Какой Вы видите себя через 10 лет?

Душа, мысли, чувства, жизнь и смысл. Беседы на заданную тему.
Татьянка*БББ*
Освоившийся
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 5:11 pm
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Татьянка*БББ* »

Конечно, дом, семья, 2-3 детишек(хочу 2 мальчишек и 1 девченку!), уже начну к тому времени работать!
Это мне будет 26 лет всего-то!!!
Мужчина в постели — как доширак в микроволновке. Достал и засунул, вот и вся кулинария.

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

а мне будет 34 и я даже и представляю, с кем, как и где я буду :)
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Элинка92
Освоившийся
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 11:38 am
Откуда: Латвия,Рига
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Элинка92 »

Через 10 лет мне будет 26(ну 27).Я себя вижу с 2-мя высшими образованиями,замужем и с детьми,В Питере :)

Аватара пользователя
Такая_Типа
Освоившийся
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 4:15 am
Откуда: Страны Чудес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Такая_Типа »

Через десять лет... Буду уже замужней дамой,один ребенок будет точно (планируем Егорку :oops: ) Жить буду в другом городе. Подстригусь коротко. :roll: Буду самой счастливой мамой и женой. :yahoo!:
Изображение

Аватара пользователя
Патечка
Освоившийся
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 6:05 pm
Откуда: из жизни...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Патечка »

Через 10 лет мне будет 29. Замуж не хочу, хочу ребенка (мальчика) и любимого человека рядом. В плане карьеры- работа со свободным графиком, чтобы не вставать рано утром :oops: творческая, например клипы монтировать (обожаю это дело), живу в красивом городе... Ну и самое главное - чтобы родные были живы, здоровы через 10 лет :)

berry

Непрочитанное сообщение berry »

Через десять лет мне будет двадцать пять лет. Я уже закончу университет и буду работать в кокой-нибудь частной компани или фирме, это как повезет. Надеюсь, что буду достойно зарабатывать. Буду много путешествовать в свободное от работы время. Буду копить на квартиру себе. Возможно, будет рядом любимый человек, с которым мы будем хорошо друг друга понимать и дополнять. Ну внешне я доведу свою фигуру до совершенства, буду ходить в спортзал и бассейн. Получу права. Все! Больше ничего мне не нужно!
А вообщде я хочу просто закончить универ и жить одной!
Последний раз редактировалось berry Пн фев 22, 2010 3:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

Мне будет 31...Старуха) надеюсь хотя бы замуж выйти к тому времени))
Think rich, look poor
Andy Warhol

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

пока только две цели : получить второе высшее образование и стать резидентом сша. детей не планирую, с замужеством не спешу, работа будет полюбому не в моих правилах бездельничать.

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

через 10 лет мне будет 31. так что сначала я посокрушаюсь на тему куда уходит моя молодость :lol:
банально: дом, семья, любимая работа) своя квартира с окнами до потолка, загородный домик где проводим время с друзьями, машина (и не одна :D )
ох я материалистка :rofl:

главное чтобы к тому времени у меня была работа которую я действительно очень люблю и любимый) остальное заработаем :twisted:

Аватара пользователя
Zest
Королевская Особа
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:51 pm
Откуда: 58 гр. 00 мин. с.ш. 56 гр. 15 мин. в.д.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zest »

Мне тоже будет 31 через 10 лет :lol: Хочу в принципе такую же фигуру, что и сейчас, ну может + пару см по всех местах, ну может и не апру в груди :lol:
Как у всех, семья: муж (надеюсь к тому времени я все-таки получу предложение руки и сердца :lol: ), 2-3 детей, кот, хомячки :)
Квартира, в идеале 4х комнатная, возможно дача загородом с баней :) Либо не квартиру, а дом.. Это мечта :)
Творческая работа неподалеку от дома (в идеале) с дружным коллективом, тут же и школа и садик для детей :)
Машина. Скорее всего моя, муж не любитель быть за рулем. Хочу Opel :)
А жить хочу либо в своем городе, либо в Питере, заграницу не тянет.. пока :)

Аватара пользователя
Al'k@
Свой Человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 12:49 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Al'k@ »

не знаю кем буду и как...хочу связать жизнь с медециной и кинологией. естественно дом, счастливая семья, дети....а там...как получится...)
Изображение

Аватара пользователя
кролик цветочный
Мастер
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:38 pm
Откуда: c цветочной поляны
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кролик цветочный »

Буду отличным ветеринарным врачом. :D Надеюсь к этому времени приобрести однокомнатную квартиру, в которой все сделано по моему вкусу;завести собаку и огромный аквариум; собрать большую библиотеку книг;получить права и съездить во Францию и Японию.
В любовном треугольнике один угол всегда тупой

Аватара пользователя
Кукла без сердца
Втянувшийся
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 8:55 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кукла без сердца »

:x
Последний раз редактировалось Кукла без сердца Сб мар 20, 2010 2:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Хочу жить в пальмах и скучать по елкам.

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

мне вот наоборот кажется, что в 30 будет пик жизни. так как карьера уже пройдет начальный этап и зарплата станет нормальной, чтобы позволить путешествия и немного роскоши. так же работа будет интересней, так как уже можно будет глубже окунутся в проекты, так как будет практика работы в сфере. так что кому как, но мне кажется мой пик будет 30-40 лет :yahoo!: :yahoo!:

Нормуль
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 6:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нормуль »

Хм, в 1998-м году я мечтала сать такой, какой стала в 2008 :D
Сейчас планы резко поменялись, пока думаю, какой хочу быть 8)
Моей дочке будет уже 10 лет, я, наконец, заработаю на свою первую бмв, и уже буду замужем за нормальным мужиком, рожу ему сына :oops:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя