Помогите. Всё против меня! Как наладить с ним отношения

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Ответить
Аватара пользователя
_Nema_
Крутой Новичок
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 11:48 pm
Контактная информация:

Помогите. Всё против меня! Как наладить с ним отношения

Непрочитанное сообщение _Nema_ »

У меня такая ситуация....В том году,когда я была в 8 классе в начале года мне очень понравился один мальчик и так продолжалось до начала зимы....Потом я встретилась с хорошим парнем..и через несколько дней я узнала что они очень хорошие друзья,но не так уж и часто общаются!В конце концов мой парень познакомил нас! Мы с Антоном стали очень хорошими друзьями...и потом я узнала что тоже очень давно нравлюсь ему!Он всегда хотел со мной встречаться, но не мог из-за друга! В начале сентября я рассталась со своим парнем...и начала встречаться с другим.....Прошёл месяц и я бросила Володю,как раз ради Антона! Теперь мы вместе с Антоном и я реально люблю его....но у него никогда не было серьёзных отношений!!!Он может разговаривать со мной например в школе,а потом к нему кто-нибудь подойдёт и начнёт рассказывать что-то.....короче он может просто встать развернуться м уйти!Сегодня разговаривала с его одноклассником и просто хорошим другом...и тот мне сказал, что для Антона отношения никогда ничего не значели!Девчёнки что мне делать? Я хочу проверить его!КАк мне это сделать???Кстати он говорит, что очень любит меня...может я просто зациклилась))

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Мне кажется понятие любви сдесь немного приувеличенно.
И потом с чего друг сказал, что отношения никогда ничего не значили для него,если у него никогда не было серьезных отношений?Ты поговори ним, хочет ли он быть с тобой...Хочет?Тогда скажи,что тебе неприятно,когда он тебя бросает посреди разговора и т.п...
Мое мнение,что нужно обо всем поговорить...Чтобы вы оба пришли к компромиссу...
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

А че его проверять?

Sweet_girl
Освоившийся
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 8:41 pm
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sweet_girl »

_Nema_ А ты бы с ним поговорила, может он не считает, что он этим тебя может обидеть...а так ты выскажешь ему свои претензии и он возможно все поймет))) Да и вообще я смотрю ты с такой легостью мальчиков себе находишь, что я думаю найдешь еще и лучше его))
"На моем пути было всякое - будет всякое,
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали,
Считаю это добрым знаком - я не зря жил...
Я остаюсь таким же как и был..."

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

_Nema_
судя по твоей линеечке, вы встречаетесь 3 дня. И о какой любви может быть речь??!! :o Я не понимаю!
Если тебе не нравится, что он может просто взять и уйти во время разговора, то так и скажи ему!
А на счет его одноклассника, который сказал, что для твоего МЧ "отношения никогда ничего не значили" - он то откуда знает?! Думаю, что не стоит этому просто придавать большого значения..

Аватара пользователя
Dgamili4ka
Свой Человек
Сообщения: 908
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 3:15 pm
Откуда: милый и родной городок ПУШКИНО!!!!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dgamili4ka »

Nevesomost
ппкс !!!!!!!!
ну какие там за три дня проверки вы еще привыкнуть друг к другу должны тем более толком проблемы я не поняла зачем было вначале все так расписывать?????
Изображение

.::Intrigue::.
Легенда форума
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 4:51 pm
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .::Intrigue::. »

_Nema_
а сколько ему?
Если 14 как и тебе (или даже больше), не парься, им в этом возрасте в паровозики играть, а не отношения строить...

Льдинка
Свой Человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 10:50 am
Откуда: Эстония,Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Льдинка »

_Nema_
поменьше слушай друзей,мало ли что они говорят.Решай проблемы внутри пары,поговри с ним откровенно и всё.Расскажи,что тебя волнует
Изображение

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

За три дня "любим друг-друга"? Девушка, я понимаю, свадьба у вас на пятый день намечается? Просто симпатия мальчика, который со всеми по стольку - по скольку, и с друзьями и с тобой. Чего тут выяснять-то?

Аватара пользователя
_Nema_
Крутой Новичок
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 11:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _Nema_ »

Спасибо всем кто написал!Всё уже нормально стало! Я поговорила сним))

Аватара пользователя
LoveSick
Легенда форума
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 5:57 pm
Откуда: Все мы из одного места...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LoveSick »

_Nema_ писал(а):Спасибо всем кто написал!Всё уже нормально стало! Я поговорила сним))
Ну вот и хорошо.
Тема закрыта.
ИзображениеИзображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей