Почему красивые девушки часто одиноки?

Душа, мысли, чувства, жизнь и смысл. Беседы на заданную тему.
Аватара пользователя
Narel
Свой Человек
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Narel »

Elektrotehnik писал(а):неособо симпотичные девушки (4ки, 5ки) все были при парнях, а тем, которые покрасивее (7 баллов и выше) никто кроме меня и Юры (моего друга), потанцевать так и не предлогал
Млн. Ты что, пикапер что ли? Я тоже могу оценить парней, которые к красоткам подходят по десятибальной шкале, и не в их пользу.

ЗЫ: По теме: А ты рискнул бы подойти к симпатичной девушке? Она ведь тебя на 89% отошьет. У нее таких как ты "ухажеров" выше крыше и больше.
Do you remember when we thought there was no end а shooting star around the sky.
Do you remember when you were from heaven sent how far the wind could make me fly...

Аватара пользователя
aNArXistka
Крутой Новичок
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 9:35 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение aNArXistka »

Elektrotehnik
А что странного-то? Ты оцениваешь девушек по 10-бальной шкале? Хых... а себя на сколько баллов оценишь? 7-ми бальной девушке 7-ми бального парня, 5-ти бальной - 5-ти бального.

Есть еще вариант - красота в обмен на деньги. У тебя толстый кошелек, у девушки 90-60-90 и все остальное... есть у тебя толстый кошелек? Ты ее оцениваешь как сексуальный обьект, она тебя как кошелек - чем не деловые отношения? :D По-моему все предельно честно...

Аватара пользователя
Elektrotehnik
Свой Человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 8:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Elektrotehnik »

БеГуЩаЯпОвОлНаМ писал(а):Elektrotehnik
а эти 7-балльные девушки ваше приглашение потанцевать приняли?
Да, и причем довольно охотно шли на контакт. ПРичем денег у меня было рублей 100 (до дома доехать).
Хых... а себя на сколько баллов оценишь?
Меня оценивают баллов на 6-7. Но это не имеет никакоо значения. По моим личным заметкам, девушкам внешность не больно то важна. Не даром говорят "Женщина любит ушами"

Аватара пользователя
aNArXistka
Крутой Новичок
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 9:35 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение aNArXistka »

Elektrotehnik писал(а):По моим личным заметкам, девушкам внешность не больно то важна. Не даром говорят "Женщина любит ушами"
Так мы про любовь, или про пикап по 10-ти бальной шкале? :D

По твоей логике - чем больше парень трепло, тем больше у него шансов?

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

10бальная шкала вам для наглядности была представлена, чтобы не ушел разговор в сторону объективности оценки внешности девушки Электротехником. Отцепитесь вы от этой шкалы или продолжайте возмущаться в соответствующей теме.

Аватара пользователя
Лавчо
Свой Человек
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 10:40 pm
Откуда: Москва из окон видна
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лавчо »

И я там был!

Заметил характерную вещь: незнакомые девушки охотнее идут на контакт в танце, нежели знакомые! Может, у кого-то есть объяснение?

Аватара пользователя
Elektrotehnik
Свой Человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 8:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Elektrotehnik »

Лавчо
Блин, демон, просто знакомые знают, что ты уже знаешь их изнутри, и поэтому стесняются немного. А незнакомые не стесняются этого. ИМХО

Аватара пользователя
Овсянка
Легенда форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Овсянка »

Lotta писал(а):Обусловлено тем, что девушки, не блещущие красотой, более активны (бретельки приспускают, глазками стреляют, облизываются и т.д.).
А красавицы тупо сидят и ожидают, когда же мужики к ним повалят.

Вот она,истина)
Сама нередко замечаю, что красивые девушки часто одни, а средненькие давно при парнях...иногда силой вцепляются, а иногда наоборот в них мальчики (очень даже ничегошные) вцепляются

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Почему красивые девушки часто одиноки?

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

потому что знают, что у них шансы найти на свой взгляд идеального мужчину больше, чем у некрасивых - вот и боятся прогадать)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Diavola
Освоившийся
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 8:52 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Re: Почему красивые девушки часто одиноки?

Непрочитанное сообщение Diavola »

Или мужчины боятся красивых девушек из-за неуверенности в себе, и предпочитают познакомиться с теми, кто попроще )))

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Почему красивые девушки часто одиноки?

Непрочитанное сообщение Яфа »

А по-моему все просто - те, кто одиноки, либо ничем, кроме внешности не блещут, либо у них слишком завышенные требования, либо просто не встретили Того Самого (пусть это банально). Не знаю, но мне во все эти "мужики боятся красивых и бла-бла-бла" не верится.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Почему красивые девушки часто одиноки?

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Яфа писал(а):Не знаю, но мне во все эти "мужики боятся красивых и бла-бла-бла" не верится.
вот-от, всегда бесила эта фраза. Звучит как отмазка для тупых куколок, по типу как толстухи утешают себя тем что "мужчины не собаки, на кости не бросаются".

И не могу сказать, что красивые девушки так уж часто одиноки. Не чаще, чем все остальные.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Почему красивые девушки часто одиноки?

Непрочитанное сообщение Яфа »

LiLi'th
у меня есть одна подруга, она очень красивая, мужики на нее всегда западали. Так она почти никогда не бывает одинока, и даже когда у нее отношения, стоит очередь из поклонников. А все потому, что она с юмором, активная по жизни, умная и интересная, яркая такая личность. Так что все это ля-ля, что мужики красивых боятся. Просто не всем нужна только внешность, обертка, им еще хоть какую-нибудь начинку подавай.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя