?)
вот именно
)
на капоте ж не написанно "на эту машину я сосала 1 год у старого вонючего деда"
Изображение

Isla_bonita

Непрочитанное сообщение Isla_bonita »

~Desert~ писал(а):ну и что? даже если пососала
Ну если для тебя это не составляет труда то... :roll: по себе людей не судят...
~Desert~ писал(а):А ты найди так вот легко того, кто за это тебе машину подарит.

у меня своя машина хорошая,другая мне не нужна. :wink:

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Isla_bonita писал(а):Ну если для тебя это не составляет труда то... по себе людей не судят...
У тебя девиз "лучшая защита - нападение"?
Я про себя не говорю.
А ты, видно, очень завидуешь таким девушкам. раз столь резко пишешь. Если человеку все равно, от него не исходит негатив.
Isla_bonita писал(а):у меня своя машина хорошая,другая мне не нужна.
кто подарил? только не смеши, что в 18 лет сама заработала.
Последний раз редактировалось ~Desert~ Пн апр 26, 2010 1:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Isla_bonita

Непрочитанное сообщение Isla_bonita »

~Desert~
да и не собиралась )
от родителей досталась, но невижу ничего такого чтоб мне завидовать..

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Isla_bonita
Надо самой зарабатывать, а не получать в подарок от родителей! Исходя их твоих же сообщений.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя