Красивым легче?

Душа, мысли, чувства, жизнь и смысл. Беседы на заданную тему.
Аватара пользователя
Z*A*Y*K*A
Освоившийся
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 11:00 pm
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Z*A*Y*K*A »

А как же известная поговорка не родись красивой ,а родись счастливой?? :)
Изображение

Аватара пользователя
наташка
Королевская Особа
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 2:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение наташка »

красивые не так уж счатливо живут,у меня есть знакомая - очень красивая,но парня нет,подруги тоже и в чем счастье то?!

Аватара пользователя
Виенн
Втянувшийся
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 3:17 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Виенн »

Если ты обладаешь красивой внешностью, это не значит что ты удачлива и счастлива во всем. Красоту нужно уметь приподносить. Причем в каждом человеке есть своя красота (за очень редким исключением) надо учиться ей пользоваться :wink:
http://keep4u.ru/imgs/b/080506/58/58e0a ... 7e1040.gif

Размер изображения в подписи не более 150 пикселов в высоту.
Администрация форума devushka.ru

Аватара пользователя
cute devil
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 3:02 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение cute devil »

DANTE писал(а):"Красавицы"! Попробуйте снять макияж, не накрашивайте себя и одёжки яркие снимите и оденьтесь попроще и тогда посмотрите, как живётся тем, кто не красив телом.
не знаю, я вообще параноик стала, хожу в сером, с гигеничкой на губах и всё равно проходу не дают, все знакомые парни либо ненавидят,что отказала, либо страдает,а девчонки считают стервой последней. я люблю только красивых, и дело вовсе не в том,как себя подать-так только серые мышки говорят-дело в том, что красивым можно всё! и мой мужчина, конечно, любит и ценит меня в первую очередь за мои внутренние качества и оч гордиться тем, что его девушка так эффектна.
а ёще всё-таки у некрасивых есть какие-то комплексы,которые в общении так и проскальзывают, но это только мое мнение
Изображение
знаешь,всё-таки приятно,когда решаешь не быть дрянью...Э.Хемингуей

Аватара пользователя
SweetSweet
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SweetSweet »

С красотой удобнее только умным девушкам.Глупышкам красота ни к чему.Всё равно они настолько глупы,что не будут знать как её применить.Муж миллиардер тоже не любит тупиц.Я думаю у него хватит денег,чтобы привлечь и красивую,и умную.

Аватара пользователя
MoNiTa
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 8:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MoNiTa »

внешность сначала играет большую роль, но впринципе сколько раз убеждаюсь что она не так и важна...главное внутренняя красота...чувтво юмора... :)
Изображение

Аватара пользователя
Анкл М
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 1:04 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анкл М »

Смотря с какой стороны посмотреть... Иногда да, проще, иногда сложнее... Это может быть и бременем и помощью. Собственно ,ак и интеллект. Но сейчас вопрос стоит конкретно о красоте, хотя сразу же возникает антитеза - красота VS ум. Есть ведь девушки, сочетающие в себе и те и другие качества. Они вот и составляют ту золотую середину, которые смогут и миллиардера, и просто хорошего парня "женить" на себе, и дать ему спокойную счастливую жизнь, получая от него тоже самое...
-> Сейчас вы читаете эту надпись... <-

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

красота важна, но и мозги иметь не мешает. да и потом красота - понятие очень даже относительное. у каждого свой вкус. поэтому шансы есть у всех=)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Celestial
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 9:45 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celestial »

SweetSweet писал(а):С красотой удобнее только умным девушкам.Глупышкам красота ни к чему.Всё равно они настолько глупы,что не будут знать как её применить.Муж миллиардер тоже не любит тупиц.Я думаю у него хватит денег,чтобы привлечь и красивую,и умную.
+1 :)

Но с тем, что встречают по одежке, сложно спорить, не правда ли? Это уже потом человек узнается лучше и, если, допустим, парень красавец, но морально последний урод - он становится отрицательным персонажем. Хотя, скажем, его красоту и не станут отрицать :D Только она его не спасет.
А может быть и невзрачный паренек, но общительный, культурный и вообще просто хороший человек. И все будут к нему тянуться, а не к красавцу)
Если конкретно по красивый-некрасивый.. чаще важнее ухоженность.
И все равно красота без мозга - ничто. Скажем красивой девушке проще начать общение, влиться куда-то.. но если ты дура-дурой и сухая, кто ж с тобой общаться будет?
Just... Be happy

Аватара пользователя
Lesya!
Легенда форума
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 5:47 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lesya! »

я считаю что с красивых всегда спрос больше: как сама для себя ставишь высокие требования, так и окружающие.нужно чтобы всегда внешняя сторона соответствовала внутренней
Изображение

Аватара пользователя
Sulky
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 12:16 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sulky »

Симпотичным легче, чем НЕ симпотичным. А ОЧЕНЬ красивым наоборот трудней. Окружающие воспринимают только "ОБОЛОЧКУ"........ Думаю, так...
"Открывая новую страницу, видим всего-навсего обратную сторону предыдущей" (Тама Яновиц)

Я вам не нравлюсь? Идите на ...

Аватара пользователя
Lucky-girl
Мастер
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 2:38 am
Откуда: Там,где резной полисад
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lucky-girl »

Sulky писал(а):Симпотичным легче, чем НЕ симпотичным. А ОЧЕНЬ красивым наоборот трудней. Окружающие воспринимают только "ОБОЛОЧКУ"........ Думаю, так...
Абсолютно с этим согласна.
Душа моя в крапинку….
Изображение

Аватара пользователя
Tormenta
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 12:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tormenta »

Когда распаковывают подарок, сначала обычно смотрят на обертку, а потом на сам подарок (или "подарочек"). Так что первое время людям с привлекательной внешностью легче устроиться на работу, вызвать симпатию. А дальше все зависит от характера, от внутреннего мира человека.
" Make up your mind to act decidedly and take the consequences. No good is ever done in this world by hesitation. " Thomas H. Huxley

Аватара пользователя
Lady in Black
Свой Человек
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 4:37 pm
Откуда: Кёнигсберг
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lady in Black »

Все-таки это зависит от характера...не особо симпотичные обычно сами прокладывают себе дорогу,а красивые ждут "достойной их" судьбы....хотя бывают исключения :)
http://devushka.ru/viewtopic.php?t=12445
Добро пожаловать в ОД....

Аватара пользователя
правда
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 12:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение правда »

моя внешность мне помогает, конечно.
но это в дополнение ко всему остальному.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей