Поддержка

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Льдинка
Свой Человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 10:50 am
Откуда: Эстония,Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Льдинка »

Я самодостаточная личность,мне поддержка не особо нужна,до всего дойду сама.
Иногда бывает,что мне нужно чтобы меня выслушали и всё.В советах и поддержке я не нуждаюсь
хотя сама поддерживать друзей родных,парня люблю и мне в принципе приятно,когда мне платят тем же.
Но повторю для меня это не особо важно и нужно
Изображение

Аватара пользователя
*веснушка*
Втянувшийся
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 10:13 pm
Откуда: пришла с лучями солнца
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *веснушка* »

Livia писал(а):да, он рад,когда у меня что-то получается. но рад как-то... как-то в душе...
у меня где-то так же наверное... потому что напрямую я его поддержку редкочувствую... он обычно наоборот меня ругает всё врея, вё время сломляет меня... не знаю... может я конечно всё неправильно воспринимаю, но я не могу сказать, что я чувствую сильню поддержку с его стороны.... я вот сейчас задумалась над этим вопросом и мне показалось, что по-моему я сама прошу его меня поддержать... т.е. сам он не будет...

Аватара пользователя
Just_Me
chevalier
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 12:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Just_Me »

"Жаловаться мужчине - последнее дело. Как правило, наши проблемы кажутся им незначительными и смешными, а жалобы - женскими капризами. Вот у них, мужчин, проблемы НАСТОЯЩИЕ, о них можно говорить часами. Так что, когда дело доходит до жизненных трудностей, рассчитывай сама на себя, забудь, что у тебя есть любимый или обращайся к нему только в крайнем и на самом деле серьезном случае. "
Tale quale

Аватара пользователя
Angelo4ek
Крутой Новичок
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 4:02 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelo4ek »

Я считаю ,что это, несомненно важно....Без поддержки любимого человека очень сложно...Но нелязя и полагаться только на поддержку любимого(ой)...Нужно быть самодостаточной личностью, уверенной в себе...Хотя поддержка ЛЧ несомненно очень важна:)
Улыбнись и мир улыбнется в ответ:)

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

А мне вот интересно было бы узнать как молодые люди форума относятся к поддержке девушки. В плане... Готовы ли они слушать наше нытье, утирать наши сопли, ругать, хвалить нас... Или же приятнее быть с девушкой, которая уверена в себе, сможет сама справиться со своими проблемами, не нуждается в советах и помощи.
ЮльШечка, если посчитаешь нужным, то исправь заглавный пост, допиши мой вопрос)

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

ДЛя меня очень важно,чтобы мой МЧ меня поддерживал иначе...Какие отношения могут быть?!Я и сама МЧ всегда поддерживаю и он меня тоже должен поддерживать.Это практически основа отношений!

Аватара пользователя
Golden girl
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 11:46 pm
Откуда: берутся дети?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Golden girl »

Я считаю,что поддержка в отношениях - это один из главных кирпичиков, из которых строится любовь. К кому вы придете,если вам плохо?Если одной тяжело и надо с кем-то поделиться?А если мама далеко или с ней у вас не очень хорошие отноешния?Естественно к своему МЧ.Он должен понять и поддержать.А если ему не интересны ващи проблемы - это уже не вторая половинка. :)

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

да... мне очень важна, нужна и необходима поддержка...поддержка любимого... потому что он, как никто другой всегда поддерживает меня...и вообще, наверное, он первый научил этому... от родителей я не знала поддержки...(моральной)
а он научил, как это важно, нужно... даже самому сильному человеку... который прекрасно стоит на ногах...все равно нужна поддержка, любовь, забота, понимание...
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Аватара пользователя
Barcelonec
Освоившийся
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 5:24 pm
Откуда: ?-от верблюда!
Контактная информация:

Re: Поддержка

Непрочитанное сообщение Barcelonec »

ЮльШечка писал(а):Как молодые люди форума относятся к поддержке девушки?
По моему поддержка-следствие преданности,без того и без другого отношения не продляться долго....
Изображение

Аватара пользователя
VaLLeTTa
Мастер
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 5:28 pm
Откуда: с Уссурийской Тайги
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VaLLeTTa »

Поддерживает он меня конечно..Но как то больше я нуждаюсь в поддержки и понимании своей мамы
Изображение мир чудес....

Аватара пользователя
Nevinnaya
Крутой Новичок
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:03 pm
Откуда: после охоты за разумом=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevinnaya »

Мама поддерживает и ей ниогда не стыдно рассказать даже самую глупую проблему.А вот молодой человек...как-то в порыве эмоций сказала ему"ведь кроме тебя мменя в данный момент некому поддержать", сейчас очень жалею,что говорила это, показала слабость, очень боюсь зависимости от него
Чем больше я узнаю мужчин,
тем сильнее люблю своего кота

Аватара пользователя
Confiture
Втянувшийся
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 5:56 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Поддержка

Непрочитанное сообщение Confiture »

ЮльШечка писал(а): Так как такая поддержка не сравнится с поддержкой родителей.
Вот эта фраза УДИВИЛА!!!

Поддержка родителей - ВЕЛИЧАЙШАЯ СИЛА!!!

Редко кому везет на столько, что муж/МЧ заботится хоть от части так же неистово и самоотверженно, но ИМХО сильнее родителей никто о вас не заботится... Никто за вас не переживает... Разве что вы сами... да и то не всегда...
Изображение

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

Confiture

у всех родитеи настолько разные...
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Confiture
Соглашусь с Турурузай
Я уже написала про свих родителей..

Аватара пользователя
Абдул Хаким
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 3:26 pm
Откуда: post tenebras lux
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Абдул Хаким »

бывают разные родители и бывают разные отношение между людьми вообще (в данном случае межда девушкой и мч)... у меня нет ничего такого что бы я не мог рассказать своей девушке... и как можно вообще говорить о какой то там боязни показать свою слабость любимому человеку ?? какие же это тогда чувства, если что-то от своего любимого или любимой скрывать ?? основа настоящей и взаимной любви это полное доверие и понимание...

и в конце концов, если есть надежда, что эти чувства глубокие, то любимый человек это единственный человек который будет опорой в твоем будущем... или как, чуть что какое то напряжение в отношениях, собираем чемоданы и едем отсиживаться на недельку к маме ??

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 26 гостей