Смысл жизни.

Душа, мысли, чувства, жизнь и смысл. Беседы на заданную тему.
Аватара пользователя
СолNцЕ
Легенда форума
Сообщения: 2511
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 2:36 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение СолNцЕ »

Нежный Ангел писал(а):СолNцЕ,по началу я хотела тоже самое написать,только не знала как бы покороче выразиться!!ты права....я с тобой согласна!!!!чмок!!!
Спасибо:))рада,что кто-то со мной согласен)
Can't help if I space in a daze,
My eyes tune out the other way,
I may switch off and go in a daydream,
In this head my thoughts are deep.(с)

Аватара пользователя
котЁна
Королевская Особа
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 7:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение котЁна »

Девчёнки мы все живём и только в декабре 2005 года задумалась ,всётаки вчём смысол?Мы живём мир кружиться,время летит,зачем нам это всё,может я иногда не вижу смысла в жиздни из-за переходного возраста,может я и не хочу его видеть...Всё умирают мы умрём ,наши родные и близкие,зачем нам нужно стродать? :cry: :cry: :cry:
Изображение
Ты-боль и свет,покой и страх!
Ты-привкус неба на губах,
Мелодия,что я пою.
Ты-жизнь,а я её люблю!

Cvetujechek
Королевская Особа
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cvetujechek »

котЁна писал(а):Девчёнки мы все живём и только в декабре 2005 года задумалась ,всётаки вчём смысол?Мы живём мир кружиться,время летит,зачем нам это всё,может я иногда не вижу смысла в жиздни из-за переходного возраста,может я и не хочу его видеть...Всё умирают мы умрём ,наши родные и близкие,зачем нам нужно стродать? :cry: :cry: :cry:
котЁна!!! поверь, это пройдет...я раньше столько книг про подростков читала, про переходный возраст и все не верила, что он у меня уже проходит, есть..что все плохо, вспыльчивая. и вот недавно осознала - господи! как глупо! было все и счас это кажется такой легкой глупостю! всякие помыслы о самоубийстве итд. ты просто ищешь себя и это нормально. :yahoo!:

Аватара пользователя
котЁна
Королевская Особа
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 7:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение котЁна »

evelea
большое спосибо тебе за добрые слова,надеюсь ты права!!!
время лечит все раны,надо осозновать ,что все мы не бесмертны,но и жить с позитивом и несмотреть назад ,а только вперёд!!! :rose:
Изображение
Ты-боль и свет,покой и страх!
Ты-привкус неба на губах,
Мелодия,что я пою.
Ты-жизнь,а я её люблю!

Invisible

Непрочитанное сообщение Invisible »

для меня смысл жизни - в борьбе! Бороться с самим собой,бороться с невзгодами,бороться с жизнью вообщем :)когда человеку не с чем бороться стремлясь к совершенству - он становится животным,а для животного смысл жизни поспать,поесть,создать потомство.

Аватара пользователя
котЁна
Королевская Особа
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 7:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение котЁна »

Invisible
интересная у тебя позиция!!!молодца
Изображение
Ты-боль и свет,покой и страх!
Ты-привкус неба на губах,
Мелодия,что я пою.
Ты-жизнь,а я её люблю!

Invisible

Непрочитанное сообщение Invisible »

позиция не интересная - она правильная! :)

Аватара пользователя
котЁна
Королевская Особа
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 7:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение котЁна »

Invisible
сколько людей столько и мнений...ты считаешь так ,а некоторые подругому...но всёровно мне нравится :wink:
Изображение
Ты-боль и свет,покой и страх!
Ты-привкус неба на губах,
Мелодия,что я пою.
Ты-жизнь,а я её люблю!

Marry
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 10:21 pm
Откуда: 77
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marry »

смысл в том что надо что то сделать для окружающихчто бы тебя помнили когда тебя не станет, путь один или два человека, но помнили и плакали по тебе: быть с кем то (дарить комуто свою любовь, ласку и заботу), рожать детей ( кто знает может именно ты родишь человека который спасет мир))) работать ( помогая други совершенно не знакомым тебе людям)..........
Улыбайтесь, люди любят идиотов =)

Аватара пользователя
Колючка
Втянувшийся
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 10:34 am
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Колючка »

а на кой....вам надо знать смысл жизни....ведь и жить после таких знаний не захочется......так что живите и не партесь над этим вопросом....у вас че больше проблем нет...
девчат,ну не заморачивайтесь вы. Просто живите,радуйтесь каждой секунде прожитой жизни. И другим старайтесь подарить чуточку тепла и радости

infinito
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 1:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение infinito »

Смысл жизни-в самой жизни.

Аватара пользователя
Born to rock this world
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 1:05 am
Откуда: RIGA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Born to rock this world »

Invisible писал(а):для меня смысл жизни - в борьбе! Бороться с самим собой,бороться с невзгодами,бороться с жизнью вообщем когда человеку не с чем бороться стремлясь к совершенству - он становится животным,а для животного смысл жизни поспать,поесть,создать потомство.
именно. :bravo: человеку нужна какя-то цель, нужна борьба, нужно стремление. иначе жизнь - это просто бессмысленное существование. Встал, оделся, пошёл на работу, пришёл с работы, поел, поспал...И так изо дня в день, из года в год... :shock: с ума сойти! :crazy: а ведь многие так и живут! :shock: это мы, молодые, с амбициями... :oops:
И потому, чтобы не потерять смысл жизни, ищите, стремитесь,развивайтесь и побеждайте!!! :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:

Аватара пользователя
chernysh
Легенда форума
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 11:03 am
Откуда: мир наслаждений
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chernysh »

Invisible писал(а):для меня смысл жизни - в борьбе! Бороться с самим собой,бороться с невзгодами,бороться с жизнью вообщем Smileкогда человеку не с чем бороться стремлясь к совершенству - он становится животным,а для животного смысл жизни поспать,поесть,создать потомство.
ППКС.Смотри мою подпись! :roll:
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Just_Me
chevalier
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 12:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Just_Me »

пока смысл жизни я вижу в том чтобы её прожить, а не просуществовать...т.е. реально находиться в каждом проживаемом моменте, как ни странно большинство этого не могут...
Tale quale

Аватара пользователя
Феминистка!
Новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 9:38 pm
Откуда: мы из джаза...)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Феминистка! »

Tinsidelan писал(а):у меня нет хороших друзей...нет любви..
Так!!! Ну-ка не раскисать, солдат! В 14 лет все рассуждают подобным образом, это называется юношеский максимализм.
А вообще, смысл жизни в том, чтобы жить!! Жизнь только одна и надо использовать её на всю катушку!! :yahoo!:
Не спорь с глупцом! Глупость непобедима.
-Джакомо Казанова

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей