Операция по возвращению! Или как его вернуть.

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
HoneyLady
Мастер
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 10:16 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение HoneyLady »

Я тоже в 16 выгляжу на 13))) :D
When your body screams, tell it to shut up.

Аватара пользователя
Dgamili4ka
Свой Человек
Сообщения: 908
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 3:15 pm
Откуда: милый и родной городок ПУШКИНО!!!!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dgamili4ka »

выясни почему все так получилось в прошлый раз
спроси его не хотел бы он вернуть
скажичто ты чувствуешь
Изображение

Аватара пользователя
Rosinka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 5:26 pm
Откуда: Germany
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rosinka »

Dgamili4ka писал(а):выясни почему все так получилось в прошлый раз
спроси его не хотел бы он вернуть
скажичто ты чувствуешь
если бы он хотел вернуть,то наверное вернул,а насилу ничего не добьёшся!

Аватара пользователя
Dgamili4ka
Свой Человек
Сообщения: 908
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 3:15 pm
Откуда: милый и родной городок ПУШКИНО!!!!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dgamili4ka »

да лана че вы так на девочку ну приукрасила она немножко))))
мне тоже больше дают и давали но не столько)))
Rosinka
нинаю может хотя уже смысла обсуждать нет если бы автору было это итересно она бы не пропала
Изображение

OopsBaby
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 3:26 pm
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение OopsBaby »

Извините, что пропала. У меня Виндус полетел.
Мне 13, но не по внешниму виду, не по уму не скажешь. На 18 я действительно выгляжу.
В клуб меня пустили. Клуб же деревенский. И парень мой от туда. Он не знает про мой возраст. Я теперь поняла в чём причина нашего расставания. Я ему не дала (ну не могу же я в 13 лет этим заниматься, всё таки голова на плечах есть), вот он меня и бросил! Я понимаю, что он меня не достоин, что он сволочь, но я люблю его. И пожалуйста не осуждайте меня, это моя первая любовь. Я люблю его, несмотря не на что! Я хочу чтобы он тоже меня полюбил, но не принемал за давалку.
Недавно у меня случилась истерика и подруга позвонила ему просто спросить что случилось. Он ответил, что я ему якобы разонравилась. На вопрос Почему? он отвечал просто потому что. Теперь через 2 недели я поеду туда(в деревню) и он полюбому спросит почему она звонила, зачем я номер дала? Что сделать, что сказать, я хочу его вернуть! Сегодня 6 недель как мы расстались. И время никак не лечит...

Аватара пользователя
Tatusha
Свой Человек
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 9:32 pm
Откуда: страна Оз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tatusha »

OopsBaby, так если он тебя бросил, если ты ему "не давала", то нафига такой вообще нужен?? значит, ты ему неинтересна как личность, он просто тебя хотел использовать в своих тёмных замыслах) мой тебе совет: забей на него. и время, поверь, вылечит.

Аватара пользователя
ТетяДуня
Свой Человек
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 10:05 am
Откуда: Киев-город страстей и грез
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТетяДуня »

OopsBaby
да,ты не намного старше меня.У меня ситуации были рразные,хоть мне истолько.Я могу сказать,что люблю.Я знаю,тебе сложно с ним расставаться.Ты боишься,что ему нужна не любовь,а только вот ЭТО....Да,больно.Но я бы не могла расстаться с тем человеком,которого я люблю.Обязательно поговор с ним о том,о всем том,о чем ты говоришь сейчакс с нами на форуме...Тебе станет легче,поверь.Если ты все же ему не нужна....Не знаю,честно не знаю,что тебе делать.Главное,не иди против себя :wink: :roll:
Чупа-чупсная весна=)

Аватара пользователя
ТетяДуня
Свой Человек
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 10:05 am
Откуда: Киев-город страстей и грез
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТетяДуня »

OopsBaby
да,ты не намного старше меня.У меня ситуации были разные,хоть мне и столько.Я могу сказать,что люблю.Я знаю,тебе сложно с ним расставаться.Ты боишься,что ему нужна не любовь,а только вот ЭТО....Да,больно.Но я бы не могла расстаться с тем человеком,которого я люблю.Обязательно поговор с ним о том,о всем том,о чем ты говоришь сейчакс с нами на форуме...Тебе станет легче,поверь.Если ты все же ему не нужна....Не знаю,честно не знаю,что тебе делать.Главное,не иди против себя :wink: :roll:
Чупа-чупсная весна=)

Аватара пользователя
in-dream
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 5:46 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение in-dream »

OopsBaby
Забудь. Первая любовь в большинстве случаев неудачна .
Если бы ты ему дала , итог был бы тот же . не думаю что вы были бы вместе .
Больно , но встречаються такие уроды .(
Если ты разобьёшь мне сердце , я разобью тебе голову !

Julian'ka
Освоившийся
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Julian'ka »

Гы, а меня с подругой на мемуары гейши не пустили, сказали, что фильм с 14 лет, деньги за билеты отдали, так как документов не было
Ей 21 мне 20, мы не красимся просто

Аватара пользователя
Dgamili4ka
Свой Человек
Сообщения: 908
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 3:15 pm
Откуда: милый и родной городок ПУШКИНО!!!!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dgamili4ka »

Julian'ka
офигеть)))) :lol:
просто найди новое увлечение ты молода красива вся жизнь впереди не в коем случае не делай сейчас ошибок (я имею в виду секс)
и зачем тебе это надо травить себя ожиданиями встречи если вы видется не сможете да я и не думаю что он будет сидеть там и ждать когда ты приедешь а найдет себе еще кого нить поэтому лучше просто люби на растоянии со временем это пройдет обязательно возможно очень даже скоро но ты просто убережешь себя от разочерований
все будет ок)) :wink:
Изображение

Julian'ka
Освоившийся
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Julian'ka »

А самое смешное было прошлой зимой в метро: еду я на аэропорт никому не мешаю, в курточке розовой и шапочке, за спиной рюкзак (на плавание еду) и тут мужик говорит: девочка, садись. Я была в покате :rofl:

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

Julian'ka
Ё-моё, это ж так не любить себя надо, чтоб такое чудо из себя сделать. :shock:

Julian'ka
Освоившийся
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Julian'ka »

Графиня
Какое чудо-с? ;)
Ну нравится мне розовый цвет, да, он гламурный, но что я могу с этим поделать? И куда мне класть вещи для плавания? В пакет что ли?
Я не знаю, почему все думают, что мне мало лет, может, лицо у меня детское и я не крашусь? фиг знает. Но в англии мне давали больше лет, чем ту дают, однозначно. Свой возраст примерно и давали

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

Julian'ka
просто разница уж слишком не смешная, если честно. :D Может билетёрша слеповатая. :lol: Нет значеня, в какой цвет оденишься, скорее черты лица детские.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей