Непонятное поведение, испортившее наше знакомство.

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Симона
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 2:35 pm
Откуда: Эстония, Таллинн
Контактная информация:

Непонятное поведение, испортившее наше знакомство.

Непрочитанное сообщение Симона »

У меня не очень сложившаяся история с парнем. Дело в том, что он мне нравится уже как год. Мы учимся с ним в одной школе. Через пол года после того, как он мне понравился, я достала его аську. Мы стали общаться , я была на седьмом небе от счастья. На следующий же день после первого нашего разговора , мы уже вместе ехали в автобусе и мило разговаривали. Все было супер! На второй день я уже с ним так болтала( обычно я всегда слежу внимательно за своими словами и т.д.) , как - будто мы с ним уже очень давно знакомы и он меня прекрасно знает. Но тут со мной началось твориться неведанное. Я начала на него так давить. Просто банально ему заявила, давай будем друзьями и т.п. Он сразу ответил ( видимо понял, что друзья это начало) , что не хочет серьезных отношений. Честно признался, сразу сказал, я его за это еще больше уважаю. Я ему сказала, что я вовсе не говорила о серьезных отношения, а просто о дружбе . Хочу , чтобы мы стали хорошими друзьями. Так мы и договорились. Он согласился. Но все пошло не так. Я вообще все испортила и до сих пор себе не могу этого простить. Я дальше стала на него наседать и вела себя уж явно не так как я на самом деле себя веду.
Это было все в мае и заканчивалась школа. Вот она закончилась и видеть я его перестала. Он начал работать, редко заходил в интернет. Мы с ним переписывались в оффлайне и тут я ему опять написала всю эту ерунду с дружбой, типо я хочу , что не так просто в интернете, а действительно , нормально . Дело в том, что он меня вообще не знал, я про это забыла, т.к. я про него знала такие подробности, что он никогда бы и не догадался. И я забыла о том, что ОН еще меня не узнал. Вела вообщем себя очень странно. Я себя так никогда не веду. Летом мы вообще перестали общаться, он перестал мне отвечать. Я решила оставить его в покое, все лето мучалась. Ждала начало школы, чтобы прояснить ситуацию. Прояснила! Моя одноклассница с ним была знакома и как-то просто взяла и подошла( я ее не просила) , и спросила, почему ты игнорируешь Симону. Он ответил , что я нудная и навязчивая. Вот почему он перестал со мной общаться, он сказал, что я не нравлюсь ему характером. Потом я еще узнала, что он уже стал подумывать , насчет девушки , 18 лет. А он далеко не бабник, девушек если и были, то 1 - 2 , не потому что он некрасавец, все говорят. что он очень симпотичный, просто он сам не очень девушками интересовался. Так вот, на самом деле я вовсе не такая. Просто на меня непонятно что нашло. Я абсолютно не думала, я сейчас так жалею. Если бы я могла вернуть время, я бы никогда не сделала этой ошибки и возможно мы были бы вместе, потому что сначала было все хорошо, я видела, что ему нравилось со мной общаться, что есть интерес. Но я сделала так, что он думает, что я совершенно другая и это другая ему не нравиться. Он со мной вообще не разговаривает и не здоровается. Я его понимаю и ни в чем не упрекаю. Я бы сама также поступила. Просто вот , что теперь делать мне?! Как мне показать ему , что я не такая??! Ведь все усложняется, что я никак не могу с ним столкнуться, потому что мы не общаемся, с друзьями я его тоже лично не знакома. Что делать???? Как все вернуть???? Как переубедить его , что я не такая??? А такая какая была с самого начала?? Помогите мне! Умоляю вас!
Все мне советуют выход для слабоков, просто забыть его!
Он он для меня как идеал. Я вообще такого человека еще не встречала, который настолько мне подходит. У нас с ним ооочень много общего, даже на подсознательном уровне, до мелочей все. Мне нужно все вернуть!!!! А забывать его! Я хочу его вернуть! ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО! ПОМОГИТЕ! ПОСОВЕТУЙТЕ, как поступитЬ! Все усложняется, что мы не общаемся. Я уже не знаю, что мне делать! Очень надеюсь, что кто-нибудь мне даст действующий совет! :(
Последний раз редактировалось Симона Ср окт 25, 2006 5:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Хочу лишь быть счастливой, ЛИШЬ!

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

Симона
что было, то было, и этого не изменить..
Быть может стоит нормально попросить у него второго шанса?!Например, написав письмо по аське?
Только я не поняла: он тебе как парень или как друг нужен? %)
Видишь, ты своим странным поведением отбила у него желание хотя бы дружить с тобой...

Симона
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 2:35 pm
Откуда: Эстония, Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Симона »

Он мне нравиться как парень. Я знаю, вела себя как дура последняя. :o

Думаешь, стоит спросить?
Хочу лишь быть счастливой, ЛИШЬ!

Льдинка
Свой Человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 10:50 am
Откуда: Эстония,Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Льдинка »

Веди себя так как ты ведёшь себя обычно.Будь весёлой,задорной,интересной,начни с ним сама говорить,покажи себя с другой стороны,но не напирвай,а делай это так......ненавящиво,что бы он увидел тебя такой,какая ты есть на самом деле
Изображение

Sweet_girl
Освоившийся
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 8:41 pm
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sweet_girl »

Симона

Я думаю не стоит у него ниче просить!!!!! Зачем унижаться??? Просто надо себя пересилить и не обрващать на него внимания!
"На моем пути было всякое - будет всякое,
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали,
Считаю это добрым знаком - я не зря жил...
Я остаюсь таким же как и был..."

Симона
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 2:35 pm
Откуда: Эстония, Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Симона »

Льдинка, проблема в том, что когда он проходил мимо, я его позвала, правда шумно было. И точно утверждать я не могу, слышал он или нет. Но он и не здоровается и вообще мы с ним ВООБЩЕ не разговариваем. Просто подойти что ли и заговорить?!
Хочу лишь быть счастливой, ЛИШЬ!

Симона
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 2:35 pm
Откуда: Эстония, Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Симона »

Sweet Girl, нет. Я все таки хочу его добиться. Он мне нужен. Мне вообще парни не нужны, кроме него. Ни о ком не могу думать, кроме него. Этот выход не для меня.
Хочу лишь быть счастливой, ЛИШЬ!

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

Sweet_girl писал(а):Симона

Я думаю не стоит у него ниче просить!!!!! Зачем унижаться??? Просто надо себя пересилить и не обрващать на него внимания!
1) Почему сразу унижаться?? Конечно не надо унижаться! Но она ведь хочет вернуть его внимание!!! Поэтому стоит поговорить.имхо
2) Автор не ищет легких путей, как я поняла и не хочет забивать на него!

Sweet_girl
Освоившийся
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 8:41 pm
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sweet_girl »

Nevesomost не знаю, я написала как я бы поступила......
"На моем пути было всякое - будет всякое,
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали,
Считаю это добрым знаком - я не зря жил...
Я остаюсь таким же как и был..."

Аватара пользователя
LoveSick
Легенда форума
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 5:57 pm
Откуда: Все мы из одного места...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LoveSick »

Девушка, читаем правила.
Тема должно отражать проблему в названии.
Поменяй название.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

Sweet_girl писал(а):Nevesomost не знаю, я написала как я бы поступила......
o'key! :wink:

Аватара пользователя
LaKOstA
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 11:29 pm
Откуда: от сюда=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaKOstA »

мне кажется надо перебороть страх подойти к нему и поговорить,хуже уже не станет от этого,и покажи себя с той стороны с которой ты хотела и должна была сразу показать. :rose:
Изображение

Симона
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 2:35 pm
Откуда: Эстония, Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Симона »

Nevesomost, рада , что меня поняли. :) В том и дело, что мне вообще подруги говорят, что не унижайся. Но я, во-первых, не чувствую, что я унижаюсь. Да и иначе, как я могу его вернуть?!


LaKOstA, боюсь, что получиться нелепая ситуация, в которой мы оба будем себя чувствовать неловко. А если подходить , то что ему говорить? С чего вдруг подошла?! Если уже не разговаривали почти 2 месяца, видя друг друга каждый день в школе. Начинать разговор сразу о том, что ты меня неправильно понял и тыры пыры, уж явное подтверждение занудства. Мысль была подойти, но теперь видимо поздно. Хотя у меня была мысль : долго, долго не обращать на него внимания( чем я сейчас и занимаюсь) , а потом как-нибудь , когда случай подвернеться , бросить ему ( типо мне пофиг) привет и пойти дальше. Если ответит,добавить в МСН ( заново) и задать какой-нибудь вопрос, совершенно не относящийся к нашим отношениям и можно даже потом написать, ай спасибо, уже не надо. Или что-нибудь в этом роде. Насчет , последнего, ай спасибо , уже не надо,надо будет еще подумать. Как думаете , это вариант?
Хочу лишь быть счастливой, ЛИШЬ!

Аватара пользователя
LaKOstA
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 11:29 pm
Откуда: от сюда=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaKOstA »

Симона
ну знаешь просто бы сказала что тебе дорого было ваше общение.А как ты говоришь типа "привет"и дальше пойти обыйденный способ.поверь чаще это заканчимвается еще хуже...но это твое право не принимать мое мнение.просто я уже много раз так делала,меня многие называли сукой потому что у меня такой характер,кто-то стервой я делала и добивалась многого но мне это становилось скучно и я жалела потом. намного хуже,но поверь если он для тебя что то значит сложно будет так делать да и глупо;)
Изображение

Симона
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 2:35 pm
Откуда: Эстония, Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Симона »

LaKOstA, ооооо..вот уже это я поддерживаю. Я просто видимо тебя неправильно поняла. Может та затея, действительно глупая. Мне эту идею подала подруга, я уже хватаюсь, за все , что можно. Правда, придумано это было месяц назад , наверно. Спасибо, может мне и действительно перебороть страх и подойти? Просто я говорю, не хочу, чтобы вышла нелепая ситуация.


Респект Тельцам , привыкла добиваться своего- вот и я не хочу на него забивать. Это выход для слабоков, которые ничего не могут сделать. :D
Хочу лишь быть счастливой, ЛИШЬ!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей