Предательство

Душа, мысли, чувства, жизнь и смысл. Беседы на заданную тему.
Аватара пользователя
СуслЯк
Освоившийся
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 9:49 pm
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение СуслЯк »

первый раз с предательством близких людей - друзей, - я столкнулась несколько лет назад, когда работала в сфере шоу-бизнеса.. мне, шестнадцатилетней девочке, это было до боли обидно,горько и непонятно. ощущение, что мир рухнул, розовые очки упали и что делать дальше - непонятно..
за время моей работы в этой сфере с предательством тех, кому верила, кого любила, пришлось столкнуться не раз. может быть, это просто издержки этой области жизни, я не знаю.. но эти ситуации меня, наивную глупенькую девочку, закалили.
а год назад меня очень сильно предал друг,хороший друг, которому я верила до глубины души, искренне любила как человека. тогда-то я и перестала столь быстро верить людям.

я не понимаю людей,которые могут предать. что касается того, можно ли простить предательство... я не знаю. это настолько сложный вопрос...наверное, зависит от ситуации. зная себя и свой добрый характер,который мне мешает всю жизнь, думаю, что я простить согла бы.хотя опять же - в зависимости от обстоятельств..
нет большего счастья,чем счастье близких...

Аватара пользователя
_boute-en-train_
Мастер
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 11:05 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _boute-en-train_ »

Самые что ни на есть близкие предавали,а я прощала...много прощала..долго прощала,а потом надоело.
После последнего кидания (где-то 2 месяца назад) уже не вытерпела.Не простила.Отомстила.Но не низким киданием яиц об дверь или подкидыванием говна в карман куртки.Хотя...это даже не была месть.Это был урок на всю жизнь.
Подрастём, уедем в Питер и будем снимать порно.

И будьте уверены.
Россия будет держаться на таких, как мы.
©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей