Красивым легче?

Душа, мысли, чувства, жизнь и смысл. Беседы на заданную тему.
Аватара пользователя
просто стерва
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение просто стерва »

Конечно легче. :) Просто кому то не повезло. :)

Мечта с зелеными глазами

Непрочитанное сообщение Мечта с зелеными глазами »

Кому то повезло, и он родился умным:) а красота приходит и уходит:) в восемьдесят как ты не хочешь, шестнадцатилетнюю мордашку не сохранишь:) поэтому остается что то более важное:)

Мечта с зелеными глазами

Непрочитанное сообщение Мечта с зелеными глазами »

Нахалка
Состряпать красоту :lol: я согласна с этим :rose: а мозги силиконом не надуть :D безполезно, увы :D

Аватара пользователя
Злата-Златочка
Мастер
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:17 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Злата-Златочка »

Я считаю, что красота-это одна из самых главных составляющих любого человека. Ну согласитесь: в первую очередь обращают всегда внимание на внешность. Потом уже при дальнейшем общении на характер и тд.
Вообще если так подумать каждый человек красив, просто сейчас напридумывали идолов и теперь тех, у кого не достаточно пухлые губы или нос больше чем у Анджелины Джоли оценивают "так себе".
Главное всегда следить за собой, быть опрятным и считайте Ваша красота у вас "в кармане")))
Ведь идя по улице увидев не красивую девушку парень не подойдет и не познакомится и не важно какой у вас там внутренний мир, а может это ваша судьба прошла? ;) Так что быть красивым важно
А вот если кроме внешней красоты похвастаться нечем, то здесь посложнее... Ну красавица, ну подошел парень познакомиться, а она и двух слов собрать не может. Тоже не дело..,
Поэтому здесь спорный вопрос, всего должно быть в меру))
Заслужи любовь ближнего! Г. Селье

anonymouss
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 11:07 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение anonymouss »

Не обжирайтесь, питайтесь правильно, не принимайте наркотики и алкоголь, занимайтесь спортом, высыпайтесь, чаще бывайте на природе, а также соблюдайте элементарную гигиену. Всё. Вы красивы. Остальное от лени и обжорства. Далее от вас уже ничего не зависит, но у каждого человека есть половинка на этой планете, и вкусы у всех разные. Есть конечно люди, уродливые с рождения, но с ними другая история. Если нынешнее поколение будет следить за собой, то дети будут рождаться здоровыми. И если конечно люди будут беречь природу, но это конечно уже не стоит здесь обсуждать. Однако все взаимосвязано.

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Angelique писал(а):Легче. Красота - вовсе необязательно стандартная кукольность или шаблонная внешность. Просто когда внешность располагающая, приятная, милая - это невольно людей настраивает позитивно. Есть же определенные стандарты - стройная фигура, правильные черты лица, отсутствие явных дефектов внешности.
+1.
Абсолютно легче.
Еще, я думаю, благоприятное влияние красивой внешности на жизнь человека заключается в том, что ощущая себя действительно красивым, человеку не нужно перед зеркалом повторять "я красивый\ая,уверенная\ый в себе девушка\парень". Ведь на уверенность в себе, на раскованность, общительность и многие другие качества (особенно у девушек) очень серьезно влияет именно осознание собственной красоты. Так же уверенность в себе у людей возникает( или улетучивается) под воздействием общественного мнения. Каким бы некрасивым ни был человек, если каждый день разные люди будут говорить ему,что он прекрасен, человек со временем в это поверит. Сколько примеров на моей памяти,когда существует одна "королева класса", красивая,естественно, которой принадлежат чуть ли не все парни школы, и еще толпища серых мышей, пытающихся хоть чуть-чуть приблизиться к ее образу. Уверенность в себе, самооценка формируются (но все изменчиво,естественно) как раз в таком возрасте, а объект обожания "по мозгам" в 13-14 лент редко выбирается. И внешность в общении играет немаловажную роль.
В общем, красивым легче - им не нужно работать над своей самооценкой и уверенностью в себе, потому что они и так знают, что обалденные.
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

anonymouss
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 11:07 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение anonymouss »

Anny Benny писал(а): В общем, красивым легче - им не нужно работать над своей самооценкой и уверенностью в себе, потому что они и так знают, что обалденные.
Сначала да, затем все наоборот...

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

anonymouss писал(а):Сначала да, затем все наоборот...
Почему?
Я помню, что в детстве (лет в 12-15) я считала себя неимоверно красивой. С самооценкой был полный порядок, я была душой компании, парни липли, как на.... мёд. Потом у меня случился неудачный роман, который буквально втоптал меня под плинтус, я разочаровалась не только в своей внешности, но и во всех своих умениях и талантах, и знаете, не могу из этого состояния частично вылезти до сих пор. Друзей стало меньше, я стала молчаливой, забросила занятия на рояле, рисование, рукоделие, танцы, гуляния, писанину, все на свете забросила. Моя жизнь стала похожа на жизнь драцены на окне в моей комнате. А потом...я заново училась уважать себя. Любить свой корявый и длинный нос (хотя раньше он мне казался идеальным), дурацкие маленькие зубы, тонкие губы, я заметила, что плохо стала получаться на фотографиях, в общем, уверенность улетучилась практически бесповоротно. И сейчас, посмотрев на все стороны этой медали,я считаю, что быть красивым - это удача.
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

anonymouss
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 11:07 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение anonymouss »

Anny Benny
Всех рано или поздно постигнет такое разочарование. И это действительно было бы удачей если бы кто-то извлекал из этого урок, а не жалел о своей якобы потерянной красоте или уверенности в своей красоте...

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Слейм писал(а):ибо крепко в народе предубеждение, что красивый человек обязательно интеллектуально неразвит
Ну если честно, я в своем окружении никогда не встречала такого взгляда на вопрос. Не в плане среди друзей ит.п., а вообще не встречала. Никогда. Может быть, больший спрос с красивых парней? Наверное,спорить не буду. Но чтобы красивую (именно природно красивую, а не с нарощенными волосами,ногтями,ресницами, на каблуках-небоскребах с пухлыми выпяченными губками) девушку заведомо считали глупой - никогда не сталкивалась с таким. Так что... мне сложно взглянуть на ситуацию с такой стороны. Красивыми восхищаются, а те,кто говорит "красивый-значит тупой", судя по всему сам недостаточно красив в своих глазах.
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость