Смысл жизни.

Душа, мысли, чувства, жизнь и смысл. Беседы на заданную тему.
Аватара пользователя
Umi11
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 5:46 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Umi11 »

АннКо писал(а):смысла жизни-просто жить...а те кто его исчут.теряют время,и злят тех постановщиков живого театра,что находятся по ту сторону мирка)
Просто жить как глупо тупа жить зачем?ответ:просто так надо)))))))))
Как всё просто неочом не думай просто живи как робот и всё)
Одни дивчонки с моей группы коечё спросили и место того что я им ответила я чуток пожалела,что им несказала,"что просто во мне наверное неразвито стадное чуство)))"

Аватара пользователя
Наталь'Ка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 4:06 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Наталь'Ка »

Смысл жизни - поиск счастья! :yahoo!:

Аватара пользователя
АннКо
Королевская Особа
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 12:17 am
Откуда: приходит лень?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АннКо »

Umi11
если тебе это не надо,тебя никто не держит.вуаля, и ты 5 секунд можешь побыть птичкой :)

зы:пиши как-нить попонятней,составляй предложения в кучу.а то сначала об одном,потом о другом... %)
I LOVE MY SEX!

Аватара пользователя
Umi11
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 5:46 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Umi11 »

АннКо писал(а):если тебе это не надо,тебя никто не держит.вуаля, и ты 5 секунд можешь побыть птичкой
Ну перспиктивка пипец)))Я уже этим занималась и реально в ад меня идти не прёт))
АннКо писал(а):зы:пиши как-нить попонятней,составляй предложения в кучу.а то сначала об одном,потом о другом...
Пишу как мне нравится вот и всё)А если тебе не нравится не читай мне пофигу))

Аватара пользователя
Джастина
Мастер
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 1:00 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Джастина »

АннКо, я честно говоря тоже не поняла, что Umi11 имела в виду.... ну да ладно... ну не умеет человек понятно мысль формулировать, что ж сделать...

По теме: Смысл жизни - это ОЧЕНЬ сложный вопрос...
Но лично для меня смысл жизни в любви и благополучии. Создать семью, причем не абы какую, а поноценную и постараться, чтобы все в ней были счастливы. Воспитать детей конечно, вырастить, сделать из них людей. Конечно же собаки... мои любимые и верные собаки, без которых я никогда не смогу.. и которые для меня ВСЕ! Вот.. а все остальное дело наживное.

Аватара пользователя
Вино из одуванчиков
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 12:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вино из одуванчиков »

думаю , что смысл жизни заключается, в том чтобы просто жить..жить достойно и счастливо... любить и быть любимыми)))

Аватара пользователя
Джастина
Мастер
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 1:00 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Джастина »

Umi11 писал(а):
Джастина писал(а):АннКо, я честно говоря тоже не поняла, что Umi11 имела в виду.... ну да ладно... ну не умеет человек понятно мысль формулировать, что ж сделать...
Если тупые это пожизни)))Для вас расписывать не собираюсь имела вас))))Поэтому для тупых повторюсь мне пофиг не читайте)
Писать сначала правильно научись, а потом будешь людей обзывать! Умная нашлась!

"неочом" "дивчонки" :lol: :lol: :lol: иди русский учи...
На мой пост можешь не отвечать.

Аватара пользователя
Джастина
Мастер
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 1:00 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Джастина »

Джастина писал(а):На мой пост можешь не отвечать.
Umi11Ты еще и читать оказывается не умеешь, мда бывает... Бывает такое, что ни читать, ни писать, ни с людьми разговаривать нормально человека не научили... Так ты тогда в такой умный раздел "Философия" лучше не заходи, все равно не поймешь, что здесь люди обсуждают.
А посылать меня ты можешь куда угодно...)))) я на тупость внимание не обращаю.... :twisted:

Аватара пользователя
Nasty1132
Крутой Новичок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 5:51 pm
Откуда: Латвия,Рига.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nasty1132 »

У каждого свой смысл жизни.Лично я бы хотела прожить яркую жизнь,не просто банально существовать,а именно жить.Хотела бы чего то добиться,сделать карьеру...испытать настоящую любовь.
Изображение

Аватара пользователя
Джастина
Мастер
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 1:00 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Джастина »

Umi11 писал(а):Джастина
Бля если ответить не можешь норм. лучше заткнись и да отвечу те ты корова и я тя буду посылать куда мне захочится в реале яб те так морду начистила....ну почему такая лажа ты вобще откуда?Так бы встретились яб тя избила)))Обожаю)))....Ну пошла ты нах..корова))
Я те ещё скажу пофиласофствую смысл жизни в том чтоб бить таких дур как ты))
Я еще раз повторяю, я на ТУПОСТЬ внимание не обращаю, хотя да... я же забыла ты читать не умеешь :lol:
И можешь не стараться, не угрожать мне тут, уж тебя то я не боюсь.

.::Intrigue::.
Легенда форума
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 4:51 pm
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .::Intrigue::. »

Umi11
ооооо
понеслась
продолжать будешь админам донесу и баньку пойдёшь?
обзывается то как


может со мной ешё попририкаешься, коза :rofl:

.::Intrigue::.
Легенда форума
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 4:51 pm
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .::Intrigue::. »

посты твои удаляю на фиг

Аватара пользователя
Pampushechka
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 5:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pampushechka »

Я тоже иногда задумываюсь над этим вопросом...

Ну живу я. И для чего? У меня нет хороших друзей. Нет определенных увлечений. Я запуталась в себе. Практически у меня нет ничего и никого, кроме родителей и любимых собак. Ради них, наверняка, и живу.

Я хожу в школу. Учусь. Зачем? Чтобы потом поступить в институт, найти хорошую работу - скажут учителя.И всё своё отведенное время тупо работать, не ощущая своего предназначения в жизни??? Мне кажется это глупым. Тем более, что все мы не вечны, и после смерти вновь будет жизнь, а потом по новой - проблемы, учеба, работа, семья и т.п.

Найти смысл жизни в семье? Только сначала нужно найти человека, с которым бы хотелось ее создать и посвятить этой семье жизнь...

Я надеюсь, что в мои годы ещё не всё до конца потеряно, и когда-нибудь, я обрету хотя бы его очертания, этого смысла жизни. А пока, действительно, не нужно тешить постановщиков нашего живого театра 8)
Когда скребет на сердце кошка, повой дворнягою немножко.

Аватара пользователя
Nasty1132
Крутой Новичок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 5:51 pm
Откуда: Латвия,Рига.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nasty1132 »

Pampushechka
Ну это сейчас так.Вдруг потом твоя жизнь круто изменится,станет яркой и насыщенной?И правильно ты говоришь,еще обязательно обретешь не просто очертания смысла жизни,а сам смысл жизни.Главное поменьше думать о плохом.А хороших друзей и у меня нет.Но ничего...мне достаточно иметь знакомых и приятелей. :)
Изображение

Аватара пользователя
Pampushechka
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 5:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pampushechka »

Nasty1132 писал(а):Ну это сейчас так.Вдруг потом твоя жизнь круто изменится,станет яркой и насыщенной?
Очень буду надеяться, что так и получится. Спасибо :) :rose:

Ведь можно получать удовольствие от жизни, пусть с ее проблемами и преградами. Я вот люблю смотреть на то, как мои собаки играют с котом. Они такие счастливые в эти моменты, забавные. И ведь не сидят и не думают над своим предназначением на этой земле. Они живут и радуются
Когда скребет на сердце кошка, повой дворнягою немножко.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей