Он до сих пор вспоминает бывшую

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
ELEA
***lady***
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 5:58 pm
Откуда: Minsk sity
Контактная информация:

Он до сих пор вспоминает бывшую

Непрочитанное сообщение ELEA »

Девчонки помогите плиз :cry: ,кратко расскажу ситуацию...где-то месяц назад познакомилась с очень милым парнем,я ему понравилась и он предложил мне встречатся,я ответила что подумаю и он уехал на 3 недели в Киев,вернулся где-то 25 августа и снова задал свой вопрос,я ответила да(так как он очень настаивал).Сначала все было прекрасно,но потом я узнала что до этого он встречался с девушкой 3 года!что у них была большая любовь и вдруг я стала понимать что он ищет во мне лишь утешение и постоянно подсознательно сравнивает с ней,в общем я решила расстаться с ним,поговорили мы ужасно... :cry: :cry: :cry: а теперь я поняла что мне так не хватает его,и я хочу вернутся к нему,но я все время думаю о его бывшей тем более он сказал мне что наверно больше никого не сможет полюбить так как она разбила ему сердце,и что же мне делать?

переименовано. Livia
Он не успел моим стать самым первым,
Я не сумела стать его последней.
(c)

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

ну что-что...
если не можешь- сходись с ним- в чем проблема то??...а потом уже работай над тем, чтобы его окончательно зацепить! попробуй. что бы он не говорил- все фигня. не от него зависит полюбит он или нет...это чувство само появляется..и ничего с этим не поделаешь..!
так что хватит ныть- действуй
Изображение

Jura
Крутой Новичок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 12:24 pm
Откуда: latvija
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jura »

чем меньше девушку мы любим тем болше нравимся мы ей.
подожди и он забудет про неё! сделай так чтоб ему стабой было лудше чем с любой другой :wink: [/list]
Люби крепко, ездий быстро!!!

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

Ну и что, что он встречался 3 года с другой! Люди женятся, живут вместе годами, а потом бывает расходятся и женятся на других!
Чушь, на счет того, что он никогда якобы не сможет полюбить!
Твоя задача сделать так, чтобы он тебя полюбил ещё сильнее чем, ту, бывшую.
Конечно, может по-началу он и искал в тебе какие-то черты бывшей, но это постоянно не может происходить!!!
Я бы на твоем месте, попробывала бы ещё раз с ним.

:wink:

Аватара пользователя
Djulia
Свой Человек
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 10:49 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Djulia »

Nevesomost писал(а):Ну и что, что он встречался 3 года с другой! Люди женятся, живут вместе годами, а потом бывает расходятся и женятся на других!
Чушь, на счет того, что он никогда якобы не сможет полюбить!
Твоя задача сделать так, чтобы он тебя полюбил ещё сильнее чем, ту, бывшую.
Конечно, может по-началу он и искал в тебе какие-то черты бывшей, но это постоянно не может происходить!!!
Я бы на твоем месте, попробывала бы ещё раз с ним.
Полностью согласна!!!Я думаю он и сам рад был бы забыть ту девушку и начать новые отношения
Нет ничего невозможного)
Изображение

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

все в этой жизни проходит! и та девушка для него - пройденный этап. по-моему, тебе следует попробовать начать строить с ним отношения заново :)
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Льдинка
Свой Человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 10:50 am
Откуда: Эстония,Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Льдинка »

Djulia писал(а):
Nevesomost писал(а):Ну и что, что он встречался 3 года с другой! Люди женятся, живут вместе годами, а потом бывает расходятся и женятся на других!
Чушь, на счет того, что он никогда якобы не сможет полюбить!
Твоя задача сделать так, чтобы он тебя полюбил ещё сильнее чем, ту, бывшую.
Конечно, может по-началу он и искал в тебе какие-то черты бывшей, но это постоянно не может происходить!!!
Я бы на твоем месте, попробывала бы ещё раз с ним.
Полностью согласна!!!Я думаю он и сам рад был бы забыть ту девушку и начать новые отношения
ППКС по всем пунктам
Изображение

Аватара пользователя
ELEA
***lady***
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 5:58 pm
Откуда: Minsk sity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ELEA »

Спасибо всем кто отписался,но меня все вокруг уверяют что он до сих пор ее любит!!!!!очень больно это слушать,хотя возникает у меня вопрос,а откуда они знают?Сам он говорит что больше не любит ее,но не может забыть...вот так,а сейчас мы начали общатся как друзья,но он думает что я в него влюбилась по уши и просит меня не мучатся и забыть его,но...сегодня он приходит ко мне домой(типа в гости :) )хочет поговорить о чем-то,и все друзья говорят что он постоянно спрашивает как там я,все ли у меня нормально..в общем я в растерянности.
Он не успел моим стать самым первым,
Я не сумела стать его последней.
(c)

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

ELEA писал(а):Спасибо всем кто отписался,но меня все вокруг уверяют что он до сих пор ее любит!!!!!очень больно это слушать,хотя возникает у меня вопрос,а откуда они знают?Сам он говорит что больше не любит ее,но не может забыть...вот так,а сейчас мы начали общатся как друзья,но он думает что я в него влюбилась по уши и просит меня не мучатся и забыть его,но...сегодня он приходит ко мне домой(типа в гости :) )хочет поговорить о чем-то,и все друзья говорят что он постоянно спрашивает как там я,все ли у меня нормально..в общем я в растерянности.

Да не слушай ты тех, кто говорит, что он её любит. Ты сама должна что-то чувствовать по этому поводу и иметь свое мнение!
А то, что он к тебе в гости придет - это хороший знак :twisted: :) !

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

поначалу он может и искал утешения. но ведь утешение - не конечные чувства. все может перерасти в ... тут уж сами решайте) либо хорошая дружба, либо влюбленность, либо любовь. какая тебе разница что было До? начальная точка вашего общения - ваше знакомство. не надо выковыривать старые эмоции и чувства. зачем тебе это надо? и окружающих не слушай, у людей всегда найдутся время, желание и возможность обсудить чужие отношения.

Аватара пользователя
Aleksa77
Освоившийся
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 5:09 pm
Откуда: из города героя)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksa77 »

расслабься, какое утешение, о чем ты?
раз он предлогал тебе встречаться и как ты говориш, даже настаивал,
значит он сейчас действительно хочет отношений, с тобой.

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

ELEA писал(а):но меня все вокруг уверяют что он до сих пор ее любит!!!!!очень больно это слушать,хотя возникает у меня вопрос,а откуда они знают?
они действительно не могут знать, что он чувствует. просто на свете много людей, которые любят перемывать косточки другим. а если он постоянно спрашивает о тебе и хочет прийти в гости - это очень хорошо :wink:
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
ELEA
***lady***
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 5:58 pm
Откуда: Minsk sity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ELEA »

Ну вот...вчера он ходил с ней гулять,не знаю о чем они там говорили,но он стал так холоден со мной,блин зачем я сама себя мучаю и грызу изнутри,надо бы забыть,да не могу :cry:
Он не успел моим стать самым первым,
Я не сумела стать его последней.
(c)

Аватара пользователя
Феминистка!
Новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 9:38 pm
Откуда: мы из джаза...)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Феминистка! »

Что за глупости!! Он сейчас с тобой и это неслучайно! Как насчёт того, чтобы расслабиться и получать удовольствие? Просто забудь, выкинь из головы. Он тебе нравится, ты ему нравишься, мало ли кто у него был до тебя, теперь всё иначе!
А если будешь грузиться и страдать по этому поводу, то никакого счастливого конца в вашей сказке не будет.
Не спорь с глупцом! Глупость непобедима.
-Джакомо Казанова

Аватара пользователя
bestiya
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 8:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bestiya »

Прежде всего надо бы узнать что он сам хочет. Если он еще надеется вернуть ее - то ничего тут не поделаешь.
А если он сам хочет ее забыть - помоги ему.
И не думай о НЕЙ. тем самым ты себе делаешь только хуже. Что было то прошло.
Тем более он был с ней когда не знал ТЕБЯ :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей