Какая дружба крепче: мужская или женская?

Душа, мысли, чувства, жизнь и смысл. Беседы на заданную тему.
Аватара пользователя
Silvana
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 11:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Silvana »

как не жаль, но мужская дружба крепче, примеры есть
а вот женская- лучшая подруга пыталась парня увести... Только какая она лучшая и подруга после этого
Life is a MOTION!!!

I love FOOTBALL!!!!

Аватара пользователя
Хрустальная
Мастер
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 3:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хрустальная »

когда как. все зависит от людей и от ситуации. Некоторые парни могут подставить друзей, точно так же, как и некоторые девушки могут предать подруг.Я думаю все зависит от человека

Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

Считаю, что лучшая дружба между парнем и девушкой. У меня и подруг то нет, а вот парней-друзей близких - много
Изображение

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

Мужская дружба есть.....а вот женская - относительна, сегодня ты дружишь, а завтра когда между вами появляется Он дружба заканчивается. Или что-либо ещё.
Женская дружба чаще всего непостоянна и подвержена вляинию ветра перемен :roll:
Дружбу между мужчиной и женщиной отношу к разряду женской :) потому что те же ситуации, те же истории, которые потом после дружбы перерастают в романы......короче непостоянство

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Мужская!Крепче!

Аватара пользователя
я не ангел
Свой Человек
Сообщения: 863
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 3:45 pm
Откуда: иЗ АнГеЛьСкОгО места,где живут одни ДеМонЫ!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение я не ангел »

Я не делю дружбу на мужскую и женскую...она одинаковая всё зависит от частных случаев...У меня одна бест френд с 6 лет дружим и с другой с пятого класса и не думаю,что когда нибуть поругаемся))
конец должен быть всегда хорошим.. если всё плохо значит ещё не конец...

LovelyBaby
Легенда форума
Сообщения: 3647
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 9:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LovelyBaby »

для меня и та и другая) т.к есть лучшая подруга которую я ааааабажую и она меня,и парни все мои знакомые оч клево общаются :oops: :P :rose: но если говорить вообщем о дружбе(не касаясь именно меня) то мне кажется,что женская дружка менее крепкая... :x

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

по-моему дружба зависит не от половых признаков, а от людей. знаю и хорошие и плохие примеры, как среди девушек, так и среди парней...
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

poceluy_angela
Легенда форума
Сообщения: 6476
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 9:26 pm
Откуда: Just Like Heaven )))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение poceluy_angela »

считаю что женская дружба есть,но до определённого момента, а так едвушки всегда конкурируют между собой,иногда адже скрыто))А вотм ужская дружба есть,но иногда и у них бываю оплошности :o
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Impreza
Освоившийся
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 1:31 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Impreza »

poceluy_angela писал(а):А вотм ужская дружба есть,но иногда и у них бываю оплошности :o
оплошности случаются у всех.
хотелось бы верить что существует и женская и мужская дружба. без друзей очень тяжело жить. На данный момент хорошие друзья есть :) Хочется верить что не разочаруюсь в них и в дальнейшем,ттт.
И все такие разные:
счастливые, несчастные,
на этих самых разностях,
построен этот мир.

.::Intrigue::.
Легенда форума
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 4:51 pm
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .::Intrigue::. »

у меня есть отличная дружба. Две лушие подруги. Отлично между собой. Знаю что парней у меня уводить не будут. Так что всё в мире относительно.
От людей зависит всё

Аватара пользователя
Struna
Королевская Особа
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 6:41 pm
Откуда: Третий Рим
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Struna »

Есть подруга, с которой у нас настоящие отношения, когда парень второй, ее успехи и счастье - это святое, доверяем друг другу на 100 %...
Проблема в том, что девочки, ну мне так кажется, чаще из-за какой-то неглобальной фигни разлетаются в разные стороны...
Отношения часто начинают охлождаться...
А так женская дружба не значит сразу, что будут соперничество и зависть.

Но мужская солидарность, равно как и дружба, ИМХО, крепче...
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lin_K
Свой Человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lin_K »

Пока причин сомневаться в существовании женской дружбы у меня не возникало.
Есть у меня 2 подруги...общаемся уже лет 15! Разные времена бывали, иногда были очень заняты и встречались очень редко 1 раз в 2-3 месяца.. Но все равно созванивались, списывались, интересовались как дела! С мужиками проблем не возникало, может потому что вкусы и потребности у нас разные...делить собственно нечего да и не зачем.
Тут еще вопрос бывает, мол, девушка находит МЧ и забивает на своих подруг...Да, есть такое, но это не повод на нее обижаться! Этот период длится месяца 3, потом проходит...Это нормально. Со мной такое было, с моими подругами такое было и это не являлось поводом усомниться в дружбе! Просто на какое-то время девушка выбывает из коллектива ) Потом возвращается ) И все ее с радостью принимают обратно! Вот мы искренне радуемся друг за друга, если кто-то из нас влюбился и полностью отдает себя отношениям!
Ошибка!
рабочий день не обнаружен!
попробуйте поработать в другой раз!

Аватара пользователя
Фрезия
Мастер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 11:10 pm
Откуда: Маленький Париж Шагала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фрезия »

GoodGIRL писал(а):Мужская дружба есть.....а вот женская - относительна, сегодня ты дружишь, а завтра когда между вами появляется Он дружба заканчивается.
А если между двумя парнями появляется ОНА? Разве последствия не такие, как у женской дружбы????

У меня самой есть лучшая подруга, и, возможно из-за того, что мы очень разные, и вкусы у нас разные, мы вообще почти не ссоримся. Я верю и в мужскую, и в женскую.
Изображение

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

Фрезия писал(а):А если между двумя парнями появляется ОНА? Разве последствия не такие, как у женской дружбы????
Мужчины (нормальные, взрослые и адекватные) не усложняют себе жизнь, и зачастую они с пониманием относятся к такой ситуации и дружба не заканчивается!! Просто переходит на другой уровень, не такой близкий, как был раньше. А на расстоянии.
И потом: они не делают друг другу столько гадостей, не причиняют столько обид и всего остального, сколько женщины, они не будут рвать друг другу волосы (опять-таки я рассматриваю только полный адекват) и что самое главное - чаще всего выбирает женщина, выбор предоставлен ей, а они только принимают её решение. Женщины же в таких ситуациях чаще всего забывают про дружбу и ведут войну за мужчину....в которой все средства хороши.....
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя