Разница в возрасте: когда он старше

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Анастасия
Освоившийся
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 12:48 am
Откуда: Махачкала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия »

Kanpuc я имела в виду, что то, КАК она задала вопрос, МОЖЕМ или НЕТ, можно только и ответить что ДА или НЕТ. Вообщем мы друг друга поняли

Аватара пользователя
chernysh
Легенда форума
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 11:03 am
Откуда: мир наслаждений
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chernysh »

В таком возрасте(14 лет)-нет
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »


по теме:
не думаю, что могут быть отношения в таком возрасте с такой разницей... слишком видна градация... ты еще в школе, он уже закончил университет... не думаю, что у вас есть общие темы, общие увлечения...
бывают, конечно, исключения...
Последний раз редактировалось Турурузай Вс ноя 19, 2006 10:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Аватара пользователя
chernysh
Легенда форума
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 11:03 am
Откуда: мир наслаждений
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chernysh »

Турурузай писал(а):не думаю, что могут быть отношения в таком возрасте с такой разницей... слишком видна градация... ты еще в школе, он уже закончил университет... не думаю, что у вас есть общие темы, общие увлечения...
бывают, конечно, исключения...
Вот именно! если бы тебе было 17-18,а ему 26-27...то всё возможно!
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

Если тебе 14,а ему 23 то сомневаюсь.
если бы тебе было 17-18,а ему 26-27...то всё возможно!
согласна
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

Аватара пользователя
mushypea
Свой Человек
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 3:45 am
Откуда: забугорье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mushypea »

Решила высказаться только потому, что разница именно 9 лет. У моей лучшей подруги брат на 9 лет ее старше. Когда мы учились в третьем классе, все девченки провожали мою подругу до дверей школы, чтобы посмотреть на взрослого красавца брата. Все были влюблены по уши. Так вот подумай о том, что когда ты была в третьем классе, он уже спал с девочками и учился в институте.

Ходила на свадьбу этого брата уже 5 лет назад. Мы с подругой тогда ходили по панковским клубам, одевались в черный и слемились под Кирпичей. Ты подумай о том, когда у тебя в попе вовсю играет детство и юнешеский максимализм заставляет ощущать себя взрослой, у него теоретически уже могла бы быть жена с пятилетним малышом, работа и куча взрослых проблем и забот.

И вообще, это совращение малолетних. Что за мужик такой, с маленькой девочкой отношения заводящий? П.С. Каприс тут не в счет. Насколько я поняла, мало кто знал, сколько ей на самом деле лет, да и повзрослеть ей рано пришлось.
Meat eaters = animal killers!

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

Посовещавшись с CandyGirl, совмещаем с другой подобной в общую темку "Разница в возрасте: когда он старше"
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Аватара пользователя
Kanpuc
Мастер
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 12:00 pm
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kanpuc »

mushypea приятно, что меня знают :rose:
За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась. (Коко Шанель)

Аватара пользователя
Kanpuc
Мастер
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 12:00 pm
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kanpuc »

Анастасия а я имела ввиду, что если автор задает вопрос именно в такой форме, и причем на форуме (всеравно ведь узнает скоро ответ), то она не сможет выбрать подходящие пути, чтобы добиться этого человека (не хочу трогать возраст и развитие - не хочу никого обидеть), что означает, что она не будет с ним.
А тебя я прекрасно поняла : )
За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась. (Коко Шанель)

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

AlinaA-LuckY
да при чем тут раздница?ты сама разберись,ты в нем из-за возраста не уверена на самом деле или хочешь найти обьяснение своей интуитивной неуверенности в нем,как вообще в человеке?или в себе?в любом случае со временем все встанет нас вои места.тем более,что для тебя это впервые,но поверь,что раздница вполне норм.
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

у нас разница 5 лет, мне 21, ему 26. Мне, сколько я себя помню, всегда нравились мужчины постарше. Я знаю, что дело во мне и в моем детстве. Рядос с такими мужчинами я чувствую себя комфортно. Со сверстниками я могу дружить, общаться, но встречаться!?! даже представить сложнова-то :lol:
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Kanpuc
Мастер
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 12:00 pm
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kanpuc »

Белочка, честно - читаю и удивляюсь... Для меня и наши-то 11 лет - не разница, считаю его ребенком, жду-не дождусь, когда он наконец-то повзрослеет... :rofl:
За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась. (Коко Шанель)

Аватара пользователя
AlinaA-LuckY
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 4:48 pm
Откуда: г.Инта
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AlinaA-LuckY »

спасибо за советы, девчонки. но мы расстались. не из-за разницы. просто он оказался не таким, каким я его представляла и не таким, каким он за себя выдавал
НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ, А ВОЛНОВАТЬ!

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

AlinaA-LuckY
И правильно. Найдётся такой, который будет тебя любить и не морочить голову глупостями. Удачи тебе! Рада, что ты не попала ни в какую плохую историю с этим человеком.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей