"Письмо" для него

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Ответить
Татушечка

"Письмо" для него

Непрочитанное сообщение Татушечка »

Привет. Наверное глупо что я пишу тебе. Ты наверное даже и не прочитаешь это. Хотя нет, ты прочитаешь этоу меня в блоге, но так и не оставишь коментарий. Этот блок читаю многие, но они не знают кому посвящены почти все стихи и рассказы написаные там. Но об этом знаешь ты. Эти рассказы посвящены нашим отношениям, моей боли, моим слезвм, и даже порой истерикам.
А знаешь я и в првду думала что это любовь. Большая и даже можно сказать красивая. Я доверяла тебе, а ты этого не замечал. Ты привык ко мне. Ты понял что я от тебя уже не куда не денусь и решил играть. Ты играл по своим правилам а и вилась на них. Я считала что так и надо. Считала...
А потом я почувствовала боль. Сильную которая порожала всю меня. Я знала что за любовь надо платить но не знала что у нее такая цена. Яне думала что будут бессонные ночи, истерики в перемешку со слезами. А они были...Я проклинала тебя. Проклинала наши отношения., нашу встречу, эти смс, тот поход в кино, и даже лучшую подругу. За что я проклинала ее? Да зато что именно из за нее мы встретились. Если бы не она, не ее страх подойти к тебе, мы так и не когда не узнали бы дуг друга. Я бы прошла бы мимо, а ты так бы и остался стоять на отсановке, ругая себя за наивность. Я тебя не навидела.
Я пыталсь выкинуть тебя из головы, но не могла. Я думала о том как увижу тебя и не испытаю к тебе не чего кроме презрения и ненависти. Ты мне будешь не нужен, а если уж и будешь нужен то только рали свои каких-то целей.
Но знаешь, когда мы встретились впервые после нашей соры я понела одну вещь. Все те чувства они не прошли, они остались только были затравленны страхом и болью. Я видела что нравлюсь тебе и что все еще нужна. Только я не понемала для чего? Для чего ты опять хочешь начать все заново? Для чего я ояпть должна чывствовать боль....
Ты уверял меня что все те ошибки в прошлом и что все будет хорошо. И я поверила. Может быть я опять подвергаю себя боли, но мне этого хочеться. Не правда какие-то садиские наклоности? Странно ты первый с кем все началось заново.Мне опять хочеться чувствовать твои руки, что бы меня целовали твои губы, прижиматься к тебе сильней и сильней. Мне нравиться быть рядом с тобой.
Но я боюсь.. боюсь опять почувствовать боль. Боль и не нужность. Боюсь быть выкинутой на помойку как не нужная игрушка. Но может это только страхи, но это уже вошло в привычку и даже можно сказать в манию. А так же я боюсь писать тебе первой, звонить тебе, боюсь услшать то что я тебе не нужна или протсо котороткие гудки. А еще мне кажеться ты будешь думать что я навязываю себя тебе. А помнишь как было раньше? Я скидывала тебе и мы болтали с тобой часами. Хорошие были времена и порой мне хочеться что бы все вернулось назад. Хочеться что бы опять наступило 25 марта.
Мечты. Только мечты. Ты не думай что этим "письмом" я хочу тебя как-то поприкнуть или укорить. Хотя может прочитав это ты все таки поймешь меня, поймешь почему порой я отстраняюсь от тебя. Я хочу чтобы ты знал что ты мне нужен, просто не забывай что мне нужно внимание...

Как вам? если прочитаете оставте коменты.

Аватара пользователя
Sweet_Lips
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 5:35 pm
Откуда: Из глубин чёрного моря....
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sweet_Lips »

Меня оно очень растроило!Очень красиво,романтично и трагично!....знаешь...самое главное,что эмоционально!Вот хотелось бы узнать начало этой самой любви и конец..возможно и вовсе не печальный!
И что это такое нарисовано на Канадском флаге,что это пришлось прикрыть листиком?

Аватара пользователя
Katarella
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 1:49 pm
Откуда: South Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Katarella »

Татушечка
Я так рада, что ты это написала. Мне нравится всё, что ты пишешь! Пиши больше, продолжай радовать, волновать, тревожить души и сердца! :rose: :rose: :rose:
Твоему мальчику дико повезло с тобой, хотя наверняка он этого не понимает... ))) сама знаешь)))... но он счастливчик!!!
Verbum movet, exemplum trahit - слово волнует, пример увлекает (с лат.)

Аватара пользователя
DollyStar
Втянувшийся
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2006 4:49 pm
Откуда: от туда, где рушаться надежды, оставляя боль...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DollyStar »

Татушечка
Мне усе что ты пишишь нравицца безумно, но это так искренне...слов нет.
Там где умирает любовь, рождается грусть...

Татушечка

Непрочитанное сообщение Татушечка »

Наверно и искрене потому что мы сегодня растались по его причине.

KatIOxxa

Непрочитанное сообщение KatIOxxa »

оч эмоционально, мне понравилось! главное искренне... у тебя просто произведения выходят)))
книгу книгу книгу! :)

Аватара пользователя
DollyStar
Втянувшийся
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2006 4:49 pm
Откуда: от туда, где рушаться надежды, оставляя боль...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DollyStar »

Татушечка
Бедненькая.... :cry: :cry: :cry: Не растраивайся!!!!!!Он должен жалеть, что потерял такую девушку, как ты!!!!
Там где умирает любовь, рождается грусть...

Лизавета
Свой Человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 6:36 pm
Откуда: ... из глубины немого сознанья ... статус : ... немая ...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лизавета »

Татушечка, очень просто. Просто и понятно. Это не упрёк, это комплемент.

ЗЫ: Не цепляйся за то, чего нет.
Изображение
... я тону в твоих скучаниях по мне ...
... я умираю от тоски ...
... я жду ...
... тебя ...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя