Человек.

Душа, мысли, чувства, жизнь и смысл. Беседы на заданную тему.
Аватара пользователя
Yleo
Крутой Новичок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 9:04 pm
Откуда: ни помню
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yleo »

Человек - плоть и кровь, эмоции и чувства, разум, деятельность, творчество и самовыражение.

Аватара пользователя
Mumzel
ФаТаЛиСтКа
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 11:18 am
Откуда: из Средневековья
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mumzel »

Человек - это один из нас... Существо очень сложное и зачастую непредсказуемое... Все люди подобны, но всё же все мы такие разные!
И ответить на конкретные вопросы обо всех - невозможно! Если только брать конкретных людей и конкретные ситуации - то возможно что-то получится... А так - нет. Ведь все люди живут свои жизни, а не одну общую.
"Ах, как хочется быть, быть, быть счастем чьей-то судьбы!
Ах как хочется жить, жить, жить и за это получать цветы!!!"

Аватара пользователя
ТетяДуня
Свой Человек
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 10:05 am
Откуда: Киев-город страстей и грез
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТетяДуня »

Когда мы принимаем выбор между соком,например мы руководствуем желанию.Когда мы покупаем журнал или книгу,настроением,огда мы принимаем важное решение мы руководствуем интуицции и разуму.

Человек-личность,неповторимая..Человек человеку не может запретить любить,быть счастливым....Можно целй день описывать кто такой человек :roll:
Чупа-чупсная весна=)

Аватара пользователя
Marenius
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 6:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marenius »

Человек - это существо, состоящее на 0,1 % из материальной оболочки и на остальные 99,9 % - из того, что составляет его внутренний мир. Он настолько огромен, настолько неизучен даже самим собой, что часто бывает так, что человек не может с ним совладать. Поэтому человек всегда в поиске, "ищет себя", мучается, мечется, скрывается за искуственно возведенными стенами.
Человек имеет и то преимущество над машинами, что способен себя продать сам. Ежи Лец

Аватара пользователя
*Nicolet*
Свой Человек
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 3:46 am
Откуда: Моя країна - Україна
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Nicolet* »

Человеческое тело - один из самых распространенных костюмов на карнавале нелюди.
Забери меня к себе, Я так устал бежать - за тобою вслед. Открой глаза, закрой лицо руками. Свет, я хочу увидеть свет - между нами.

Аватара пользователя
Hil@Ry
Втянувшийся
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 6:25 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hil@Ry »

Человек-сам движет себя к чему-либо, сам не всегда понимая того.
Каждый человек имеет такой характер, который проведёт его по его судьбе.
Не надо помнить, не надо ждать, не надо верить, не надо лгать, не надо падать, не надо пить, не надо плакать, не надо жить...

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

человек - это сильное существо. оно может зарождать новые жизни, а может убивать. это жестокое существо. это единство плоти и души, эмоций.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Cre@turЩИЦА
Легенда форума
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 6:08 pm
Откуда: партизанский отряд Креатурии
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cre@turЩИЦА »

о-о-очень креативное животное
и поток его мыслей и действий может довести его как до рая на Земле, так и до абсолютной погибели... с равным процентом вероятности...
Изображение
free loving you...

love is absurd...

Аватара пользователя
котЁна
Королевская Особа
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 7:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение котЁна »

"Человек-это царь природы, только природа об этом не знает.".
Мы можем всё объяснить с точки зрения науки, нашего мнения и догадок. Точного понятия всему мы никогда не найдём.тк нет объяснения нашим эмоциям и поступкам.
Изображение
Ты-боль и свет,покой и страх!
Ты-привкус неба на губах,
Мелодия,что я пою.
Ты-жизнь,а я её люблю!

Аватара пользователя
sacred
Крутой Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 9:03 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sacred »

Человек - это не животное, пусть даже "о-о-очень креативное" :) Животные тоже очень умные. Они также живут, общаются, играют... Просто у них нет целей в жизни, они всегда живут одним днем...
Человек же должен иметь цели в жизни, пытаться сделать хоть что то полезное обществу, и совершенствовать он должен в первую очередь самого себя, но не для себя... Как там говорилось в фильме Человек Паук - "Чем больше сила, тем больше и ответственность" - кто смотрел может вспомнит :) Этим он и отличается от животных, а не внешним видом, повадками и умением логически мыслить...

Аватара пользователя
незнайка
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 9:37 pm
Откуда: Зеленопупинск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение незнайка »

Человек - это не тот кем мы себя считаем. Наше иллюзорное маленькое "я" ничто по сравнению с истинным внутренним человеком, нашим высшим "Я". Жизнь внешнего человека составляет лишь миг от жизни человека внутреннего!

Аватара пользователя
*Касcиопеечка*
Легенда форума
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:36 pm
Откуда: Сбежала С Рая=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Касcиопеечка* »

Marenius писал(а):Человек - это существо, состоящее на 0,1 % из материальной оболочки и на остальные 99,9 % - из того, что составляет его внутренний мир. Он настолько огромен, настолько неизучен даже самим собой, что часто бывает так, что человек не может с ним совладать. Поэтому человек всегда в поиске, "ищет себя", мучается, мечется, скрывается за искуственно возведенными стенами.
Согласнааааа +10000,

Человек - губитель одновременно и созидатель, который думает, что может как Бог, и очень страдает после того, как выясняется что это нетак. А еще говорят людей создали инопланетяне, но люди их разочаровали. Большинство людей как стадо, не имеют своей цели, желаний, следуют рекламе, верят всему, что хорошо описано с помощью маркетинга, но все же я считаю, что человек - это маленький организм во Вселенной, который может менять Саму Вселенную, хоть и неосознанно. (Так для смеха = Как человек может проводить конкурс Мисс Вселенная, если он даже не видел кандидатур других планет?)

Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему освоих планах.
*|❥|Остановись, попробуй на вкус ветер, вдохни, немного опустив веки..|❥|*
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей