Православный священнк принял Ислам. Назад в Единобожье.

Душа, мысли, чувства, жизнь и смысл. Беседы на заданную тему.
Аватара пользователя
Nazy
Втянувшийся
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 6:35 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nazy »

я мусульманка, но не одеваю длинные юбки и платок также не ношу, разве что в мечеть.
верю в Единобожье. Бог один, но для каждого он разный.
больше всего бесит то, что всякие терракты устраивают именно "мусульмане", хоть я и не читала Коран, но уверенна, что в любой религии убийство человека (а тут массовое), это ГРЕХ!

ПС. Не думала, что тут так много мусульманок)
Mutluluk birinin seni bir yerlerde kesin beklediğini bilmektir.

Аватара пользователя
Abbath
Свой Человек
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Abbath »

Статья меня особо не впечатлила, знаю также переходы из Ислама в Православие(Христианство). Дело каждлго. Сам я христианин (православный). Хотя последнее время сильно разболтался, а так с детства посещал храм и изучал Библию. Христиане тоже верят в Единого Бога. (просто в трёх лицах, но Бог - один). Также главная заповедь - любовь к Богу и ближнему, фанатизм тоже осуждается. Кстати служил когда в армии дружил с одним пацаном. Он был мусульманином, хотя и русский. У нас с ним были по-истине братские отношения, а после отбоя (мы даже лежали с ним на соседней кровати) разговаривали часто о вере, о догматах (насколько были сведомы в них), о Страшном суде какое у нас а он мне какое у них, он мне рассказывал про намазы и суры, я ему о молитвенных правилах и последованиях и ещё кучу всего, но ни разу не посмотрели друг на друга косо как разноверцы,
Как знать, где найдешь, где потеряешь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей