Зависит ли красота от места жительства?

Душа, мысли, чувства, жизнь и смысл. Беседы на заданную тему.
Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

anaximines писал(а):Возможно так и есть, например, среди немцев очень сложно встретить красивого мужчину или красивую женщину.
о да. судя по моей поездке такая беда не только в Германии, но и во всей Астрии и Италии. в Чехии чуть получше, но там - фиг знает, где приезжие, где свои (там много русских/славянских студентов)
А вот русские мужчины, в своем большинстве, к сожалению, не красивые.
среди молодежи я бы так не сказала. после 40ка - да, беда

Аватара пользователя
Isabelle
Свой Человек
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 9:26 pm
Откуда: canada
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Isabelle »

Западные европейцы это итальянцы с испанцами?
Ни в коем случае)) Итальянцы , Испанцы вообще по большей части чурки)) Смешаны с арабами всякими оттого и черные, я имею в виду Немцев, англичан, австрийцев, голланцев
Шведок очень много красивых. Аналогично много русских девушек очень симпатичных. А вот русские мужчины, в своем большинстве, к сожалению, не красивые. Невысокие, коренастые, неправильные черты лица. Плюс еще многие за собой не следят
Многие русские кстати смешаны со шведами, викинги начали север россии осваивать, на территоррии россии до сих пор много народов родственников скандинавов-- коми, удмурты..

Насчет некрасивости русских мужчин у меня своя теория. Заключается в том что то что делает русских девушек красивыми делает русских мужчин Непривлекательными. У русских в основном шире посажены глаза, более скругленный нос и круглое лицо, более пухлые губы. Все это-- женственные черты, на мужчинах они смотрятся непривлекательно. У западных европейцев (северных европейцев) наоборот-- узкий нос, глаза близко к носу, лицо более вытянутое, черты более острые, губы по большей части тонкие, На мужчинах все это смотрится выйгрышно и мужественно а на женьщинах-- неженственно. Поэтому иностранцы говорят что у их девушек грубые черты лица а у русских женственные.. ** Опять же не все в западной европе и в россии как я описала но по большей части.




Изображение vs Изображение
Изображение

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

white linen писал(а):я бы не сказала, что среди немцев мало красивых мужчин.
среди немцев красивых мужчин больше, чем среди русских.
с девушками - наоборот.
но и немки бывают очень даже симпатичными.
+1
только об этом хотела написать :)
мужчин как раз гораздо больше симпатичных, чем среди тех же русских. Девушек да, поменьше. Но и в русских симпатичных девушках эта крастота чаще всего такая.. обычная.. пару раз увидел, и уже лицо "надоело" - ничего особенного. Среди немок если я встречаю красивых, так действительно таких, которыми хочется любоваться снова и снова :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Isabelle
Свой Человек
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 9:26 pm
Откуда: canada
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Isabelle »

Обожаю немецких мужчин. хочу за мужь именно за немца. Жалко что у них столько сейчас всяких турков, черных, арабов, китайцев.. скоро они наверно все смешаются и вообще как чурки станут.. надеюсь на меня еще одного нормального хватит..
Изображение

Аватара пользователя
Isabelle
Свой Человек
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 9:26 pm
Откуда: canada
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Isabelle »

white linen
но я хочу не встречатса а именно замуж.. как нибудь вытерплю без подарков.. как они там кстати относятся к законному браку?)) или просто предпочитают сожительство? а есть закон по которому сожительство больше года уже браком считается юридически? И глабное, Какие они вообще, в отличае от русских например? в отношении к женьщинам например?
Изображение

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

white linen
мне кажется,хуже немцев только англичане,которые даже воду экономят и моются только под душем,а кто-то говорит,что и в корыте летом :lol:
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

Аватара пользователя
Гламурный валенок
Легенда форума
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 11:43 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гламурный валенок »

Белла
шведы точно также моются...

Isabelle
немцы очень скупы на эмоции, порой чересчур педантичны и астеничны

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Белла писал(а):white linen
мне кажется,хуже немцев только англичане,которые даже воду экономят и моются только под душем,а кто-то говорит,что и в корыте летом :lol:
ой ну и глупости..
между прочим это редкие исключения больных на голову больных, таких и среди русских ничуть не меньше.
немцы очень скупы на эмоции, порой чересчур педантичны и астеничны
опять же обобщение, я не замечала большой разницы (в эту сторону) между русскими и немцами.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Гламурный валенок
Легенда форума
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 11:43 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гламурный валенок »

gothicca
ну возможно я делаю выводы исходя из общих черт своих родственников и друзей данной национальности..
хотя конечно же все субъективно

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

gothicca писал(а):ой ну и глупости..
между прочим это редкие исключения больных на голову больных, таких и среди русских ничуть не меньше.
у нас знакомая замужем за англичанином,вот про его друзей она и рассказывала такое :) все таки лучше выходить за мужчина своей страны,русские мужчины не такие жадные :)
мне кажется,немцы не просто так прославлены своей педантичностью :)
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

Славянки очень красивые,вообще люди с белой кожей славянского типа большинство хороши... :roll: я не расист,но негритянки уродливые,особенно их носы,это конечно особенность расовая,но страшные они...
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Удалено
Последний раз редактировалось Вишневый Сад Пн янв 07, 2019 9:50 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Isabelle
Свой Человек
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 9:26 pm
Откуда: canada
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Isabelle »

их обычно объединяет экономность, "прижимчивость" в расходах, стремление к простоте)
мне кажется,хуже немцев только англичане,которые даже воду экономят и моются только под душем,а кто-то говорит,что и в корыте летом



Ну раз они экономят то для чего-то же.. Я например сама чувствую себя некомфортно когда чувствую что трачусь на что попало, нелюблю выкладываться только изза "бренда" (если конечно это не что-то важное типа техники), я лучше сэкономлю на непринцыпиальных мелочах и куплю себе вместо 10 ненужных мелочей что-то более большое и значимое
А стремление к простоте это в каком смысле?


Насчет воды, цэнами не интересовалась но знаю что тут в канаде за нее дороже платить, может в европе она еще дороже, так что если вмеру экономить--то есть не разливать без необходимости то это вполне разумно..



но в целом тенденция к поздним бракам.
Это хорошо. Не люблю молодых мальчиков, ассоциируется с несерьезностю. Может я и не права но такая у меня ассоциация, сама незнаю хочу ли выйти замуж поздно, скорее всего нет, но детей точно не раньше чем в 30.


немцы очень скупы на эмоции, порой чересчур педантичны и астеничны
мне кажется,немцы не просто так прославлены своей педантичностью


В канаде мне этого так нехватает. Канадцы неотесанные, громкие по большей части, ведут себя например как наворожденные-- то есть без еды даже до конца урока потерпеть немогут, жуют прямо в классе, фляжки с водой просто везде с собой таскают, как будто прям если при первом же позыве но попьют то помрут от обезвоживания.. Да астеничности тут тоже явно нехватает, а я люблю чтоб чтоб парень был похудее.
Изображение

Аватара пользователя
Isabelle
Свой Человек
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 9:26 pm
Откуда: canada
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Isabelle »

Про европейцев могу сказать, в целом, женятся они на себе подобных (если рассматривать молодых мужчин в районе 30 лет)

ммм смотря кого считать себе подобными, у них сейчас столько арабов негров китайцев и всяких таких что если белый то уже себе подобный... Знаю одну женьщину русскую, она незнает немецкого на работе познакомилась с немцем вышла замужь, между собой они на английском разговаривают, хотя очень элегантная и энтеллигентная женьщина в остальном..
Тебе в принципе без разницы за кого выходить? Главное, чтобы богатый был с положением в обществе?)
Раньше буквально год назад так думала, теперь понимаю что нет, но до сих пар считаю что умение мужчины зарабатывать крайне важно хотябы елементарно чтобы:
пощечину влепил своей жене-домохозяйке за то, что лишнюю пачку соли в корзину положила
.. а еще было на что жить во время декретного отпуска, было на что хорошо выyчить детей (а образование в европе, америке дороже чем в россии).и т.д.


Люблю мужчин 29-32. мне двадцаять. Старика нехочу.. Итальянцев к сожалению тоже. :(
Изображение

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Удалено
Последний раз редактировалось Вишневый Сад Пн янв 07, 2019 9:50 am, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей