Разница в возрасте: когда он старше

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
sladkaya
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 6:29 pm
Откуда: КРАСНОЯРСК
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sladkaya »

Разница 5 лет это еще ничего! У меня вот бывшая соседка по подъезду 2 года назад (когда ей тоже было 16 лет) начала встречаться с 27 мужиком, который разведен и имеет маленькую дочь! Вот уже 2 года прошло и вроде все хорошо у них! И она сама по началу не заморачивалась по поводу разницы в возрасте!
Женщина - это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается. (Вольтер)

Аватара пользователя
Anton
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 5:13 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anton »

svolo4yga писал(а):Ты ведь понимаешь,что ему надо будет больше,чем многим твоим одногодкам?
она этого не понимает :D
В дерево, которое не дает плодов, никто не бросает камней.

Аватара пользователя
Inferno
Свой Человек
Сообщения: 977
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 1:50 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Inferno »

Имхо, тут проблема не в разнице в возрасте, а в том, что мама против любых отношений своей, такой юной, дочери.
Мне 18, моему МЧ 23, разница тоже в 5 лет, и ничего. Мама его полюбила и приняла в нашу семью.
Лучше сказать маме всё как есть.
Дочь блондинки и олигарха - Брутальная Inferno.

Один день со мной

Аватара пользователя
chernysh
Легенда форума
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 11:03 am
Откуда: мир наслаждений
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chernysh »

Inferno
Тут ты права!
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Mandarinzzz
Свой Человек
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 11:00 pm
Откуда: Москоу-сити=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mandarinzzz »

AlinaA-LuckY
у меня тож был такой ж опыт в 16..или в 15=) вообщем точно не помню..=) и я считаю,что в этом абсолютно ничего страшного нет...=) если нравиться очень и хочеца продолжать общение...то ПО-ЛЮБОМУ СТОИТ продолжать=)) удачки=)
Изображение

Аватара пользователя
Livia
Легенда форума
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 10:55 pm
Откуда: взять силы?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Livia »

нормальная разница. и я для родителей нормальная...
может быть да, не в 16 лет... в 16 лет ты точно для мамы ребенок....

просто надо поговорить. и чтобы ты сама была уверенна, что тебе с ним хорошо... тогда и мама поверит
Изображение
РОК - ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!
Один день со мной

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

Девочки, а знаете, почему у некоторых из вас всё никак не складываются отношения с молодыми людьми по-старше? Всё дело как раз и заключается в вашей чрезмерной подозрительности к нему, в мыслях, что заранее ничего не получится. Нельзя начинать дело, думая про себя, что оно заранее обречено на провал. Надо уметь быть просто счастливой на данный момент. Вам сегодня, сейчас хорошо - радуйтесь, дышите полной грудью и не допускайте мыслей типа "да, вот сейчас всё хорошо, но вот что будет через час, завтра, через неделю?...". То, чему быть суждено, то и будет. Вы узнаете об этом, следовательно, через час, день, неделю и т.п. А сейчас просто радуйтесь, любите. Вот и автору темы, я хочу пожелать, чтоб она радовалась моменту. Вот обратил он на тебя внимание, позвонил и т.п. и что тебе мешает порадоваться за себя? Вместо того, чтоб целый день ходить довольной в розовых облаках, ты выбираешь день мучительных сомнений, подозрений, ищешь подвох... Нужно уметь взять то, что приготовила тебе судьба, иначе так можно пропустить нечто важное. Я, кстати, тоже могла пропустить, самого дорогого мне, человека. Он меня многому научил. Я хоть и жалуюсь в одной из тем на хлопоты, но тем не менее, я выхожу на улицу, я счастлива, что я с ним вместе, я сижу на лекции, я счастлива, что он принадлежит только мне, я мою посуду, и я счастлива, что судьба доверила мне возможность заботиться о таком сокровище, как он, просыпаюсь ночью от головной боли, но когда вижу его спящим рядом с собой, такого очаровательного моего любимого, что я забываю про всё и засыпаю абсолютно счастливой. :rose:
Последний раз редактировалось Графиня Пн окт 23, 2006 10:42 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

нормальная разница) продолжай с ним общаться!
а с мамой поговори, объясни ей все. она поймет тебя ;)
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
Проблема
Освоившийся
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 11:47 am
Откуда: Нефтекамск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Проблема »

да блин,вычитала пост тут такой клёвый,типа мама говорит,хоть с инопланитянином встречайся,да это правда,пусть принимает его так же как и тебя!
ПРОБЛЕМА...самая настоящая...ПРОБЛЕМА...
Изображение

Льдинка
Свой Человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 10:50 am
Откуда: Эстония,Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Льдинка »

svolo4yga :)
.Мне не верится,что такой взрослый,может делать со мной.
а почему нет?Всё очень индивидуально. Люди просто понравились друг другу??Или могут нравится люди только однйо возрастной группы?
ему надо будет больше,чем многим твоим одногодкам
например?? :)
автору темы.
Нравится парень?? Откинь все сомнения и встречайся,что то мне с трудом верится что 21 летний парень будет такой фигнёй заниматся.ему за тебя вообще если что статья светит :D так что не думаю)
Изображение

Аватара пользователя
AlinaA-LuckY
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 4:48 pm
Откуда: г.Инта
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AlinaA-LuckY »

Спасибо всем большое, мне ваши светы реально помогли.... я стала осозновать, что 5 лет, это не так уж и много для настоящих, светлых и искренних отношений, я надеюсь что у нас с НИМ всё получится и я вас об этм обязательно расскажу!!! :yahoo!:
НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ, А ВОЛНОВАТЬ!

Аватара пользователя
AlinaA-LuckY
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 4:48 pm
Откуда: г.Инта
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AlinaA-LuckY »

Anton
я это прекрасно понимаю. и я готова
НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ, А ВОЛНОВАТЬ!

Аватара пользователя
AlinaA-LuckY
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 4:48 pm
Откуда: г.Инта
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AlinaA-LuckY »

Графиня
Здорово.... это классно иметь такие отношения! Удачи!!!
НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ, А ВОЛНОВАТЬ!

Миссис Пендель
Освоившийся
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 7:27 pm
Откуда: Фабрика Грез...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Миссис Пендель »

Я психологически и физически не могу воспринимать парней моего возраста, как потенциальных партнеров. Только как друзей-знакомых. Не знаю почему. Моему превому парню было 27, по-моему, а мне 16... Сейчас я уже довольно длительное время встрчеаюсь с мужчиной, которому 39. Мне 18. Ощущаем себя абсолютно комфортно. Тьфу-тьфу-тьфу. Если встречаются два человека схожие по образу мыслей и симпатизирующие друг другу, то, на мой взгляд, абсолютно не важно, сколько им лет! Все предрассудки про педофилию и развлечения с молоденькими девочками, я не принимаю. А такие имели место быть, так как на момент нашего знакомства мне только-только исполнилось 17 (мы познакомились в мой День Рождения), а ему было 38: сразу начались сплетни - он директор киномодельного агентства, она молоденькая девушка, мечтающая об актерской карьере... МНЕ ПО ФИГУ!!! Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!! ХОЧУ ЕГО!!! И БУДУ ТОЛЬКО С НИМ!!! И ОН ТОЖЕ... А на сплетни мне плевать с глубокой колокольни...
Аватар не больше 120 на 120
Изображение

Аватара пользователя
Катарина
Втянувшийся
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 12:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Катарина »

По моему это нормально. Был похожий опыт... Встречались год. Расстатись просто из за того, что отношения сами сошли на нет
Это огромный страшный мир, в котором все кипит и меняется... а люди закрывают глаза и упускают момент... момент, который может изменить все...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей