О глупых ссорах

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Lisica
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 5:43 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lisica »

Мы перед свадьбой ужасно ссорились,помню кольца купили только и через минут15 так поругались,чуть не до разрыва.А после свадьбы началась спокойная жизнь(если беременность не считать,тут уж у меня настроение не постоянное было,но это и не секрет,такое у всех было или будет :lol: ).
ТРУДНО ГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ,НО ЕЩЕ ТРУДНЕЕ О ТОМ,ЧТО ЗНАЕШЬ,ПРОМОЛЧАТЬ!

Аватара пользователя
*Касcиопеечка*
Легенда форума
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:36 pm
Откуда: Сбежала С Рая=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Касcиопеечка* »

Shootia писал(а):Ругаемся редко, но в основном всегда после ссоры кто нить произносит: "люблю тебя". в ответ слышит подобную фразу. и ссора сама по себе иссякает. так что хороший способ ссорится и мириться. советую :)
Согласна, отличный способ +100000000

Lisica
говорят счастливы те пары, которые без колец,

Pochemunelzya.ru
admin
17 - сентября - 2010

Наверное, каждая женщина мечтает о том, чтобы любимый носил ее на руках и дарил великолепные и дорогие подарки. Но не все подарки на самом деле могут принести радость.

Вот, к примеру, дарить кольца – запрещено. Наверняка, вы просто не слышали об этом. Но это факт. Непременно обратим ваше внимание на огромное количество случаев, которые и породили данный предрассудок. А предрассудок ли? Или может быть, внимательное наблюдение серьезных людей?

В общем, если вы любите свою избранницу и стремитесь одарить ее всем самым лучшим, то вам непременно следует знать о том, что дарить кольца нельзя.

Наблюдательность не одного поколения показала, что после такого подарка пары, как правило, очень быстро расходятся и теряют интерес друг к другу.

Просто ужасно, не так ли? Именно поэтому вам следует помнить о том, что если вы стремитесь порадовать свою любимую, то лучше просто дайте ей денег, пусть она пойдет и выберет себе кольцо, о котором она так давно мечтала.

Поверьте, вы сделаете ей значительный подарок, и в тоже время не будете рисковать своими отношениями.

Кольца дарить противопоказано, и если вы дорожите своими отношениями, вы должны прислушаться к мнению многочисленных свидетельств, которые подтверждают опасные свойства такого подарка.
*|❥|Остановись, попробуй на вкус ветер, вдохни, немного опустив веки..|❥|*
Изображение

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Вот, к примеру, дарить кольца – запрещено.
фигня!

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

*Касcиопеечка* писал(а):Наблюдательность не одного поколения показала, что после такого подарка пары, как правило, очень быстро расходятся и теряют интерес друг к другу.

Бред)Надо меньше читать "желтый интернет" :wink:
Любимый три года назад подарил кольцо и все у нас прекрасно)
И могу таких примеров 1000 привести)

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

*Касcиопеечка* писал(а):Именно поэтому вам следует помнить о том, что если вы стремитесь порадовать свою любимую, то лучше просто дайте ей денег, пусть она пойдет и выберет себе кольцо, о котором она так давно мечтала
Фу, так пошло :crazy:
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
*Касcиопеечка*
Легенда форума
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:36 pm
Откуда: Сбежала С Рая=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Касcиопеечка* »

Blaise
рада за вас=)
*|❥|Остановись, попробуй на вкус ветер, вдохни, немного опустив веки..|❥|*
Изображение

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

А я обожаю кольца, вот бы мне их почаще дарили :oops: А еще серьги, браслеты и шикарные платья :D
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

пообещала себе с ним больше не ссориться,начила с 25 пока что все идет ладно :lol: но иногда так и хочеться высказаться,но потом вспоминаю обещание :D
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
*Касcиопеечка*
Легенда форума
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:36 pm
Откуда: Сбежала С Рая=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Касcиопеечка* »

Angelique
АААА, суперрр и я обожаю :)
*|❥|Остановись, попробуй на вкус ветер, вдохни, немного опустив веки..|❥|*
Изображение

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

*Касcиопеечка* писал(а):Наблюдательность не одного поколения показала, что после такого подарка пары, как правило, очень быстро расходятся и теряют интерес друг к другу.
вот уж точно)))
наверное именно поэтому при предложении руки и сердца в большинстве случаев мужчина именно кольцо дарит :D он-то надеется что девушка всё поймет и они тем самым красиво расстанутся, а бабы-дуры примету не читали, хвать кольцо, так еще и в ЗАГС идти приходится)))

вот уж бредятина, а

Аватара пользователя
Lady_LEEN
Легенда форума
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 7:53 pm
Откуда: Greaser's Cafe
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lady_LEEN »

у нас вот вчера была мега глупая ссора...
мч встретил меня после работы у метро и мы пошли на рыночек за продуктами для салатика.
а у него какое то дурацкое настроение, он злой, нервный и мы поругались прямо на рынке из-за того что он начал выговаривать мне, знаю ли я ТОЧНО пропорции этого салата, чтобы всего поровну в нем было :D
в итоге пришли домой и он попросил прощения, понял что перегнул
Изображение

Аватара пользователя
Emily_Wood
Свой Человек
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 11:04 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Emily_Wood »

Я чаще ссорюсь из-за ревность :oops:
Я очень ревнивая...
У него куча девчонок-подруг....=/

Но с одним из парней самая нелепая ссора была,потому что он сказал чтоб яшла домой,из-за прохлады наулице....А я отказалась=///

Аватара пользователя
Ralli
Легенда форума
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 6:49 pm
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ralli »

Постоянно ссоримся из-за глупости...Особенно из-за меня( :(
не мечтать.а быть мечтой (с)

Аватара пользователя
*Касcиопеечка*
Легенда форума
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:36 pm
Откуда: Сбежала С Рая=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Касcиопеечка* »

ссоримся из-за того, что ему часто бывает некогда, а еще ссоримся, что он иногда срывается на меня или прошу делать так, а делает по-другому, говорит, что не специально, но так постоянно происходит =((((((
Последний раз редактировалось *Касcиопеечка* Пн фев 07, 2011 8:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
*|❥|Остановись, попробуй на вкус ветер, вдохни, немного опустив веки..|❥|*
Изображение

Аватара пользователя
Маша14
Мастер
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 8:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Маша14 »

Можем поссориться из за его ревности...Говорю что вечером иду гулять с подругай,а он мне в ответ: "подругу звать Артур,Ваня,Петя?!"... я повторяю вновь что нет,иду с подругай...после на примере сегодняшнего он рассказывает что ему приснился сон,что я гуляю с какими-то мальчиками,а дальше продолжение с какой-то иронией "Наверное это вещий сон"...Меня это выводит,жутко раздражает и я взрываюсь,начинаю цинично говорить да,да... так и есть))))
Следуйщий "раздражитель" в нём,что когда мы ссоримся он начинает всё повторять по триста раз,разбирается в том в чём уже не надо,может вспомнить какие-то вещицы столетней давности...я говорю "всё закрыли тему,это в прошлом"...и опять двадцать пять :)
Размер подписи не должен превышать 150 пиксилей в высоту.
Администрация форума devushka.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 56 гостей