Какие плюсы в красоте?

Душа, мысли, чувства, жизнь и смысл. Беседы на заданную тему.

имеет ли смысл красота в жизни?

имеет большой
30
70%
не имеет
1
2%
только иногда
12
28%
 
Всего голосов: 43

Аватара пользователя
Lanie
Крутой Новичок
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 8:09 am
Откуда: Canada
Контактная информация:

Какие плюсы в красоте?

Непрочитанное сообщение Lanie »

Вот почти все хотят быть красивыми и многие ради етого даже тратят уйму денег и времени.
Но какой реально смысл в красоте в повседневной жызни? Как она помогает в жизни?


Изображение


Тема отмечена в Путеводителе

Аватара пользователя
.tangerine.
Легенда форума
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 2:18 am
Откуда: USA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .tangerine. »

Да да сама не знаю.
Вроде идеш такая вся красивая, все смотрят, а толк с того, что смотрят? :D хоть бы ктото подошел, познакомился, а нет.
А плюси конечно есть, в нашем мире как не крути спринимают по лицу и по одежке.

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

мне таксисты частенько цену ниже говорят. пару раз не было сдачи, они улыбались и говорили что красивых девушек сегодня бесплатно возят)
да и просто когда ты уверена, что хорошо выглядишь - ведешь себя увереннее. это ж очевидно. мне декан говорил, когда у меня задолженность была по сессии: ну куда тебя такую красивую? не отчислять же! иди. еще 3 дня даю на досдачу))

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

дает уверенность в себе, а уверенность - это почти главное для успеха в жизни)
можно конечно и из других мест её черпать, но внешнось - простой и доступный источник)
проще знакомиться с кем-то, развлекаться. десйтвительно, часто скидки делают)
плюсов вообще много))минусов вот я не вижу))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

polichchka
Свой Человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 7:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polichchka »

У каждого свое понятие о красоте.)
Но вообще согласен, внешний опрятный и приятный вид имеет большое значение сегодня.

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

можно захлопать глазками, сделать грустную мосю и попросить помощи) даже у совершенно незнакомых людей)
ну и фрукты всякие торговцы на улицах мне постоянно дарят))) хотя, они наверное кому только их не дарят :D
однажды купила 3 яблока, в подарок получила арбуз))))

я умею притягивать к себе людей, хотя думаю дело не во внешности (не считаю себя красавицей), а в улыбке, в хорошем настроении) мне однажды знакомый так и сказал, что ему безумно приятно что при встрече с ним, если я иду понурая, то при виде его на моем лице появляется искренняя веселая улыбка)

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Согласна с девушками))

Минусов уж точно нет)

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Lanie
прочла в другой теме почему ты решила эту создать =)
да, жаль что в профессиональном плане твоя красота тебе не помогает..
но это тоже самое когда красивая, замечательная девушка расстается с парнем, а ей в утешение говорят: "Да ты посмотри какая ты красавица, еще кучу себе найдешь", на что она, также как и ты, может ответить - а какой прок в этой красоте?

просто красота - это не панацея от всего и не гарантия счастливого безоблачного будущего) а не все этого понимают, к сожалению)
у мамы знакомая - очень красивая женщина. ей всё в жизни доставалась с легкостью: золотая медаль с помощью влюбленных в неё одноклассников, экзамены в университете с помощью ангельской внешности, муж с помощью невинной улыбкы. а сейчас так сложилась жизнь, что она осталась одна. муж от неё ушел, а сама она в жизни и часа не проработала. но она и сейчас думает не о том как бы работу найти, а какбы кого подцепить, кто снова поведется на её внешность и решит все её проблемы) она и сейчас очень эффектная)

Аватара пользователя
Sympatisch
Свой Человек
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 11:47 am
Откуда: Страна Оз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sympatisch »

не знаю, но говорят, что красивых девушек парни боятся и считают их стервами...я имею в виду реально красивых, а не привлекательных или симпатичных..
а так думаю быть красивой это хорошо, но редко такие бывают...
Как говорит моя мама: "Хочешь увидеть реально красивую женщину-сходи в роддом"потому что там все ненакрашенные и т.п
Девушки могут всё, просто некоторые стесняются.

Аватара пользователя
Allase
Мастер
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 1:43 pm
Откуда: Prague
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Allase »

да жить элементарно проще. Какой мужчина сможет отказать, если его попросит о чем-то красивая девушка, похлопает при этом ресницами и наморщит лобик? А сколько я пью бесплатно только лишь потому, что стоит прийти к барной стойке за очередным напитком, как тут-же выстраивается толпа желающих угостить. так и ухожу в результате со стаканом минералки что-бы не упиться в конец (шучу, конечно). Причем не считаю себя красавицей, даже наоборот я очень самокритична. Ну а то, что мужчины красивых женщин бояться это подтвержденный факт. Мне несколько представителей мужского пола об этом открыто признались... Ну а вообще, конечно, не родись красивой, как говорится :)
You are my sunshine
my only sunshine
you make me happy
when skies are grey....

ОД

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Allase
о, точно)) я тоже к барной стойке кошелек с собой не беру))) очень кстати, экономно получается)) учитывая, что там напитки не самые дешевые))
последний раз еще и до дома бестпалтно довезли :D
вобщем - удобно))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Allase
Мастер
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 1:43 pm
Откуда: Prague
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Allase »

MADьярочка
ой, и тут встретились :) Я кошелек беру - за свою минералку плачу из принципа сама :lol: Ну а вообще да, экономия получается хорошая. Особенно если учесть то, что пью я обычно не самый дешевый виски. До дома кто вез, знакомый хоть? А то страшновато как-то вроде...
You are my sunshine
my only sunshine
you make me happy
when skies are grey....

ОД

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Allase
ну. иногда ятоже сама плачу))если вижу, что за этот коктейльчик он меня весь вечер потом мучить будет)))
а так..девушка можно вас угостить - да, можно, почему бы и нет))) наивный взгляд, и - я ничего ему не обещала))))

нуу, да, в обем-то знакомый))не самый близкий, но человек порядочный)) да и не одна была, а с подругой, так что не страшно))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Allase
Мастер
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 1:43 pm
Откуда: Prague
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Allase »

MADьярочка
а я всегда типа как одолжение делаю :lol: ""Не надо мне ничего, не надо! Не надо говорю. Блин, вот прилипчивый, ну ладно, тогда виски... со льдом... а вы чего ждали, абы что не пьем. Бармэн, не надо виски, у мужчины денег нет. Есть? Ну ладно, выпью, так уж и быть раз уже налили. Ваше здоровье, спасибо, до свидания"" :D ну и разные вариации в зависимости от степени стервозности настроения :lol:
You are my sunshine
my only sunshine
you make me happy
when skies are grey....

ОД

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Allase
:D :lol: лихо ты))))
ну и праально)) а он че хотел, чтоб за рюмку виски в постель сразу чтоли?))
неет, я расплачиваюсь компанией, пусть и недолгой, зато хорошей, и общением)))а на большее мы и не договаривались))))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей