Все очень запутано...не знаю,что мне делать...

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Miss Bonita
Свой Человек
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 3:07 pm
Контактная информация:

Все очень запутано...не знаю,что мне делать...

Непрочитанное сообщение Miss Bonita »

История у меня довольно длинная и запутанная,но постараюсь объяснить суть проблемы попонятнее :roll:

Мне очень нравился (и нравится :oops: ) один МЧ из нашего колледжа,но проблема была в том,что я не знала ,как с ним познакомится(компании совсем разные) :(
Как-то один раз болтала с подругой-Катей и рассказала,про то,что Юра мне оч нравится,и она предложила такой вариант: она звонит своей подруге,и просит,чтобы она познакомила её с Юрой,просто как с другом,чтобы потом подружиться с ним и уже познакомить меня с ним. И я,дура,подумала,что все будет ок и согласилась.
Так вот,её подруга сразу же,после того как Катя все ей сказала,позвонила этому Юре и типа сказала мы тебе подругу нашли, и все дела.
Ну он начал спрашивать,что за девчонка,все дела, потом спрашивает а случайно вот такая то и такая-описывает мою внешность не с ней учится вместе? :roll:
Но при всем при этом у него вроде как,по словам этой девчонки,есть девушка,которую он очень любит….

Кароче это ваще бред полный……Но я ваще теперь не знаю что теперь делать , как теперь разрулить ситуацию с Катиной подругой,как все-таки познакомится с ним, и вообще,раз у него девушка есть,стоит ли что-то начинать делать…надеюсь на ващу помощь

ЗЫ знаю,что в этой ситуации я глупо повела себя :( :oops: ,не ругайте меня сильно :D

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

В смысле... Они решили сократить всю эту систему и познакомит вас напрямую, без всяких подруг?

Аватара пользователя
Miss Bonita
Свой Человек
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 3:07 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Bonita »

Нет,пока все стоит на месте,Юра думает,что с ним хочет моя подруга познакомится,а про меня ему никто ничего не говорил,он сам спросил..

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Ну так значит он тебя заметил. Пусть всё идет так как вы задумали. А может даже он хочет с тобой познакомиться, пообщаться, раз уточнил? Ему, думаю, приятно будет, когда вы познакомитесь. Только, хорошо было бы, если бы это было вроде как случайно. Кто знает, может что-то и получится из того, что вы будете общаться.

Аватара пользователя
ОН
Свой Человек
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 7:24 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ОН »

Не надо бояться того, что у него есть девушка. Тем более, если вы в этом не уверены. Познакомьтесь, а дальше он сам скажет, есть ли у него девушка. Если не скажет, а ваши отношение зайдут куда дальше, спросите сами. В этом нет ничего плохого.
Jedem das Seine ...

Льдинка
Свой Человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 10:50 am
Откуда: Эстония,Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Льдинка »

Miss Bonita
а где ты повела себя глупо? :shock: Не заметила :roll:
короче дерзай смело и отважно на покорение неприступной скалы по имени Юра :D
Зы а вот наличие любимой девушки это неприятненько :(
Изображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Льдинка писал(а):Miss Bonita
короче дерзай смело и отважно на покорение неприступной скалы по имени Юра :D
Юра - есть такая гора во Франции)

Аватара пользователя
Принцесса
Свой Человек
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Принцесса »

Все же очень здорово получилось!!!Он тобой заинтересован-ты им тоже! Так что вперед!)))
Изображение

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Miss Bonita
не бойся!Познакомься с ним напрямую(ну попроси,чтоб Катина подруга это организовала).А там уже спроси типа нет ли у тебя девушки,а то вдруг она против нашего общения.
Он тебя заметил-это уже плюс!
Возможно он тобой даже заинтересован!
Только сразу на шею ему не вешайся,а то испугается или подумает,что ты уж больно сильно легкодоступная :twisted:
Все в твоих руках!Не бойся!
Всегда можно постараться отбить его у девушки :twisted:
Кстати,подруга-то могла наврать....Вдруг он ей тоже нравится вот она и решила,что не фига тебе с ним гулять и соврала про его девушку?Такой вариант ВСЕГДА возможен.Дружба дружбой,а свободные симпатичные парни-редкие экземпляры. :twisted:

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

возьми подругу,ее подругу и встреться с ним,потом подруги куда-нибудь должны удалиться)))
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Miss Bonita
Свой Человек
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 3:07 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Bonita »

Новый подробности....от которых я просто в шоке :o :o :o
Я еще не говорила, что Юра нравица еще одной девчонке,Оксана её зовут. Так вот сегодня я узнала,что они договорились сегодня типа побухать вдвоем и это закончилось тем,что они сидели и два часа сосались не отрываясь.Еще он ей сказал,что у меня есть девчонка,Оксана ему типа говорит - выбирай или я или твоя девчонка.Он-ну я не знаю,но наверно ты.
Но все это происходило,когда они были очень пьяными....

На счет Оксаны думаю она слишком легкодоступная оказалась для него....как только он захотел пососаться она тут как тут....и думаю,это все не серьёзно у них....

но так получается что он бл*ядун?в таком случае я не хочу становится его очередной....
что скажете на счет всего этого?
если действовать,то уже нельзя с этим затягивать
Последний раз редактировалось Miss Bonita Вс окт 08, 2006 11:25 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ОН
Свой Человек
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 7:24 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ОН »

а что тут думать? здесь и ёжику все понятно - забудь про него. жизнь его научит. )) и Оксану эту тоже. ))

а сами даже не думайте знакомиться с подобными людьми, дабы про вас так не говорили: "да она легкодоступная бл**ь!".
Jedem das Seine ...

Аватара пользователя
Miss Bonita
Свой Человек
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 3:07 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Bonita »

Просто с другой стороны,я думаю,что будь бы он со мной,я бы смогла сделать так,чтобы ему не захотелась шастать по бабам

Льдинка
Свой Человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 10:50 am
Откуда: Эстония,Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Льдинка »

Miss Bonita
ну попробуй
everything is possible
Изображение

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

Miss Bonita писал(а):Просто с другой стороны,я думаю,что будь бы он со мной,я бы смогла сделать так,чтобы ему не захотелась шастать по бабам
желаю удачи, но стараться переделать парня... это не так уж легко... может все таки стоит задуматься, надо ли тратить на такого свое драгоценное время
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя