Блондинка или брюнетка?

Душа, мысли, чувства, жизнь и смысл. Беседы на заданную тему.

Кто окажется победительницей в случае конфликта?

Блондинка
10
42%
Брюнетка
14
58%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
ZuluZ
Свой Человек
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 10:43 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZuluZ »

chanel-girl писал(а):может, у этой леди не очень высокие запросы, что позволяет ей при небольших доходах оставаться самодостаточной. а бизнесом может оказаться ларек на рынке
ЧЕрт !
Прям с языка у меня сняла...
Один в один подумал.

Отдал предпочтение блондинке в опросе, потому что брюнетка и блондинка смотрятся одного возраста. А так, НЕ В ОБИДУ, АВТОРР, обе - так себе...

Конечно, "кому и кобыла невеста", но чисто по формулировке темы
- не клеится .."ярче, сексапильнее " ???
Точнее было бы типо :
Кто симпатичнее.... то есть к кому возникает больше симпатии.
У меня к брюнетке не возникает точно, кроме неприятного ощущения того, когда женщина лет под 40 (на вид) НЕумело кривляется и раскидывает свои конечности.
Блондинка - страшновата, во взгляде есть что-то неприятное, но для той же 40 летней женщины - терпимо.
А так, когда мне будет (если) 47, то возможно я переменю мнение.
Спроецировав в будущее, тогда б выбрал брюнетку:
Блондинка - все же стерва.
Брюнетка - поглупее.
С такой легче.

Вот парадокс: брюнетка - поглупее блондинки будет ?
Но тут вроде нет противоречия - блондинка-то НЕ натуральная, КРАШЕНАЯ
Так что обе брюнетки. Просто у одной ума хватило покраситься и завести ларек на рынке, а у другой - не хватило, даже что б действительно сбрить (удалить ) усы.
Хотя как пишет автор, что он не чисто по мачизму загоняется - а в основном мазохистит, то ему как раз крупную девушку с усами и надо, что б на колени поставила !!!
Автор ! По любому - страви этих телок - пусть они за тебя побьются!
Желаю успехов.

Аватара пользователя
Альбина Элораби Салем
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 7:30 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Альбина Элораби Салем »

У брюнетки шикарные волосы
ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ!

Аватара пользователя
Narel
Свой Человек
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Narel »

Если честно, даже затрудняюсь ответить.
ярче, сексапильнее,
Эти два определения в данном случае вообще предъявленному не соответствуют- обеих нельзя назвать яркими и сексапильными, а вот насчет красоты...
В брюнетке мне нравиться естественность, но у нее действительно более "грубая" внешность, мощная шея. Челка и собранные в пучок волосы эти недостатки только подчеркивают. Ей не помешает профессиональный естественный макияж, который немного "сгладит" лицо. Возможно, даже достаточно будет хорошо подобранной стрижки...
В целом одета брюнетка тоже не то чтобы совсем удачно, но точно более гармонично. Только, надеюсь, она в этой обуви на улицу не ходит?

Насчет блондинки: Она действительно красивее от природы. Лицо нежнее, черты мягче, но вкуса нет. Что за привычка краситься в платиновую блондинку, если ты брюнетка? Да еще делать подводку под невыспавшегося енота? Выглядит просто до невозможности пошло. На последней фотке неудачно подобрана одежда: во-первых все вещи разных стилей (ну и кто носит шорты с сапогами?), во-вторых такое уже не по возрасту. Если хочется продемонстрировать тело, можно подобрать одежду той же длины, но более солидную. Такое впечатление, что она уже начинает комплексовать по поводу возраста и создает некую "маску", отчаянно молодиться - совершенно напрасно *и фотошоп на фотке все равно видно*. Пс: Женщина, я так понимаю, курит... Красоты это не добавляет.

Так что все-таки, пожалуй, больше симпатизирую брюнетке...
Do you remember when we thought there was no end а shooting star around the sky.
Do you remember when you were from heaven sent how far the wind could make me fly...

Аватара пользователя
Sonia_N
Легенда форума
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 3:41 pm
Откуда: Made in Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonia_N »

нужно было брюнетке еще на фоне ковра пофотаться!

Аватара пользователя
Morphine
Легенда форума
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 2:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Morphine »

на мой взгляд брюнетки ярче.
еще один знакомый говорил, что брюнетки загадочнее выглядят.
when fishsticks turn to mermaids.

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

эту мысль высказал мой знакомый, объясняя, почему блондинки больше привлекают его внимание.
и я подумала и согласилась с ним

он не считает что блондинки красивее брюнеток. это бред, ибо чтобы назвать девушку красивой, нужно сочетание многих факторов внешности, а не только цвета волос, НО.
блондинки действительно ярче. только потому что белый цвет ярче и блондинок меньше (хотя иногда кажется что это не так)

вот будет фотография с компанией девушек и взгляд волей-неволей в первую очередь зацепится за блондинку. и даже если вы скажете "мой Бог, ну и страшила", но первой вы увидите её. в большинстве случаев.

просто белый цвет всегда ярче, особенно среди всего остального темного.
конечно на фотографии с 5 блондинками, брюнетка бросится в глаза :D , но блондинок действительно меньше)) раньше я думала что их больше, а просматривая различные фотографии из клубов часто ловлю себя на мысли "блин, одни брюнетки".
может быть это еще и потому, что мода на поголовное окрашивание волос в белый цвет спала. у меня есть много знакомых, которые перекрасились в брюнетку, несмотря на то, что быть блондинками им невероятно шло

Аватара пользователя
Isabelle
Свой Человек
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 9:26 pm
Откуда: canada
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Isabelle »

chanel-girl
ZuluZ
да нет, автор писал что у нее зарплата огромная :)
Изображение

Аватара пользователя
Lakomca
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 5:24 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lakomca »

Тёмненькая лучше... просто сейчас по улице ходят одни блондинки... брюнеток мало совсем :cry: все перекрашивают свой русый рыжий или чёрный цвет в блондинистый :( очень обидно :cry:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей