Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

уже давно совсем ничего не бесит. Вот правда совсем ничего и даже не помню, когда это началось, может года 1,5-2 назад... Наверное именно после того, как мы снова стали жить вместе, и когда я отпустила всю ту неприятную ситуацию, которая довела меня до заявления о разводе.
Меня не то, что не бесит, даже не раздражает ничего, ничего не злит. Есть кое-что, что немного обижает, но это не в личных отношениях :)
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

бесит пострянное нытье и недовольство всем окружающим, агрессивные реакции на многое. Сознательное разрушение сврего здоррвья и последущее нытье уже на эту тему. Бесит ненормальное отношение к деньгам - сколько бы их ни было, их всегда мало. Хотя тратить мы их все равно не будем, даже когда они есть. Пусть лежат, но надо чтоб лежало побольше, а то некомильфо.
вот. блин.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение Miss light »

А мой любит из мухи слона делать))
Потом правда быстро успокаивается.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

LiLi'th писал(а):бесит пострянное нытье и недовольство всем окружающим, агрессивные реакции на многое. Сознательное разрушение сврего здоррвья и последущее нытье уже на эту тему. Бесит ненормальное отношение к деньгам - сколько бы их ни было, их всегда мало. Хотя тратить мы их все равно не будем, даже когда они есть. Пусть лежат, но надо чтоб лежало побольше, а то некомильфо.
вот. блин.
высказалась :D


меня бесит, что надо по 500 раз повторять многое.
Например выскажусь насчет чего-то, что меня не устраивает. Вроде понял. Первое время все хорошо, потом постепенно снова начинает меняться. Через год я уже снова бешусь, скажу ему это, а он уже не знает почему, надо снова объяснять, как будто я этого не делала :x :x
Но мне кажется, это довольно типичная мужская черта..
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

высказалась да))))


ну год это еще очень неплохо))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Он шкафы не закрывает кухонные и платяные. Никогда :D

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

LiLi'th писал(а):ну год это еще очень неплохо))
год,блин, неделя :D и то максимум

сейчас ничего не бесит в целом, а то, что выше писала остается, но я просто подшучиваю над ним теперь каждый раз и все.
Файлинь писал(а):Он шкафы не закрывает кухонные и платяные. Никогда :D

:D

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение Nuage »

Меня уже давно ничего не бесит.
Со всем, что когда-то раздражало, я уже смирилась и не замечаю, точнее люблю это в нем.
Одна из таких особенностей: ему очень сложно объяснить, где лежит какая-нибудь вещь, потому что он может смотреть на нее и не видеть, при этом у меня очень быстро заканчивается терпение, я начинаю торопиться в объяснениях и максимально уточнять координаты вещи, при этом путая право и лево :D Хотя в последнее время даже это стало получаться.
Несколько раз было, что просила купить одно, а он приносит совершенно другое, потому что подошло под словесное описание. Ходил и менял, решили эту проблему быстро, находим картинку, сверяемся, все получается без промахов.

Несмеяна
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2014 3:08 am
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение Несмеяна »

Я со всеми глупостями с его стороны уже свыклась. Ведь у каждого из нас есть нед :lol: остатки

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

прям БЕСИТ
"синдром лифтера" - у нас кухння закрыта от ребенка, он НИКОГДА не закрывает дверь на кухню. Раздражает страшно.

огрызки: вот где доел яблоко/грушу там и бросил огрызок - сколько лет вместе живем, столько я и прошу его так не делать. :evil:

но больше всего бесит то, что ему нравится меня бесить :D подастовать мелочами, пока я не начинаю закипать, а он сидит, засранец, ржет =@

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Уже вроде писала о том, что нужно все по 500 раз повторять и напоминать. Сегодня-вчера вот подбесило, распишу как пример))

Вчера вечером попросила его после работы купить кондиционер для стирки. Ок. Приехал, оказалось, забыл.
Сегодня отводил Ариану в муз. школу, там по пути куча магазинов, где его можно было бы купить. НО я не напомнила. Конечно же, он сам не вспомнил.
Потом пошел конкретно за кондиционером. Спрашивает, что еще заодно купить. Я говорю, хлеб и капучино. Вернулся домой, кондиционер купил!!!!!!!!!!!!!!! Хлеб тоже, а капучино нет. Говорит, не слышал, чтоб я это говорила. Ну типа еще не вечер, еще все равно схожу снова, так как завтра магазины не работают. Вот недавно собрался. Я говорю, купи еще что-нибудь перекусить, йогурты например, круассаны.. Вернулся. Круассаны купил. Йогурты тоже (аж 3!!!!!! можно неделю ими питаться :twisted: :D ). Но про фрукты (у нас всегда лежат на кухне как минимум несколько яблок, сегодня оставался один апельсин) не подумал. Я же не сказала!
%) %) %) %) %) %) %)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Мне только непонятно, почему он вообще должен был об этом думать. Ну забыл, да, бывает. Но что сам не подумал.. Женщина, это твоя кухня и твоя забота. Мужчина в принципе не задумывается, откуда на кухне еда берется :pardon:
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

А почему не должен, если нам это нужно? И нет, кухня - это наше общее)) И готовим мы одинаково часто, времени одинаково примерно в общем.. Только вот убираюсь больше я, потому что когда для него еще чисто, мои глаза уже видят срач :D
Это, конечно, не смертельно все. Но просто КАК можно столько всего забывать? Причем просишь, а сама ведь понимаю уже, что просить бесполезно - забудет. Это ведь не только сегодня так.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ну, может стоит сделать выводы? Мужчина и женщина мыслят по-разному, для них важны разные вещи. Мелочи - забота женщины. Мужчина мыслит глобальнее. Мужчина думает "я должен обеспечить семью всем необходимым", женщина думает, что конкретно нужно купить, где, когда и в каком количестве. И обеспечение необходимым для него заключается не в том, чтобы не забыть купить яблоки.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Я своему список пишу!
Иначе вообще ничего не купит) память такая же дырявая))))
Изображение

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей