Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Урания
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2016 1:41 pm
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение Урания »

Мой парень безработный, частенько у меня денюжки клянчит. И безответственный, даже побаиваюсь наших дальнейших отношений
Не смотри где я, лучше смотри где ты

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Урания писал(а):Мой парень безработный, частенько у меня денюжки клянчит. И безответственный, даже побаиваюсь наших дальнейших отношений
Главное, чтоб было наличие желания её получить.
Файлинь писал(а):Меня немного раздражает, когда выражает свое мнение по поводу приготовленной мною еды)) Например, что-то изменить, чуть побольше того, чуть поменьше этого. И вроде конструктивные предложения, но я воспитана в стиле ешь, что дают, не нравится - готовь себе сам :D


Ну я тоже кстати, говорю иногда. Ну там, специй сюда бы побольше, того сего.. Подумаешь. Тут приготовила мясо с сырной корочкой сверху. Всё вкусно, пальчики оближешь. Но вот этот сыр сверху поджаренный ну такой вонючий пипец! Как будто тухлятина какая. Я и сказал - такой сыр больше не применяй.. чё такого. Ну а когда совсем еда не получилась - иногда не могу удержаться и поржу. Ну так, по-доброму.. :) Как-то пирожки решила испечь. Что-то не вышло, пирожки получились очень твердые. Бронированные такие, пирожки. Я взял гвоздь и забил его пирожком в дверной косяк. И ржу. Обиделась почему-то, пришлось сожрать все пирожки..

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Файлинь писал(а):Меня немного раздражает, когда выражает свое мнение по поводу приготовленной мною еды)) Например, что-то изменить, чуть побольше того, чуть поменьше этого. И вроде конструктивные предложения, но я воспитана в стиле ешь, что дают, не нравится - готовь себе сам :D
о, кстати да))) Мне тоже трудно нормально реагировать на такую критику :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Урания
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2016 1:41 pm
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение Урания »

Gennesis писал(а):Главное, чтоб было наличие желания её получить.
Это есть, но он всё равно оооочень ленивый
Не смотри где я, лучше смотри где ты

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Gennesis писал(а):Но вот этот сыр сверху поджаренный ну такой вонючий пипец! Как будто тухлятина какая.
На днях тоже - "Не покупай больше этот сыр, он воняет". А мне вкусно)) При этом за продукты ответственная я, пришлось в следующий поход выбирать другой сыр :rofl:
Над пирожком я бы тоже поржала :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей