Разница в возрасте: когда он старше

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Боевая Белка
Втянувшийся
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 12:08 am
Откуда: планета Земля
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Боевая Белка »

Мне было 17, когда мы познакомились. Ему - 23. Я вообще не парилась относительно возраста. И до сих пор не парюсь. Более того, он мудрее, сильнее и независимее ровесников. Мы вместе почти 4 года.
Может, если ты ощущаешь разницу, то не стоит бросаться в омут с головой. Я бы посоветовала сначала пообщаться как друзья. Не переходить грань сразу. С одной стороны - узнаешь его получше, поймешь, нравится ли он тебе по-настоящему, хочешь ли быть с ним больше чем друзьями. И он тоже пусть подольше поухаживает, и его отношения либо закрепятся, либо сойдут на нет - а на нет и суда нет. Месяц-два такой флирто-дружбы и все само станет ясно.

Вообще, мальчики постарше они более рассудительные и ответственные, и проводят лишний раз, и заплатят за тебя в кафе (ибо финансово независимы, чего о 16-летних не скажешь зачастую).
В общем, думай головой, а мама - она же не будет ЖИТЬ за тебя! Если твой МЧ сможет завоевать и ее доверие, то все будет хорошо! А это он должен делаь сам. Мой меня для этого год с рук на руки не позже 23:00 сдавал. И дома с мамой общался. И цветами меня заваливал, и водил меня везде. Мама поняла, что с его стороны это серьезно и сдалась. Теперь любит его, пирогами кормит. И даже говорит6 что скучает, когда подолгу не показывается.
Нужно время найти себя, чтобы потом меня нашел кто-то особенный.

Аватара пользователя
AlinaA-LuckY
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 4:48 pm
Откуда: г.Инта
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AlinaA-LuckY »

Графиня
он очень хочет с мамой познакомится. он вообще серьёзно настроенБоевая Белка
знаешь, я воспользуюсь твоим советом. я не буду переступать грань, точнее больше не буду, т.к. я уже её немного переступила. Хотя мне и самой будет сложно оставаться "просто друзьямии" около месяца-двух, но, я уверено, это того стоит. СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!! :lol:
НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ, А ВОЛНОВАТЬ!


Аватара пользователя
AlinaA-LuckY
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 4:48 pm
Откуда: г.Инта
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AlinaA-LuckY »

МеГаМуРкА
спасибочки :lol:
НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ, А ВОЛНОВАТЬ!

Аватара пользователя
AlinaA-LuckY
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 4:48 pm
Откуда: г.Инта
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AlinaA-LuckY »

chestnay
мама думает, что он меня использует и бросит, но я понимаю, что ему этого не нужно,вокруг него такие как я (ну конечно не такие же...) толпами вьются, так что я думаю он не просто так всё затеял. А мама....она привыкла видеть меня с мальчиками на пару лет постарше, я думаю, её шокирует возраст
НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ, А ВОЛНОВАТЬ!

Аватара пользователя
Боевая Белка
Втянувшийся
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 12:08 am
Откуда: планета Земля
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Боевая Белка »

Графиня
Н-да... А я тут рассусоливаю... Сенькс!

AlinaA-Lucky
Так странно, что девочки, стоит парню их поманить или намекнуть, ведутся так быстро. Вот тут уж разница в возрасте совершенно не при чем! Тут разница в мозгах. Совет про дружбу в любом случае в силе, конечно. Всяко бывает - а может и правда влюбится в тебя...
Нужно время найти себя, чтобы потом меня нашел кто-то особенный.

Аватара пользователя
lakomka
Свой Человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:57 pm
Откуда: там где ты и я
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lakomka »

Нормальная разница :wink: Делай так как подсказывает твоя интуиция а с мамой со временем разберешься :) не нада сразу думать о плохом типо это сговор и тому подобное :wink: а вдруг эта любоооовь :yahoo!:

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

lakomka
http://devushka.ru/viewtopic.php?t=5262&start=0
Открой глазки и реально оцени ситуацию. Больше никого туда не пошлю - надоело. :lol:

Аватара пользователя
lakomka
Свой Человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:57 pm
Откуда: там где ты и я
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lakomka »

извиняюсь :rose:

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

Боевая Белка
lakomka
Не за что, девочки. :rose:
Просто я не понимаю, почему AlinaA-LuckY, желая получить совет, не упомянает зжесь о полной картине ситуации. Так всё меняется. Как можно посоветовать что-то более-менее дельное, если немаловажные подробности остаются за кадром? :x

Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

На ошибках учаться. Если ничего не потеряешь при любом исходе, дерзай.
Изображение

Арина
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 2:08 pm
Откуда: Город Миллиона Роз
Контактная информация:

Разница 9 лет

Непрочитанное сообщение Арина »

Я очень люблю одного парня, но у нас с ним разница 9 лет.
Девчёнки, как вы считаете могут ли у нас с ним быть отношения или нет?
Через терни- к звёздам!

Аватара пользователя
Kanpuc
Мастер
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 12:00 pm
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kanpuc »

По-моему была такая тема. Разница в возрасте называлась. Так что твою думаю быстро прикроют.
Но отвечу на вопрос - дело не в возрасте, а в людях. У меня в твоем возрасте был мужчина, на 26 лет старше меня. Я была с ним до 16 лет, тоесть, два года. Рассталась, с тех пор я вместе с человеком, старше меня на 11 лет, можно сказать, он мне муж...
Так что дело не в возрасте, врядли тебе кто-то ответит конкретно: Да - у тебя с ним будут отношения, или : нет, у тебя с ним отношений не будет.
Таких ответов не жди...
За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась. (Коко Шанель)

Анастасия
Освоившийся
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 12:48 am
Откуда: Махачкала
Контактная информация:

Re: Разница 9 лет

Непрочитанное сообщение Анастасия »

Таких тем уже очень много, поищи в поиске, прежде чем создавать что-то. Теоретически, может быть всё. и с 15 лет разницы, и с 9. не суть. Одно дело, как вы общаетесь, как он с тобой обращается. я считаю, что если допустим девчонке 17, а парню ( мужчине),26, то что-то может получиться. А вот если 14..или 13..а парню 22..23.тут уже думать надо или смотреть по ситуации.
Сам вопрсо поставлен некорректно. Объясни всю ситуацию, как вы с ним общаетесь, часто ли видитесь..какие у него чувства. по твоему посту ответить можно только ДА или НЕТ
Арина писал(а): Я очень люблю одного парня, но у нас с ним разница 9 лет.
Девчёнки, как вы считаете могут ли у нас с ним быть отношения или нет?
Н Е Т

Аватара пользователя
Kanpuc
Мастер
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 12:00 pm
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kanpuc »

Анастасия хахахахаха я только высказалась, что она не получит ответа ДА или НЕТ...
Ну в таком случае присоединяюсь... Раз автор задается этим вопросом на форуме... То я тоже скажу, пожалуй, нет.
За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась. (Коко Шанель)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей