"Каким местом" девушки добиваются успеха

Душа, мысли, чувства, жизнь и смысл. Беседы на заданную тему.
Isla_bonita

Непрочитанное сообщение Isla_bonita »

~Desert~
Я говорила то что завидовать надо тем кто сам заработал, а не зарабатывать самим. Внимательней надо быть.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Isla_bonita писал(а):~Desert~
Я говорила то что завидовать надо тем кто сам заработал, а не зарабатывать самим. Внимательней надо быть.
Ты сама свое сообщение перечитай, а потом говори про внимательность. Я читаю то, что написано, а не то, что у тебя в голове.
Исходя из твоего поста: зарабатывать не машину не надо, надо просто завидовать другим.

Isla_bonita

Непрочитанное сообщение Isla_bonita »

~Desert~

Ты реально бред какой-то пишешь.Весь смысл моих сообщении воспринимаешь с точностью наоборот. %)
~Desert~ писал(а):надо просто завидовать другим

а теперь прочти это
Isla_bonita писал(а):завидовать надо тому кто сам заработал на этот лексус и чего-то сам достиг в этой жизни,а не получил машину в подарок от родителей и не пососал у богатого дедка.
~Desert~ писал(а):У тебя девиз "лучшая защита - нападение"

а у тебя девиз "Спор ради спора" не важно права ты или нет,лишь бы спорить. Я это уже давно поняла исходя из других тем.

Аватара пользователя
Boginya
Втянувшийся
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 4:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Boginya »

А считаю что вообще не надо завидовать надо воспринимать это как стимул к чему стремиться, всмысле не отсосать а заработать и достичь желаемого.
Изображение

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Boginya писал(а):это как стимул к чему стремиться, всмысле не отсосать
упала :rofl:

ну а я не буду скрывать что раньше частенько завидовала своей одногруппнице на инфините о которой я писала в этой теме) потому что а) я обожаю эту машину б) я сама работаю, но мне эта машине не светит, а у неё она уже есть, хотя в жизни не работала

но период острой зависти был в ту пору когда я грезила машиной) потом делание иметь машину утихло, утихла и зависть)

завидовать действительно нет смысла) нужно действовать) хочешь чтобы тебе так же дарили машины, ну ищи папика, хочешь сама зарабатывать - ищи работу) всё просто =))

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Isla_bonita
Тебе уже не раз сказали, а как ты определишь, каким образом заработана машина? Чтобы знать, завидовать или нет. :lol:
Isla_bonita писал(а):а у тебя девиз "Спор ради спора" не важно права ты или нет,лишь бы спорить. Я это уже давно поняла исходя из других тем.
то же самое могу сказать тебе.
ты видно считаешь, что в этой теме права? А я такая плохая, спорю с тобой умницей.
если не заметила, в этой теме нет правых и неправых. Все просто говорят свое мнение.

Аватара пользователя
Sunny
Легенда форума
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 11:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunny »

~Desert~
кстати, ты же машину недавно купила?
Сама заработала или кто-то помог? :)
Изображение

Isla_bonita

Непрочитанное сообщение Isla_bonita »

~Desert~ писал(а):Тебе уже не раз сказали, а как ты определишь, каким образом заработана машина? Чтобы знать, завидовать или нет.
Нашла за что зацепиться. Молодец.
~Desert~ писал(а):ты видно считаешь, что в этой теме права?
я не как не считаю, я сказала свое мнение.
~Desert~ писал(а):то же самое могу сказать тебе
угу,я учавствовала максимум в 3 спорах на этом форуме,а ты в каждой теме все чем-то недовольна.

спорить больше не собираюсьс тобой,кому надо было тот меня понял.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Sunny
Насосала :rofl:
Если серьезно - и накопила, и отдолжила, и помогли.
Так я и не считаю, что зазорно пользоваться чьей-то искренней помощью) Если это не вымогательство, а именно инициатива со стороны дарителя.
Isla_bonita
Если ты так наблюдала за мной, то могла заметить - со многими я общаюсь спокойно и хорошо, а только с некоторыми особами разговор переходит в спор. Выводы, я думаю, оглашать излишне)

Аватара пользователя
Sunny
Легенда форума
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 11:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunny »

~Desert~
Ну вот)
Я тоже считаю что вполне нормально когда тебе помогают)
Изображение

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

Так вот искренне (наверное по наивности своей) была удивлена, когда народ видя хорошенькую блондиночку за рулем Лексуса, начинает завистливо отпускать словечки: "Ну...насосала".
Да хоть бы даже и "насосала" - им то что?
Я думаю это личное дело каждого.
Мне например как то всё равно )
Я конечно тоже видя какую-нибудь ситуацию могу предположить, что девушка заработала это одним местом, но никакой злости-зависти и прочего негатива не возникает)
Изображение

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

Celice писал(а):
Так вот искренне (наверное по наивности своей) была удивлена, когда народ видя хорошенькую блондиночку за рулем Лексуса, начинает завистливо отпускать словечки: "Ну...насосала".
Да хоть бы даже и "насосала" - им то что?
Я думаю это личное дело каждого.
Мне например как то всё равно )
Я конечно тоже видя какую-нибудь ситуацию могу предположить, что девушка заработала это одним местом, но никакой злости-зависти и прочего негатива не возникает)
+1
Think rich, look poor
Andy Warhol

Аватара пользователя
Eva_Apostoli
Легенда форума
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 3:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Eva_Apostoli »

miss Rabbit писал(а):
Celice писал(а):
Так вот искренне (наверное по наивности своей) была удивлена, когда народ видя хорошенькую блондиночку за рулем Лексуса, начинает завистливо отпускать словечки: "Ну...насосала".
Да хоть бы даже и "насосала" - им то что?
Я думаю это личное дело каждого.
Мне например как то всё равно )
Я конечно тоже видя какую-нибудь ситуацию могу предположить, что девушка заработала это одним местом, но никакой злости-зависти и прочего негатива не возникает)
+1
+1000000000

Аватара пользователя
Кокаин
Легенда форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 11:55 pm
Откуда: Южная Франция =P
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кокаин »

Isla_bonita
ты сама из тех людей про которых писала Ева .....
Грамм кокаина давно уже стоит дороже грамма души.

Isla_bonita

Непрочитанное сообщение Isla_bonita »

Кокаин
ну вы че тупые чтоль тут все??
я же сказала ЧТО ЗАВИДОВАТЬ НАДО ТЕМ КТО ЗАРАБОТАЛ САМ!!!
мне 10 раз еще повторить??? или 100???

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя