Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

У меня то нормальный кот)
Может и мужик будет нормальный? :D Будет только периодически выходить в коридор и дурниной орать :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Троглодит писал(а):У меня то нормальный кот)
Может и мужик будет нормальный? :D Будет только периодически выходить в коридор и дурниной орать :D
или просто тебя не будет ничего раздражать и бесить) такое бывает)
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение Эрика »

Файлинь писал(а):+ Много! Еще может повесить пустой ролик от туалетной бумаги обратно на крючок. Или взять последний пакетик чая и поставить пустую коробочку обратно в шкаф. Рррррр =@
О! А у меня любит допить сок и оставить на столе пустую упаковку. Хотя мусорка на расстоянии вытянутой руки стоит. :evil:
Файлинь писал(а):Кошка зато скидывает с верхних полок вещи и за пятки кусает :D
Неправильный у тебя кот :lol:

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Эрика писал(а):А у меня любит допить сок и оставить на столе пустую упаковку. Хотя мусорка на расстоянии вытянутой руки стоит. :evil:
Квест "найди 10 пустых кофейных кружек в квартире" :rofl: :rofl: :rofl:
Я, правда, тоже оставляю их везде))

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение Эрика »

Кружки - ладно, сама их оставляю))) Бывает реально лень нести на кухню. Но опустить пустую тару в корзину?((

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Rodrigo писал(а):
Троглодит писал(а):У меня то нормальный кот)
Может и мужик будет нормальный? :D Будет только периодически выходить в коридор и дурниной орать :D
или просто тебя не будет ничего раздражать и бесить) такое бывает)
Такое бывает? Ты про кого сейчас? Точно про меня? :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Бесит, что он упрямый. Он почти никогда не признает свою неправоту (даже если это очевидно). Обязательно скажет, что это обстоятельства так сложились в этот раз.
К счастью, сейчас он стал больше прислушиваться к моему мнению. Раньше с чувством стиля у него была, мягко говоря, беда. Я уж думала, что это никак не исправишь (учитывая его упрямство и то, что многие вещи он попросту считает "гейскими" , неудобными, непрактичными), но наконец он начал покупать себе нормальные штаны, свитера, хорошую обувь.
Правда, сегодня зашел разговор (из-за передачи по телеку) про сандалии с носками, от этой привычки он категорически не хочет отказываться.
Вот это и бесит. Ну это ведь ужасно выглядит, почему мужчины не понимают этого :x
Хорошо, что щас хоть зима :D

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Я, если честно, никогда не понимала, что в этом ужасного, кроме того, что со всех сторон говорят, что это ужасно
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Троглодит писал(а):Я, если честно, никогда не понимала, что в этом ужасного, кроме того, что со всех сторон говорят, что это ужасно
Василиночка, ну вроде как носки-то этож типа нижнее бельё, скрыты как бы от глаз на людях должны быть. Сандалии, босоножки, шлепанцы вроде бы на голую ногу одевают. Хотя мода не стоит на месте, может со временем это станет хитом :) У нас работает один мужик из Чебоксар. Такой, провинциальный, медленный, с акцентом. Только приехал в москву. В офисе переобувается в сандалии с носками и ходит ) Но у него прям образ подходящий, прям гармонично всё сочетается.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Как они могут быть скрыты, если это физически невозможно? Они всегда выглядывают из-под штанов и обуви. А гольфы под юбки шорты? Босоножки на носки уже пытались сделать писком моды, и эту тенденцию засрали, только потому что кто-то когда-то решил, что босоножки/сандали на носки это страшно, и все уверовали. Я ничего страшного не вижу. Вот модная мотня и модные угги - страшно. И еще много всяких реальных ужасов. А что плохого в тапках на носки, не понимаю. Если это не модельная кожаная обувь, конечно
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

+1. Никогда не понимала и не пойму, видимо, что же такого ужаснострашного в носках. И кстати, с каких пор носки стали нижним бельем???
Или что еще хуже для меня, когда ненавистники носков кричат о том, какой кошмар, когда носки торчат, например, из кед.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

А потом эти ненавистники носков зимой с голыми ногами в подвернутых штанах ходят :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение Gennesis »

LiLi'th писал(а):+1. Никогда не понимала и не пойму, видимо, что же такого ужаснострашного в носках. И кстати, с каких пор носки стали нижним бельем???
Или что еще хуже для меня, когда ненавистники носков кричат о том, какой кошмар, когда носки торчат, например, из кед.
ну если край носков из обуви торчит это нормально, речь о том когда весь носок на виду, к тому же обычный черный мужской носок, затоптанный! )
Не нижнее бельё да? :) а я как-то думал, трусы-носки-майки нижнее бельё.. Ну, носки же под обувь одевают, чтоб не было контакта голой ноги и обуви.. Как и трусы, не? Ну я не категорично на этом стою конечно, но как-то мнение такое насчет носков сложилось :) Я вот тоже так не хожу. Ну если жарко - одел легкие туфли с дырочками и шикарно. Ну и стереотип к мужским носкам, что они вонючие. А тут они ещё и на виду. А когда еще и переобуваются в офисе в сандалии на носки - жесть. Достает при всех свою запотевшую ногу вонючую в стоптанном носке из сапог и в открытую сандалию засовывает! Ну ещё бы высморкался на пол и поссал бы за штору, для полной гармонии. Ну взять и у*бать остаётся! :D

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение Miss light »

Меня не много раздражает, когда попросил еды. Я все приготовлю, разогрею и говорю иди. И так раза четыре, пока не остынет)
Изображение
Изображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Меня немного раздражает, когда выражает свое мнение по поводу приготовленной мною еды)) Например, что-то изменить, чуть побольше того, чуть поменьше этого. И вроде конструктивные предложения, но я воспитана в стиле ешь, что дают, не нравится - готовь себе сам :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей